Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дополнительные приборы на 2,9тд


MrCookies

Рекомендуемые сообщения

Ну давление масла,наддув турбы..Вроде нужные приборчики.))

Добрый день.

Установил датчик давления наддува:

ea97e3c7569e.jpg54bc8cb49066.jpg

 

После замены картриджа турбины хотел видеть давление наддува.

 

В данном приборе мне не понравится звуковой сигнал и "двойная пробежка стрелки"при каждом включении зажигания (ради этого наверное многие и покупают такие датчики).

Работа простого манометра мне нравиться больше по этому там-же на Алиэкспрес заказал манометр, датчик давления и температуры масла.

Буду устанавливать заместо центральных дефлекторов вентиляции (я ими не пользуюсь ни зимой ни летом).

Ссылка на комментарий

 

Ну давление масла,наддув турбы..Вроде нужные приборчики.))

Добрый день.

Установил датчик давления наддува:

 

 

После замены картриджа турбины хотел видеть давление наддува.

 

В данном приборе мне не понравится звуковой сигнал и "двойная пробежка стрелки"при каждом включении зажигания (ради этого наверное многие и покупают такие датчики).

Работа простого манометра мне нравиться больше по этому там-же на Алиэкспрес заказал манометр, датчик давления и температуры масла.

Буду устанавливать заместо центральных дефлекторов вентиляции (я ими не пользуюсь ни зимой ни летом).

 

кинь ссылку поглядеть чопочём

Ссылка на комментарий

 

Ккинь ссылку поглядеть чопочём

Ну давление масла,наддув турбы..Вроде нужные приборчики.))

Добрый день.

Установил датчик давления наддува:

 

 

После замены картриджа турбины хотел видеть давление наддува.

 

В данном приборе мне не понравится звуковой сигнал и "двойная пробежка стрелки"при каждом включении зажигания (ради этого наверное многие и покупают такие датчики).

Работа простого манометра мне нравиться больше по этому там-же на Алиэкспрес заказал манометр, датчик давления и температуры масла.

Буду устанавливать заместо центральных дефлекторов вентиляции (я ими не пользуюсь ни зимой ни летом).

 

 

Давление наддува:

https://ru.aliexpress.com/item/2-inch-52mm-White-Blue-Phantom-2-1-16-inch-Pointer-Boost-Vacuum-Meter-Gauge-1/32609631925.html?detailNewVersion=&categoryId=200004169

 

А из этих - температуру масла и давление (плохо только что давление в ПСИ:

https://ru.aliexpress.com/item/52/32671963887.html?spm=2114.10010208.1000023.7.CilPcE

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...