Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ищу кольцо АБС задней полуоси на 40 зубьев


Рекомендуемые сообщения

Имею радость обладания Тагаз Тагер 5 Д. Встал вопрос замены подшипников задних полуосей. При разборке оказалось, что кольца АБС имеют 40 зубьев. Подскажите номер детали или где можно приобрести

Ссылка на комментарий

Имею радость обладания Тагаз Тагер 5 Д. Встал вопрос замены подшипников задних полуосей. При разборке оказалось, что кольца АБС имеют 40 зубьев. Подскажите номер детали или где можно приобрести

 

Кольцо АБС R205K - 1000.

Приобристи их нигде нельзя их нет даже в Таганроге. Разработка АБС 8.1 наверно тагазовская и номер по ихнему каталогу.

Если кольца (зубья) не замяты, то их акуратно можно снять с помощью зубила (длинного) и молотка. Недавай снимать мастерам с помощью болгарки, а то они лихо это делают!

Если зубья замяты то в помощь хороший фрезеровщик (кольца сохрани после снятия для образца).

Подробнее описано в теме 5-и дверный тагер на стр. 24

Ссылка на комментарий

Имею радость обладания Тагаз Тагер 5 Д. Встал вопрос замены подшипников задних полуосей. При разборке оказалось, что кольца АБС имеют 40 зубьев. Подскажите номер детали или где можно приобрести

 

Кольцо АБС R205K - 1000.

Приобристи их нигде нельзя их нет даже в Таганроге. Разработка АБС 8.1 наверно тагазовская и номер по ихнему каталогу.

Если кольца (зубья) не замяты, то их акуратно можно снять с помощью зубила (длинного) и молотка. Недавай снимать мастерам с помощью болгарки, а то они лихо это делают!

Если зубья замяты то в помощь хороший фрезеровщик (кольца сохрани после снятия для образца).

Подробнее описано в теме 5-и дверный тагер на стр. 24

,Большое спасибо за совет. сегодня отзвонился своим кулибиным, сказали чтоб приезжал, будем пробовать снимать шестерню, если не получится, то нашли токаря)))
Ссылка на комментарий

www.exist.ru. я заказал там мост tongil. Думаю что у вас такой же мост как и у меня на Т-5.(tongil). Тагаз тут не причём.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...