Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - VII


daf1971

Рекомендуемые сообщения

тока вернулся со стороны КВХ в сторону жержула.....дошел в этот раз.....55 км от жержула 30 км вменяемо,след 20 - минус очередной гена, привод (чето захрустел), загнута и порвана в нескольких местах. пробит бампер....ну завтра надо еще ревизию еще сделать.....ну и еще 5 км полный....короче "песня", но пролез....интересные покатушки...... разведал дорогу через поперечный хребет, тубиль к дербинскому заливу

 

Andre

 

БЛ там пока нет,, тока создаю, сейчас там геологи стоят

 

дальше через 1-2 км тубиль и подпор дербинского залива....но эти 2 км будут стоить больше чем предыдущие 55, если хочешь, координаты дам, тел кину в личку

 

Ссылка на комментарий

тока вернулся со стороны КВХ в сторону жержула.....дошел в этот раз.....55 км от жержула 30 км вменяемо,след 20 - минус очередной гена, привод (чето захрустел), загнута и порвана в нескольких местах. пробит бампер....ну завтра надо еще ревизию еще сделать.....ну и еще 5 км полный....короче "песня", но пролез....интересные покатушки...... разведал дорогу через поперечный хребет, тубиль к дербинскому заливу

Блин, просто молодца! Каким составом ездил? неужели один?

Ссылка на комментарий

tramper

 

да, в одну каску, взял штурмана и еще парнишку....в целом ничего страшного, тока чачи много, гена умирает быстро, штатная защита разорвана в хлам, не дождался пока придет усиленная...... ребята, во главе с Андре собирались, но перенесли..... кстати, снег на перевале шел, но еще тепло, думаю еще недели 2 снег не ляжет большим слоем, но чачи становится все больше и больше, особенно в болотах на дороге...

Ссылка на комментарий

видал сегодня анну на ДФ, молодец)))

ага, это у тебя черная муся?)) да мы проспали все ... сильно проспали)) и поехали просто так прокатиться, грязьку поискать. Нашли в низинке леса, лебёдку испытали, всё отлично, все довольны :)
Ссылка на комментарий

 

Глеб даров .как делишки?

Привет Витя!

 

Нормально :) Муссо надо продать и колесья...

Ссылка на комментарий

 

Нормально :) Муссо надо продать и колесья...

ну я у себя здесь спрашиваю.и по резине тоже.там же кумха.в 33 размере.и 40 просишь.правильно помню?

Ссылка на комментарий

Нормально :) Муссо надо продать и колесья...

ну я у себя здесь спрашиваю.и по резине тоже.там же кумха.в 33 размере.и 40 просишь.правильно помню?

Неее, купера там.

 

Вот: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=20463

Ссылка на комментарий

штатная защита разорвана в хлам, не дождался пока придет усиленная...

штатная - ты имеешь ввиду вообще штатная-заводская??? или элементарная от лазерщиков 3-х миллиметровая листом?

про генератор мне уже все ясно. сейчас решаю что делать, либо менять местами с насосом ГУР, либо буду искать герметичный

Ссылка на комментарий

на джип форуме кронштейн варят и вверх его.гену убивает чача с водой(есть такая мысль)у меня защита титановая в виде лодки.но есть прям напротив гены не заваренный угол.вот и хочу заварить наглухо.дерьмо не попадет.

Ссылка на комментарий

видал сегодня анну на ДФ, молодец)))

ага, это у тебя черная муся?)) да мы проспали все ... сильно проспали)) и поехали просто так прокатиться, грязьку поискать. Нашли в низинке леса, лебёдку испытали, всё отлично, все довольны :)

да, я на муське черной))

а мы катались, искали грязь, так нигде и не пользовали лебедь, аж обидно :unsure:

Ссылка на комментарий

У меня после переноса гены на верх трабла с переборкой гены раз в пол года ушла ;) Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий

У меня после переноса гены на верх трабла с переборкой гены раз в пол года ушла ;) Всем рекомендую!

кит для переноса гены изготовить можешь на заказ?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мы были на сисиме потом еще за Артемовск скатались. Накатали больше 600км туда обратно.Извели многа водки и коньяка az.gif' alt=':az:'> :biggrin: почти весь патронташ.и практически ничего не поймали, хотя удочек было много

 

У меня после переноса гены на верх трабла с переборкой гены раз в пол года ушла ;) Всем рекомендую!

кит для переноса гены изготовить можешь на заказ?

Ну я все описывал. Глянь ветку по моему называется НАШИ КУЛИБИНЫ.
Ссылка на комментарий

У меня после переноса гены на верх трабла с переборкой гены раз в пол года ушла ;) Всем рекомендую!

кит для переноса гены изготовить можешь на заказ?

Подумаем
Ссылка на комментарий

Ну я все описывал. Глянь ветку по моему называется НАШИ КУЛИБИНЫ.

это понятно, видел, но если кто-то кто уже переносил имеет желание продать киь, я только за

Ссылка на комментарий

Я не продаван Просто сделал и делюсь опытом.Уже больше 2лет незнаю проблем. Правда неделю назад поменял насос гура.и наверно из-за аварии в которую попал.кста и после аварии поменял рейку,накрылась.На насосе выдавило шарик и масло стало на улицу качать.

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

привет

пролистал всю ветку кулибиных... не нашел про кронштейн для гены :(((((

кажется Александр ("Масяня") тоже делал сам

 

кронштейн понятно, но там веть еще и проводку переносить надо.... вероятно...

 

Парни, кто знает где на форуме есть алгоритм переноса гены, скиньте ссылку плиз... очень надо, а то одна покатушка - один гена... разорение блин

 

и еще, если привод (ШРУС) стал похрустывать - сразу в утиль или есть вариант оживления??? (на других машинах я его сразу менял, но он блин не стоил 10 тыров)

 

простите за кучу вопросов - но как на наших машинах снимается верхнее шаровое??? протрах промучался часа полтора... и нифига.... хотя на других вооще без проблем за полчаса менял

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий

привет

пролистал всю ветку кулибиных... не нашел про кронштейн для гены :(((((

кажется Александр ("Масяня") тоже делал сам

 

кронштейн понятно, но там веть еще и проводку переносить надо.... вероятно...

 

Парни, кто знает где на форуме есть алгоритм переноса гены, скиньте ссылку плиз... очень надо, а то одна покатушка - один гена... разорение блин

 

и еще, если привод (ШРУС) стал похрустывать - сразу в утиль или есть вариант оживления??? (на других машинах я его сразу менял, но он блин не стоил 10 тыров)

 

простите за кучу вопросов - но как на наших машинах снимается верхнее шаровое??? протрах промучался часа полтора... и нифига.... хотя на других вооще без проблем за полчаса менял

http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/musso/musso/frust/journal/288230376152788896/

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17808&st=0

Ссылка на комментарий

 

простите за кучу вопросов - но как на наших машинах снимается верхнее шаровое??? протрах промучался часа полтора... и нифига.... хотя на других вооще без проблем за полчаса менял

сьемник или два молотка и все

Ссылка на комментарий

угу, таким проще всего подлезть

FORCE%2062803%20Съемник%20шаровых%20опор%20и%20рулевых%20наконечников%20S-20мм_enl.jpg

 

я снимал таким, но с уже снятым поворотным кулаком

00000028379_5716.JPG

 

интересную штуку поисковик выдал, понравилась идея :)

390.jpg

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...