Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юг Подмосковья ( Троицк,Подольск,Климовск,Чехов,Домодедово)!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня,народ! Хотелось бы узнать,кто-нибудь из этих районов практикует встречи на местности - прокатиться,пообщаться и т. п. ,потому как в силу своей занятости (работаю 6-ти дневку) ездить в дальние рейды (за вторую бетонку и т. д.) нет возможности,а по месту в выходные(ой) как бы не прочь,только никакой информацией на эту тему не располагаю... Если что,буду рад присоединиться!

Ссылка на комментарий

Посмотри тему 25 мая полоса препятствий.Это за посёлком Володарским.

Видел,хорошо бы но пока резина за сраку держит- родная "кумха",я её в качестве летней юзаю,машина лифтована-но дельную резину рассчитываю к осени прикупить,пока бедность заела :ak: Я в него с Нового года около 80 тыр всадил :bw::biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Ну не нада трындеть. Чо народ пугаешь. Мы там сели на субботнике. Прокатка совсем в другой стороне. И лагерь будет в другом месте. Да и в болото поехали шоб Буренку засадить. В итоге я полез в каки, патрик полез в каки, точнее наоборот, а два товарисча на 35-36-х стояли и смотрели. Потом пытаясь вытащить супер подготовленные авто оба засадились. Причем Буренка еще и раздатку порвал. Но там будет кусок трассы, если будет, для подготовленных. А я теперь огламурился. Буду токама стандарты катать.

Ссылка на комментарий

Ну не нада трындеть. Чо народ пугаешь. Мы там сели на субботнике. Прокатка совсем в другой стороне. И лагерь будет в другом месте. Да и в болото поехали шоб Буренку засадить. В итоге я полез в каки, патрик полез в каки, точнее наоборот, а два товарисча на 35-36-х стояли и смотрели. Потом пытаясь вытащить супер подготовленные авто оба засадились. Причем Буренка еще и раздатку порвал. Но там будет кусок трассы, если будет, для подготовленных. А я теперь огламурился. Буду токама стандарты катать.

 

Ога, ога. Всё в другой стороне, но трасса там всё-таки будет :) Дай народ попугать.

Согласен, сесть по дороге к лагерю или на стандартной трассе невозможно. А на подготовленной - пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ога, ога. Всё в другой стороне, но трасса там всё-таки будет :) Дай народ попугать.

Согласен, сесть по дороге к лагерю или на стандартной трассе невозможно. А на подготовленной - пожалуйста.

Лагерь перенесен.

Ссылка на комментарий

Ну так можно спокойно поехать в стандарт. Или просто приехать потусить, шашлык и прочее.

Согласен,постараюсь быть :br:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...