Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите снять обшивку салона!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста снять обшивку задних панелей салона!!! Не могу не где найти инфу. Уперся в заднии подлокотники. Вытащил из них пластиковые длинные штивы и все! Не как не могу снять. Авто трехдверный тагер с задними подлокотниками, которые не дают снять заднюю панель. С право и лево((((( Есть у кого нибудь пошаговая инструкция???

Ссылка на комментарий

Да там вроде легко все. Я снимал без проблем. Для начала нужно снять подлокотник. Для этого нажимаешь на кнопку (достаточо сильно) и тянешь его на себя. Он симается. На одной стороне у меня снялся очень легко, на другой что-то в механизме подзаклинило. Снимал дольше - минуты две. Потом откручиваешь саморезы, где видишь. Снимаешь фонарь освещения багажника (аккуратно поддев ответкой). Затем просто снимаешь обшивку. Она на пистонах. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Да там вроде легко все. Я снимал без проблем. Для начала нужно снять подлокотник. Для этого нажимаешь на кнопку (достаточо сильно) и тянешь его на себя. Он симается. На одной стороне у меня снялся очень легко, на другой что-то в механизме подзаклинило. Снимал дольше - минуты две. Потом откручиваешь саморезы, где видишь. Снимаешь фонарь освещения багажника (аккуратно поддев ответкой). Затем просто снимаешь обшивку. Она на пистонах. Как-то так.

Это такая длинная черная которую я вытащил??? На нее надо нажать???
Ссылка на комментарий

Ну наверное да. Только ее надо было не вытаскивать, а давить на нее и тянуть подлокотник на себя. Это типа кнопка. Не знал, что она вытаскивается...

Ссылка на комментарий

Я четно говоря не помню точно устройство подлокотника. Скорее всего можно. Вопросов два. Как теперь его снять? И насколько жестоко он был разобран?

 

Офф: 2smit: как машина? не разочарован покупкой? когда аватар на новый сменишь?:)

Ссылка на комментарий

Снял

 

Хотел переставить заднии ремни на перед в итоге они не подходят((((((((

 

Так и так прийдеться покупать. Они отстрелили при аварии

Ссылка на комментарий

 

 

Хотел переставить заднии ремни на перед в итоге они не подходят((((((((

 

 

 

Чем не подходит?

Ссылка на комментарий

Сочувствую. Сильная авария была?

Стену кирпичную вынес) Чуть чуть бампер поцарапал и крыло)

 

Хотел переставить заднии ремни на перед в итоге они не подходят((((((((

 

 

Короче крпления заднии чуть короче чем переднии( Сама скоба

 

Чем не подходит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...