Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дайте совет новечку)))


Рекомендуемые сообщения

Привет от niver.ru !!!

До недавнего времени был обладателем нашей 213.. Но захотелось комфорта тапки больше))) Вот и купил себе Корандо Фемели 93 г.в.

2,5 114л.с. бензинка. От чего уже и счастлив. Машинка готовится к соревнованиям.))) Фотки выложу позже)))

Отсюда вытекают мои вопросы:

1) Как Фемели ведет себя на 33 тапках???

2) Возможно ли поменять пары на более пониженные???(Уж очень быстро крутятся колеса даже с понижайкой) и от какой машинки можно взять если родных нет???

3) Какой глушитель подходит???

Заранее спасибо всем откликнувшимся не злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

Ты бы вначале узнал что у тебя за машина.....и спрашивал на более профильном форуме.......

 

В смысле узнал, что за машина???

И, что за еще более профильный форум кроме этого??? :bw:

Ссылка на комментарий

Исудзу у тебя....с этим форумом только буквы общие....

Почему исудзу???

Если ссанг енг)))

Если я не прав, то объясни пожалуйста) буду очень признателен)))

Ссылка на комментарий

Ага а у меня ДЭУ, но все з/ч от SSY почемуто:)

а вот у тебя машина изначально была исудзой и соответственно вот там тебе гораааздо быстрее помогут: http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=1

Ссылка на комментарий

первый мой выезд на природу на 31" тапках закончился плачевно для заднего ступичного подшипника, стоимость ремонта почти 3 тыр, ожидание запчастей 1 месяц, следом умерли передние привода... передаточное число мостов 4.5, для них 33" будет оч тяжело крутить, хочешь гоняться на 33" тапках - меняй мосты, а лучше всю подвеску... я вкатил уазовские вояки, теперь у меня монстр на 36" TSL, в планах замена бортовых редукторов на более пониженные ( передаточное число моста получится 5,85)

Ссылка на комментарий

первый мой выезд на природу на 31" тапках закончился плачевно для заднего ступичного подшипника, стоимость ремонта почти 3 тыр, ожидание запчастей 1 месяц, следом умерли передние привода... передаточное число мостов 4.5, для них 33" будет оч тяжело крутить, хочешь гоняться на 33" тапках - меняй мосты, а лучше всю подвеску... я вкатил уазовские вояки, теперь у меня монстр на 36" TSL, в планах замена бортовых редукторов на более пониженные ( передаточное число моста получится 5,85)

Тоже собрался вкатить уазовские мосты.

Есть фотки, что получилось???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот немного фото на 33".... не получилось вставить фото ((

Изменено пользователем Nikolaich
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...