Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про бОян и "флудмётов"


Mikle69

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех уважаемых форумчан!

Создать данную тему меня сподвигли некоторые события.

Не претендую ни на что , но так сказать форум - "площадь для массового общения" (заметьте ,никого не послал в википедию))).

Так вот.

Прирос я к машинке , да и к вам прирос, честно говоря. И место это во всемирной паутине такое же знаковое , как и слово Корандо или Тагер в рунете.

Но, поверьте, по моему мнению ( как принято ИМХО) тут всё таки больше общение!

Можно войти (зарегись) и спросить про блок комфорта (например) и тебя пошлют минимум в поиск . И это справедливо! Здесь живые люди.

Сайт робот ваще не поймёт.

И другая ситуация : тема Юмор на дороге и вне, например , шлёшь ссылку, а тебе - бОян!!!

Да это не мне боян! а ответчику рОяль! Он же тут с нАчала! и Весь Юмор помнит!

И другая тема: начинается разговор под новой темой, но не соответствующий названию новоиспечённой, да как же так! это ж сайт - словарь - проводник, устав для многих, нельзя, сожрём!

Парни ( ну и дамы конечно!)! , особенно продвинутые пользователи ( Которые тут по именам обращаются), Мы же тут общаемся, никто Ваше время не пытается украсть. Давайте лояйнее относиться к сообщениям.

В конце концов, что мы блюдём, ругая тех кто в названи темы? Они занимают ваше время? - косвенно; они тратят ресурс ? - давайте его поддержим! ;они вас напрягают? - идите в спортзал.

Вывод:

Нас не так много , как кажется. Давайте уже решим вопрос и с регистрацией и с продуктивностью работы данного сайта (не форума).

Псать колкие выпады и тд все горазды, но никто не знает какая тема разовьётя , и будет иметь развитие в данном участке "площади".

С уважением!

PS у меня есть знакомый - кандидат наук , заряженый Тагер -, я его спрашиваю: ты на форуме есть? - он отвечает : захожу, но не регистрируюсь, зачем? .....

  • +1 4
Ссылка на комментарий

бОян

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Вы чего такие злые, Мужчины? Ну, создал человек тему, высказал свои мысли. Заметьте - никого не оскорбил и не унизил! А вы сразу "БОян"...."Флуд"....

Кому он помешал? Не нравится баян, играй на балалайке! На нервах-то у человека зачем?

И потом...Я , что-то среди "уважаемых цензоров" модераторов не заметил! У нас что на форуме - "добровольная народная дружина" помоЩников модераторов появилась? Али "общественную цензуру" учредили.... :bw::biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Вот, человек много написал, и оставить это без внимания - неуважение к форумчанину.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех уважаемых форумчан!

Создать данную тему меня сподвигли некоторые события.

Не претендую ни на что , но так сказать форум - "площадь для массового общения" (заметьте ,никого не послал в википедию))).

Так вот.

Прирос я к машинке , да и к вам прирос, честно говоря. И место это во всемирной паутине такое же знаковое , как и слово Корандо или Тагер в рунете.

Но, поверьте, по моему мнению ( как принято ИМХО) тут всё таки больше общение!

Можно войти (зарегись) и спросить про блок комфорта (например) и тебя пошлют минимум в поиск . И это справедливо! Здесь живые люди.

Сайт робот ваще не поймёт.

И другая ситуация : тема Юмор на дороге и вне, например , шлёшь ссылку, а тебе - бОян!!!

Да это не мне боян! а ответчику рОяль! Он же тут с нАчала! и Весь Юмор помнит!

И другая тема: начинается разговор под новой темой, но не соответствующий названию новоиспечённой, да как же так! это ж сайт - словарь - проводник, устав для многих, нельзя, сожрём!

Парни ( ну и дамы конечно!)! , особенно продвинутые пользователи ( Которые тут по именам обращаются), Мы же тут общаемся, никто Ваше время не пытается украсть. Давайте лояйнее относиться к сообщениям.

В конце концов, что мы блюдём, ругая тех кто в названи темы? Они занимают ваше время? - косвенно; они тратят ресурс ? - давайте его поддержим! ;они вас напрягают? - идите в спортзал.

Вывод:

Нас не так много , как кажется. Давайте уже решим вопрос и с регистрацией и с продуктивностью работы данного сайта (не форума).

Псать колкие выпады и тд все горазды, но никто не знает какая тема разовьётя , и будет иметь развитие в данном участке "площади".

С уважением!

PS у меня есть знакомый - кандидат наук , заряженый Тагер -, я его спрашиваю: ты на форуме есть? - он отвечает : захожу, но не регистрируюсь, зачем? .....

 

Я помню, когда-то тоже хотел кандидатскую писать и защищать. Пришел к завкафедры. А он мне такой и говорит - "а ты кто такой вообще, мальчик? иди отсюда! все места уже давно "заняты"". И это после 6-ти лет учебы, на родной кафедре. Ну да, не сын я препода...

 

Так это я к чему? Считаю, что всех флудеров - в бан. Боянистов - в бан. Флейм не по теме - в бан.

Так победим! :ar::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ээээ, стесняюсь спросить... кто такой этот загадочный боян? :unsure:

Ссылка на комментарий

ну не бОян, а бАян: "было, а я не знал".

 

Спс, вот теперь я в курсе.

Ссылка на комментарий

 

Так это я к чему? Считаю, что всех флудеров - в бан. Боянистов - в бан. Флейм не по теме - в бан.

Так победим! :ar::biggrin:

 

:biggrin: ....А ещё, говорят, кол осиновый хорошо...и...чеснок....тоже :bw::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

:biggrin: ....А ещё, говорят, кол осиновый хорошо...и...чеснок....тоже :bw::biggrin: :biggrin:

Ну это крайний вариант. Для самых тяжелых случаев :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оно ,конечно,так....Но,ежели иначе,то- тут Вам и Пожалуйста!

(Кот Боян)

Ссылка на комментарий

Оно ,конечно,так....Но,ежели иначе,то- тут Вам и Пожалуйста!

(Кот Боян)

Боря! Аплодирую!.....Южный круг жжет!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Выскажу мнение с которым возможно согласятся и другие модераторы . Бороться с флудом бесполезно его нужно просто удалять если он не в соответствующем разделе. Все вы люди взрослые и если до сих пор ненаучились говорить по существу то уже непеределать. По поводу боянов полностью согласен с топикстартером . Не у каждого есть необходимость читать весь сайт и если человек приносит в него что то что он считает полезным для других то это только похвально. Пусть это уже гдето упоминалось или выложено это неважно главное что есть желание принести пользу другим . Мы когда сайт только создался тащили сюда все что могли найти и часто повторялись ну и смотрите что получилось вроде большинству нравится . :bw:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Выскажу мнение с которым возможно согласятся и другие модераторы . Бороться с флудом бесполезно его нужно просто удалять если он не в соответствующем разделе. Все вы люди взрослые и если до сих пор ненаучились говорить по существу то уже непеределать. По поводу боянов полностью согласен с топикстартером . Не у каждого есть необходимость читать весь сайт и если человек приносит в него что то что он считает полезным для других то это только похвально. Пусть это уже гдето упоминалось или выложено это неважно главное что есть желание принести пользу другим . Мы когда сайт только создался тащили сюда все что могли найти и часто повторялись ну и смотрите что получилось вроде большинству нравится . :bw:

дык всегда говрил .чистить и всех делов.инфу оставлять .все мы флудеры .что с нас взять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...