Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

есть тагаз тагер с багажником риф хочу на него повесить люстру

подскажите как лучше провести провод в салон если есть фото по делитесь

Ссылка на комментарий

есть тема дополнительный рабочий свет.не научился как с планшета ссылки вставлять

Ссылка на комментарий

Там сверлить крышу придется?

Я проводил под накладкой,что вдоль двери багажника.Снимаешь накладку,сверлишь отверстие для проводов,вставляешь провода,замазываешь отверстие герметиком,накладку на место.gallery_6526_1223_161068.jpggallery_6526_1223_78073.jpggallery_6526_1223_47618.jpg

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

проводил через стопарь и далее под накладкой и молдингом на крыше,кузов нигде не сверлил.

Ссылка на комментарий

есть ,люстра тоже есть

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

проводил через стопарь и далее под накладкой и молдингом на крыше,кузов нигде не сверлил.

 

К тому же склоняюсь.

2 Antigen - будь добр, зафотай подетальней крепление габажника к этим гребанным Г-образным направляющим нашей крыши.

Мои ни разу не держат.....

Ссылка на комментарий

есть ,люстра тоже есть

У тебя какие то палки поперёк стоят,с трудом тянут на багажник,порнуха короче,как и сааб.

 

 

2 Antigen - будь добр, зафотай подетальней крепление габажника к этим гребанным Г-образным направляющим нашей крыши.

Мои ни разу не держат.....

11 го сам посмотришь,два года всё держится.

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

палки так палки, только это ничего не меняет, багажник есть? есть! люстра есть? есть! кстати в моём варианте тянуть проводку пришлось дальше ,по багажнику нет возможности прокладывать проводку.

Ссылка на комментарий

палки так палки, только это ничего не меняет, багажник есть? есть! люстра есть? есть! кстати в моём варианте тянуть проводку пришлось дальше ,по багажнику нет возможности прокладывать проводку.

11 го будешь ?

Ссылка на комментарий

2 Antigen - палки в помойке, пришел заказанный нормальный экспедиционник, но люди не смогли вкурить как к этому гав... Г- образному "коробу" зацепиться.Все путем, сетка, порошок, вес 27 кг, под моими 90 кг даже и не пищЫт. ФОТАЙ!

2 cubinezz - а с кем я бухать полночи 11-12 "зазнакомство" буду? C теаретиками-анолитиками? Завязывай- и с нами.

Ссылка на комментарий

Там сверлить крышу придется?

Я проводил под накладкой,что вдоль двери багажника.Снимаешь накладку,сверлишь отверстие для проводов,вставляешь провода,замазываешь отверстие герметиком,накладку на место.gallery_6526_1223_161068.jpggallery_6526_1223_78073.jpggallery_6526_1223_47618.jpg

спасибо буду пробовать так же сделать

Ссылка на комментарий

проводил через стопарь и далее под накладкой и молдингом на крыше,кузов нигде не сверлил.

идеальный вариант

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Решил поставить себе люстру, на Тагера...

прежним владельцем (cubinezz) уже ставилась люстра, по-моиму выше он даже описывает как он протягивал проводку. Так вот люстру он (cubinezz) продал, а проводка и кнопка остались. Я заказал себе багажник (решил крепить на дугу от багажника) у этих ребят http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=485 , причем нашел их просто через поиск в инете. Менеджер Валентина весьма любезна, обо всем рассказала-объяснила... в чем сама не разбиралась приглашала мужчину-техника (параллельно заказывал и бокс, причем огромныйй на 500 литров http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=14 ). Все оплатил (ценник более чем гуманный, весь комплект потянул на 16 т.р.), получил через транспортную компанию... установил багажник... замерил расстояние между дугой и крышей (решил установить люстру снизу на дугу).. 8,7 см... начал искать люстру... длинной от 90 до 105 см., и высотой не более 8 см вместе с крепежом. Слава Богу инет и телефон под рукой... выбор на первый взгляд огромный, но исходя из требуемых параметров выбор не велик + еще много магазинов или менеджеров не владеющих актуальной информацией о размерах предлагаемых ими светодиодных люстр. И вот наконец нахожу этот магазин http://xn--b1adekagf2dl.xn--p1ai/ ... ассортимент радует, менеджер Дмитрий просто супер... сходил на склад. все размеры снял, сфоткал, мне все отправил... подсказал что лучше подойдет под мои требования. Короче взял я у них светодиодную люстру на 240 Вт, 24 диода по 10 Вт , 99 см длиной, 6 см шириной (её нет на сайте, порекомендовал менеджер), кстате сейчас на них скидки чуть ли не 50%... мне моя обошлась в 12700 руб. Это ссылка на такую же люстру, только на два диода больше (соответственно она длиннее.. 106 см) http://xn--b1adekagf2dl.xn--p1ai/led/product/wild1260 ... Пришла на следующий день, получил и сразу в мастерскую ставить... на фото смотрите результат

DSC 0086

 

DSC 0091

DSC 0093

DSC 0089

 

Изображение 004

Изображение 008

 

 

Изображение 012

Изображение 013

Изображение 015

Изображение 016

Ссылка на комментарий

а нахрена нам здесь реклама.или мы тупые и не знаем за лед бары?тебя вроде как за магазин не спрашивали.

если брал и все гуд.то есть топик за ссылки на маги.

за фотки-полезного мало.как крепятся и как выглядят знаем.нам бу световой тонель.чтоб угол посмотреть и растояние прикинуть.

50% скидка и 12.5 рублей?нихрена себе цены

Ссылка на комментарий

бессмысленный калхоз. Светит чертикуда, перед капотом глубокая тень.

Народ по дворам пугать - не более.

 

+ 500 л бокс с атлантовских рейлингов (вернее сами "рейлинги") сорвет моментом. Приготовься к "беседе" с тем, кому это прилетит в лоб.

Если ставить - то только на вот это

http://4x4krd.ru/katalog/internet-magazin/silovoj-obves/bagazhniki-ekspedicionnye/bagazhniki-rif/krepezh-rif-dlja-korziny-1200h1900mm

Ссылка на комментарий


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...