Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

в августе на юга.


Рекомендуемые сообщения

отпуск в августе,а куда поехать не определился.кто хочет составить компанию,или мы вам составим.

Ссылка на комментарий

рассчитывайте дорогу так, чтобы участок от воронежа до моря пройти ночью..сплошные ремонты, ночью меньше шансов отдыхать в пробке..

Ссылка на комментарий

сейчас уже 11й день в ольгинке. съездил в абхазию поел шашлыка и копченого мяса горных животных (ближе гудауты делать нечего) в афоне тоже скучновато манахов распустили монастырь закрыли. погда три дня лил дождь . решил поехать в пересыпь в насиженные места.

 

да вот еще что прокатился через шаумян. супер просто

Ссылка на комментарий

Планируем 12го поехать к морю ,мин.2 машины,макс.5)никак не решат) .Хотели на "генеральские пляжи",потом если что в Абхазию.Пока утрясаются оргвопросы. :bw:

Ссылка на комментарий

Планирую выехать 13го.Можно и 12го если только вечером или буду догонять.

Изменено пользователем е 408 хе99
Ссылка на комментарий

Я из Питера еду числа 19- на мт2 пробег 60т км катаюсь на юг с1976г понятия Куда не приемлю! ----(вовсюда)-----мой девиз - это машина а не поезд ты не привязан к Месту---- погода испортилась -поднадоел пейзаж все не злоупотре###й !поехали!!! иногда меняю до 13-14точек пребывания -это не поездка на дачу или в санаторий и НИКАКИХ ДИВАНОВ!!!даже баню с собой возил несколько раз (Мобиба 5 называется) в Абхазии дальше пос Мачара 9 км за Сухуми не ездил в позапрошлом году .на месяц еду с женой мои боевым соратником -долгие годы а интересно что в Витязево хорошего?

Ссылка на комментарий

Я из Питера еду числа 19- на мт2 пробег 60т км катаюсь на юг с1976г понятия Куда не приемлю! ----(вовсюда)-----мой девиз - это машина а не поезд ты не привязан к Месту---- погода испортилась -поднадоел пейзаж все не злоупотре###й !поехали!!! иногда меняю до 13-14точек пребывания -это не поездка на дачу или в санаторий и НИКАКИХ ДИВАНОВ!!!даже баню с собой возил несколько раз (Мобиба 5 называется) в Абхазии дальше пос Мачара 9 км за Сухуми не ездил в позапрошлом году .на месяц еду с женой мои боевым соратником -долгие годы а интересно что в Витязево хорошего?

ты супер, мы тоже шастаем везде. в горах шуршим,время не теряем. компанию хочется.ищем собратьев можем созвонится тел 8 916 737 65 61 лена или 8 915 219 07 01 виталий.выдвигаемся 13 числа.

 

Ссылка на комментарий

Отзывы об Абхазии-.013 не очень лестные.В основном за счет "не адекватного" поведения местных пейзан.Рвану на Волгу.

Ссылка на комментарий

Я из Питера еду числа 19- на мт2 пробег 60т км катаюсь на юг с1976г понятия Куда не приемлю! ----(вовсюда)-----мой девиз - это машина а не поезд ты не привязан к Месту---- погода испортилась -поднадоел пейзаж все не злоупотре###й !поехали!!! иногда меняю до 13-14точек пребывания -это не поездка на дачу или в санаторий и НИКАКИХ ДИВАНОВ!!!даже баню с собой возил несколько раз (Мобиба 5 называется) в Абхазии дальше пос Мачара 9 км за Сухуми не ездил в позапрошлом году .на месяц еду с женой мои боевым соратником -долгие годы а интересно что в Витязево хорошего?

ты супер, мы тоже шастаем везде. в горах шуршим,время не теряем. компанию хочется.ищем собратьев можем созвонится тел 8 916 737 65 61 лена или 8 915 219 07 01 виталий.выдвигаемся 13 числа.

в отпуск с 21 тел 8 911 950 19 58

Ссылка на комментарий

Хорошо дай бог свидимся.Я сначала в Кабардинку потом не знаю.

Ссылка на комментарий

Хорошо дай бог свидимся.Я сначала в Кабардинку потом не знаю.

не надо бы в Кабардинку! Это гипноз названия я это так называю -есть места поинтересней!- ну например ДЮРСО! не Абрау а Дюрсо -после Абрау 4 км вокруг красивейшего озера по интересной горной дорожке на Азовском море не доезжая Пересыпи пару километров есть дешевых кемпингов -где мы можем передохнуть и рвануть км 70 до Веселовки!-абсолютно дикие пляжи НО ближе к сентябрю -деловые люди извлекают деньги ставя шлагбаумы на дорожках к морю НО это не для наших машинок! можно найти обходные пути!в Геленджике на ул Красивой в самом ее низу у самого моря! есть очень милое место называется [КАЛИПСО] ПАНСИОНАТИК такой 300 р в день на двоих с машиной и палаткой!!! да да !можно почи в центре города в ПАЛАТКЕ --пароль \баньщик дал адрес\из Питера. Все убегаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...