Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ведомый диск сцепления


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток может мой маленький опыт комуто поможет В общем спалил я диск сцепления \дотаскался пузотерки\ снял кпп вытряхнул всю гарь посмотрел на диск и задумался а закаким х.. мне его новый брать ведь сорели только накладки осталоное все живое Идеально подошли накладки\ферадо\ от Волги просверлил их и клепал медными клепками для КАМАЗовских дисков\отискал в закромах\ Все было поставлено на место опробовано на разных режимах все работает идеально вибрации ноль Ценник получился 200 р по моему красота

Ссылка на комментарий

и сгорит он нахрен быстрее старого .я на родном патрулей с кукурузерами таскаю по болотам.и живое.может чаще пользоваться понижайкой и учится работать сцепой .чем колхоз лепить с диском сцепы ?

Ссылка на комментарий

А вот насчет сгорит быстрее готов поспорить я это проходил на свем УРАЛе отдал за 2 диска 8тыр какието усиленные супур пупер\ферадо было такоеже как и на РП с веревкой\ и сгорели они через 3 месяца\таскаю по 25 тонн по грязям\теперь с красным наклепанным ферадо \такоеже наклепал и на РП\езжу уже год и не парюсь А на супер вездеходе сцепуху поменять этож хоть караул кричи Но хочу сказать каждому свое Конечно проще купил диск и воткнул а тут сверли клепай Вот както так

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток может мой маленький опыт комуто поможет В общем спалил я диск сцепления \дотаскался пузотерки\ снял кпп вытряхнул всю гарь посмотрел на диск и задумался а закаким х.. мне его новый брать ведь сорели только накладки осталоное все живое Идеально подошли накладки\ферадо\ от Волги просверлил их и клепал медными клепками для КАМАЗовских дисков\отискал в закромах\ Все было поставлено на место опробовано на разных режимах все работает идеально вибрации ноль Ценник получился 200 р по моему красота

не идеально подходят от волги .они тоньше
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...