Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мобильная рация ZELLO


alecsei

Рекомендуемые сообщения

На телефоне гадо нажать на динамик на дисплее и говорить, а на компе а низу окошка.

Да работает...микрофон.

Ну ясно...просто функция VOX не срабатываем "автоматом"

Ссылка на комментарий

в принципе канал полезен. ИМХО. если побольше народу подключатся - то будет только лучше.

Ссылка на комментарий

..просто функция VOX не срабатываем "автоматом"

Как я понял, эта функция регулируется в настройках. Можно сделать его более или менее чувствительным к громкости звука. На разную дальность от источника звука.
Ссылка на комментарий

..просто функция VOX не срабатываем "автоматом"

Как я понял, эта функция регулируется в настройках. Можно сделать его более или менее чувствительным к громкости звука. На разную дальность от источника звука.

Перепробывал все варианты...надоело шаманством заниматься :) у меня в трех шагах шкаф стоит с серверами и вской активной хр..ю, шумит...Да, собстно не обломно кнопачкой тыкать на передачу :)
Ссылка на комментарий

Там же на всех версиях программы есть два варианта нажатия кнопок

1. Нажал пока держишь говоришь.

2. нажал отпустил и говоришь, как сказал нажимаешь повторно (для меня удобнее этот)

На телефоне меняется через меню программы, а на компе прям на панели две кнопки быстрый и долгий разговор.

Ссылка на комментарий

Я там бываю с утра и вечером по пути на работу и с работы, короче когда в пути. А так с форума человек 5-7 уже были общались.

Ссылка на комментарий

Не могу достучаться до админа группы, походу он уже забыл о существовании группы. Сегодня создам новую по названию этого форума KORANDOVOD.RU заходите общайтесь.

Изменено пользователем alecsei
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня от этого zello сперва смартфон глюканул, а потом и стационар. У смартфона Андрюша набычился и ушёл в глубокий перезагруз с удалением всего содержимого, а у стационара винда слетела. Так-что я пас, ещё раз это устанавливать по новой. Я уж лучше в скайпе останусь.

Ссылка на комментарий

У меня от этого zello сперва смартфон глюканул, а потом и стационар. У смартфона Андрюша набычился и ушёл в глубокий перезагруз с удалением всего содержимого, а у стационара винда слетела. Так-что я пас, ещё раз это устанавливать по новой. Я уж лучше в скайпе останусь.

очень похоже, что Вы вирус словили, а программа Зелло здесь не причем.
Ссылка на комментарий

очень похоже, что Вы вирус словили, а программа Зелло здесь не причем.

Как я мог словить вирус при скачивании с оффсайта. Это значит там вирус зашили в установочник. Хотя я потом проверял через DrWEB Curelt, всё чисто, Да и на постоянке у меня Аваст стоит на страже.

P.S. с детства ненавижу когда меня на ВЫ называют, может поэтому мне правила нашего форума нравятся. Особенно пункт 6.1

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

очень похоже, что Вы вирус словили, а программа Зелло здесь не причем.

Как я мог словить вирус при скачивании с оффсайта. Это значит там вирус зашили в установочник. Хотя я потом проверял через DrWEB Curelt, всё чисто, Да и на постоянке у меня Аваст стоит на страже.

P.S. с детства ненавижу когда меня на ВЫ называют, может поэтому мне правила нашего форума нравятся. Особенно пункт 6.1

Использую ZELLO уже полтора месяца сбоев не было ни на андрюше ни на винде очень доволен, там по мимо нашей группы полно еще и других, куча народа общается и проблем нет ни у кого. А раз у тебя два девайса поймали одно и тоже то вирусняк где то у тебя в них, а не в ZELLO.

P.S Аваст снес уже давно пока он у меня стоял вирусы были постоянно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тему забросили, а вещь хорошая, сам недавно ремонтировался в гараже, не помешала бы подсказка, слушаю соседние каналы, но удобней конечно своих слушать. На слете так же удобно переговариваться, особенно в пути. Выкладываю фото, просто сканируете и вы попадете на наш канал

post-848-0-42203000-1462811844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да там нет никого, только что оттуда

//zello.com/myy/c/bjJI7/widget.png - тут вроде кто есть, 

//zello.com/myy/c/emOf4/widget.png - а тут вааще тишина.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

  Поставил эту прогу, сижу слушаю всякую байду. А вот набираю в поисковом окне http://zello.com/channels/s?name=KORANDOVOD.RU И ни чего не находит. 

KORANDOVOD.RU тоже пишет канал не найден.

Ссылка на комментарий

И ни чего не находит. 

по ссылкам выше, пройди, скопируй название и введи в поисковую строку в самой проге

Я тоже подключился

добавь меня в контакты

Ссылка на комментарий

по ссылкам выше, пройди, скопируй название и введи в поисковую строку в самой проге

Да уж чего только не вводил, не находит 

KORANDOVOD.RU то же.
Ссылка на комментарий

Да уж чего только не вводил, не находит 

введи корандоводы или Южный круг, кстати в Южном круге сейчас Сергей есть на связи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...