Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юные корандоводы! Предлагаю в этой теме общаться по нашим, не очень взрослым и не очень скучным вопросам. Обсуждать музыку, кино, школу...

Ссылка на комментарий

Ага, мы будем общаться, а предки читать и конспектировать... :biggrin: Лера.

Ссылка на комментарий

Ага, мы будем общаться, а предки читать и конспектировать... :biggrin: Лера.

Привет, Лера! :br: Рад познакомиться! :rolleyes: Да пусть читают.....А мы созвонимся, ежели что! :biggrin:

"8-928-191-44-0 один"

Ссылка на комментарий

Ага, мы будем общаться, а предки читать и конспектировать... :biggrin: Лера.

А мы, предки, попытаемся объяснить, чем Рома Желудь отличается от Эдмунда Шклярского ;) .

Ссылка на комментарий

А мы, предки, попытаемся объяснить, чем Рома Желудь отличается от Эдмунда Шклярского ;) .

А мы сами вам можем разницу объяснить т.к. Желудя ваще не знаем, а Шклярского слушаем - на пршлой недели с предками даже на концерт в Краснодаре ходили... Изменено пользователем SVAZI
Ссылка на комментарий

А мы, предки, попытаемся объяснить, чем Рома Желудь отличается от Эдмунда Шклярского ;) .

А мы сами вам можем разницу объяснить т.к. Желудя ваще не знаем, а Шклярского слушаем - на пршлой недели с предками даже на концерт в Краснодаре ходили...

Зависть... Я Пикник живьем году в 2003 крайний раз воспринимал. А вот прямо сейчас посредством LCD-2 вкушаю :ar: .

Ссылка на комментарий

Упс-с-с! Костя,.... Какая боевая девушка!!! Видать, не скучная веточка у молодёжи получится.... :biggrin::bo:

Ссылка на комментарий

Молодым везде у нас дорога!

Мой старшей ещё 11 , так что ждите пополнение апозжа!

Но за темой смотреть подписываюсь!!!!

Ссылка на комментарий

Молодым везде у нас дорога!

Мой старшей ещё 11 , так что ждите пополнение апозжа!

Но за темой смотреть подписываюсь!!!!

Очень рад,что нас станет больше! :)

Звездочет старший передает привет :):br:

Ссылка на комментарий

Синявский пруд,красота! :)

770bc37d49bd.jpg

d9dc5248aba4.jpg

Изменено пользователем Звездочет Light
Ссылка на комментарий

Всем, всем корандоводам привет!

Юные корандоводы, а old School слушаете?

Здравствуйте! :br:

Бывает иногда :)

Ссылка на комментарий

когда мне было столько, сколько вам сейчас (12-18), я очень увлекался музыкой. Та музыка была далёкой и очень притягательной. Она и сегодня остаётся такой.

Если будет интересно, могу провести экскурсию в музыкальное советское прошлое.

Сейчас (в данный момент) я слушаю Rockets, альбом Galaxy. Потрясающая вещь, вышел альбом в 1979 году, но время его, я считаю никак не состарило. Можно и сегодня ставить в клубах.

Затем альбом Plasteroid. Мне очень.

Слушайте громко!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, конечно интересно :)

Днем послушаю обязательно :)

Изменено пользователем Звездочет Light
Ссылка на комментарий

а для чего наушникине злоупотребляй ?

есть много других, очень интересных исполнителей. Но по порядку, если интересно. По тому, как один любил disco, другой rock, третий New wave.

Послушай для начала Rockets. Два альбома, Galaxy и Plasteroid, на мой взгляд самые сильные, но есть ещё более ранние альбомы, On the road again, например. Тоже супер.

Слушай, будет интересно, покажу других :ar:.

 

Пардон! Звук в наушниках не сравнить с акустикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а для чего наушникине злоупотребляй ?

есть много других, очень интересных исполнителей. Но по порядку, если интересно. По тому, как один любил disco, другой rock, третий New wave.

Послушай для начала Rockets. Два альбома, Galaxy и Plasteroid, на мой взгляд самые сильные, но есть ещё более ранние альбомы, On the road again, например. Тоже супер.

Слушай, будет интересно, покажу других :ar:.

 

Спасибо большое :)

Завтра с утра послушаю :)

Изменено пользователем Звездочет Light
Ссылка на комментарий

Приветствую юных корандоводов и поздравляю с открытием своего направления! :br: Это - новация, даже для Главного сайта! Там такого нет. Это очень здОрово, что Вы будете дружить и общаться, ездить на наши слёты! Если уважаемые модераторы не будут возражать, то стОит зарегистрироваться под СВОИМИ никами, а то, когда читаешь, что мой взрослый Друг "идёт спать, чтобы его ПАПА не заругал."... :biggrin: , я прямо и теряюсь, что сказать.... :biggrin: !

Прошу внимательно прочитать и соблюдать правила сайта и....общаться в своё удовольствие! Возможно и из других регионов ребята присоединятся!

Ссылка на комментарий

о!! Это тема для меня! Перезжаю, а то на других ветках взрослые дядьки только троллятся забыв о простоте общения)))) а тут норм, да и под возрастную категорию я пожалуй подхожу!!! Привет молодняк!!!! ;)

Ссылка на комментарий

а для чего наушникине злоупотребляй ?...

...Пардон! Звук в наушниках не сравнить с акустикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не всегда в пользу акустической системы.

Ссылка на комментарий

о!! Это тема для меня! Перезжаю, а то на других ветках взрослые дядьки только троллятся забыв о простоте общения)))) а тут норм, да и под возрастную категорию я пожалуй подхожу!!! Привет молодняк!!!! ;)

Здравствуйте! :br:

Очень рад,что вы к нам присоединились :):rolleyes:

Ссылка на комментарий

о!! Это тема для меня! Перезжаю, а то на других ветках взрослые дядьки только троллятся забыв о простоте общения)))) а тут норм, да и под возрастную категорию я пожалуй подхожу!!! Привет молодняк!!!! ;)

Здравствуйте! :br:

Очень рад,что вы к нам присоединились :):rolleyes:

Я еще не такой старый чтобы на ВЫ. Я Рома, можно на ТЫ az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...