Обратная связь на рулевом колесе
Величина обратной связи на руле
20 проголосовавших
-
1. Насколько сильна обратная связь (ОС) на рулевом колесе?
-
ОС не чувствуется. Все кочки под колесами пролетают где-то там внизу, но руль не шелохнется.0
-
ОС ощущается, но крайне мала. Руль при езде на среднестатистическом асфальте удерживается одним пальцем.0
-
ОС ощущается, средняя степень. При проезде неровностей присутствует легкая отдача в руль. Руль расслабленно держится одной рукой для сохранения курса.13
-
ОС присутствует в значительной мере. Необходимо крепко держаться за руль, чтобы при проезде кочек он не крутанулся4
-
ОС крайне сильная. Даже с крепкой хваткой руль заметно дергается на кочках. На стиральной доске руки начинают "гореть" от вибраций. При наезд на кочку на крейсерской скорости приходится резко подруливать в противоположную кочке сторону3
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти