Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Идем в Театр!


Рекомендуемые сообщения

Народ,

Жена работает в театре, называется «Студия театрального искусства» www.sti.ru (знающие люди говорят, что это чуть ли не лучший театр в Москве), молодая труппа, играют классику, но очень легко и занятно. Говорит, есть возможность пригласить несколько человек на ближайшие спектакли, то есть она выпишет контрамарки. 25 октября «Брат Иван Федорович» по «Братьям Карамазовы», 27 октября – «Битва жизни» по Чарльзу Диккенсу.

Кому интересно, пишете ей на почту pressa@sti.ru

Ссылка на комментарий

Я в театре последний раз наверное лет 20 назад был,за исключением закрытых новогодних встречь

Ссылка на комментарий

Я в театре последний раз наверное лет 20 назад был,за исключением закрытых новогодних встречь

Со стриптизом? az

Ссылка на комментарий

Я в театре последний раз наверное лет 20 назад был,за исключением закрытых новогодних встречь

Со стриптизом? az

А как-же.
Ссылка на комментарий

Извини Неон! В моей тьму-таракани театра нет.Но всегда нравилось смотреть Терехову.И на сессии в Питере (в 1999г.) вдруг совпало все .Гастроли театра им.то ли Моссовета,то ли Комсомола.Но в БДТ.Спектакль "Милый друг".Терехова! И молодой тогда еще Домогаров.Я тогда,еще раз повторю в 99м, взял билет у перекупов за рупь,правда в ложу.И бааааалдеееел! Респект Неон! Жаль что у меня такого рядом нет!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а мне всегда хотелось на "Юнону и Авось" с Караченцевым сходить... на нашу Ростовскую постановку ходил, а вот на Питерскую так и не довелось

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

моя мечта -"Призрак оперы" и "Иисус Христос супер звезда". Но только чтобы не наше ставили, хочется как на Бродвее :blush:

Ссылка на комментарий

Андрюх, а пароль для связи нужон? А то я собираюсь жену с дочей выгулять в театр. Может так верну ребенка в лоно актерства. Бросила она театральную студию. Хотя и Феофанова ее просила остаться и есть у нее данные для этого. Но стало скучно.

Ссылка на комментарий

А отзыв жду после посещения)

 

Жена (театральный критик, кандидат искусствоведения) накидала списочек признаков Театра:

 

 

1. вы не должны были столкнуться с рекламой этого театра в каком-либо источнике.

2. в списке актеров не должно быть ни одного "заслуженного", "народного" и т.д. В идеале, ни одной знакомой фамилии. Боже упаси от всяких караченцовых, гармашей и прочих ахеджаковых.

3. то же можно сказать о режиссере и художнике.

4. цена на билеты (за редким исключением) должна быть демократичной.

5. театр должен быть основан не раньше 2000х годов.

6. желательно, чтобы ключевые актеры были недавними выпускниками театральных ВУЗов.

7. в позиционировании театра не должно быть "признаков инновации" (с) ДАМ. Т.е. преобладания жажды гранта над художественным (и вообще здравым) смыслом.

Ссылка на комментарий

А отзыв жду после посещения)

 

Жена (театральный критик, кандидат искусствоведения) накидала списочек признаков Театра:

 

 

1. вы не должны были столкнуться с рекламой этого театра в каком-либо источнике.

2. в списке актеров не должно быть ни одного "заслуженного", "народного" и т.д. В идеале, ни одной знакомой фамилии. Боже упаси от всяких караченцовых, гармашей и прочих ахеджаковых.

3. то же можно сказать о режиссере и художнике.

4. цена на билеты (за редким исключением) должна быть демократичной.

5. театр должен быть основан не раньше 2000х годов.

6. желательно, чтобы ключевые актеры были недавними выпускниками театральных ВУЗов.

7. в позиционировании театра не должно быть "признаков инновации" (с) ДАМ. Т.е. преобладания жажды гранта над художественным (и вообще здравым) смыслом.

а что не так с Гармашем?

Ссылка на комментарий

моя мечта -"Призрак оперы" и "Иисус Христос супер звезда". Но только чтобы не наше ставили, хочется как на Бродвее :blush:

 

Поддерживаю пристрастия! =)

Не смотрел случаем "Jesus Christ Superstar - Live Arena Tour 2012"?

Тим Минчин и Мелани Си в ролях Иуды и Марии...Весьма занятно, и Уэббер говорит в интервью, что именно так и хотел видеть эту постановку.Действие перенесено в наше время. Советую.

А "The Phantom of the Opera at the Royal Albert Hall 2011"?

Юбилейный концерт.Тоже, замечательно, как на настоящем представлении побывал.Извините за оффтоп...

Изменено пользователем krYss
Ссылка на комментарий

Андрей, а скоко народу на одного "корандовода" можно пригласить!?

Допустим, я,супруга и сестра! Нормально!?

Ссылка на комментарий

а что не так с Гармашем?

Во-первых не Гармашом, а с гармашом. Имеется ввиду архетип, а не фамилия конкретного актера. А во-вторых, он не актер. Он (архетип) - бизнесмен по продаже себя публике. А зачем мне смотреть на бизнесмена? Я хочу смотреть на Актера.

 

Вопросы качества и количества зрителей - к Насте)))

Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп...

Не оффтоп. Ветка про театр как явление, а не конкретный отдельно взятый коллектив...

Не все ж про блокировки флеймить)

Ссылка на комментарий

Извините за оффтоп...

Не оффтоп. Ветка про театр как явление, а не конкретный отдельно взятый коллектив...

Не все ж про блокировки флеймить)

Андрюш, кинь в личку что да когда- интересс Огромный, любим театр, и обязательно посмотрим.Особенно в таком ракурсе.
Ссылка на комментарий

+ Феофанова (если тА :biggrin: , моя одношкольница :biggrin: :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Отписался Анастасии, от нас сегодня идут 4-е человечка!!! Андрей, Настя пасибо!

Ссылка на комментарий

Пришли с театра, не я.

ОООчень понравилось, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Насте!

В воскресенье еще пойдут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...