Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

4274d9180b5a.jpg

978f0d080e59.jpg

14269fb4f45b.jpg

6999f7e530ad.jpg

d7b499f1b833.jpg

61f7f3945b73.jpg

ac76f007954d.jpg

21ea1107000c.jpg

c13e101e791e.jpg

7181a2bfa5c1.jpg

ba4fab69a1f8.jpg

77e6056389f3.jpg

fd212af470e5.jpg

 

214b813cae9e.jpg

a4ff3a1c7326.jpg

 

счас вторую партию. Напишите ктонить сообщение а то форум все одно сообщение лепит

Изменено пользователем Melchior
Ссылка на комментарий

Интересный рассказ, прочитал на одном дыхании. Спасибо Яша! надеюсь в Синявке увидимся, познакомимся поближе

Ссылка на комментарий

Из поездки : Большой и маленький бердяш)Собственно Уральские горы. Спуски подъемы, Можно оценить плотность движения. Внимание местами грубые выражения!

http://cs529415.vk.com/u3387279/videos/b8002b4961.480.mp4

 

Кстати река Надым с сообщения 10:19 не имеет никакого отношения к поездке. Это я так скинул с блогов какихто)

Изменено пользователем Melchior
Ссылка на комментарий

А у меня тоже есть цвергшнауцер.....

Ссылка на комментарий

А у меня тоже есть цвергшнауцер.....

Ага зачетная порода собак) Правда наш малость трусоват)

Ссылка на комментарий

Тут вопрос о фамилиях поднимался, моя Шевченко ) Вот такой есть однофамилец http://ru.wikipedia.org/wiki/Шевченко,_Тарас_Григорьевич

Ссылка на комментарий

Тут вопрос о фамилиях поднимался, моя Шевченко ) Вот такой есть однофамилец http://ru.wikipedia....рас_Григорьевич

а про себя не хочешь чего-нибудь интересное рассказать, фоточку разместить!?
Ссылка на комментарий

Да надо заняться как нибудь )

 

Чем, Иван? Лицом :)... Приезжай в Синявку, там посмотришь на чудеса "пластической хирургии" день второй :) ...утро:)!!!

Изменено пользователем пи100н
  • +1 3
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь...50гр "пи100новки" с утра под бульончик - идеальный "выпрямитель" :biggrin: . Особо с хренком она хороша...Главное успеть остановиться, бо дюже вкусная!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да надо заняться как нибудь )

 

Чем, Иван? Лицом :)... Приезжай в Синявку, там посмотришь на чудеса "пластической хирургии" день второй :) ...утро :)!!!

Да вот кстати лицом и надо заняться, да ) На фотках крайне стремно получаюсь, хороших мало ), а вот с зеленым змием как то у меня не складываются отношения, отсюда ничего крепче кваса не пью )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да ты , Ваня, такой не один. Правило Южного круга : алкоголь - дело сугубо добровольное, никто навязывать не будет! Приезжай на встречу, сам убедишься.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Иван, ты меньше то интернет-ресурсам доверяй:) ! Это здесь, на страницах форума наши "пасаны" "жрут" пи100новку декалитрами и рвут по три баяна за встречу:) :) !!! На самом деле, ту же пи100новку, в таком же количестве что и сейчас заказывают, я с прошлого выезда в Синявку назад привёз да почти половину:):):)!!!

Побухать по-чёрному можно и дома, не приподнимая задницу с дивана... Мы пообщаться собираемся, поговорить, посмеяться, отдохнуть ну и кто хочет, тот расслабляется:)

Тпк что давай к нам подтягивайся, сам на нас, на фотомоделей:) поглядишь:)

Ссылка на комментарий

В точку! Правильнее и не скажешь!

Ссылка на комментарий

В прошлый выезд в Синявку мы активно баловались чайком из настоящего Тульского самовара, так что алкоголь не цель поездки. главное увидеть эти ставшими родными лица, обнять их и со словами "вот и собрались" облегченно вздохнуть

Ссылка на комментарий

В прошлый выезд в Синявку мы активно баловались чайком из настоящего Тульского самовара, так что алкоголь не цель поездки. главное увидеть эти ставшими родными лица, обнять их и со словами "вот и собрались" облегченно вздохнуть

в холодильнике с давнишних времен стоит пол бутылки бальзама Енисей... мож привезти ведро чая :bw:

Изменено пользователем Melchior
Ссылка на комментарий

я вообще пью мало и редко. мне много не надо чтобы убраться))) крепкие напитки стараюсь обходить стороной, ибо в последствии я перестаю отвечать за свои действия :biggrin: то ли дело институтские годы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так и я особо "не грублю"....Но стопарик "пи100новки" за встречу, таки, приму! Никого ни к чему не призываю, просто делюсь радужными планами на встречу с дорогими мне людьми! :biggrin:az.gif' alt=':az:'> :br:

Повторяю клубное правило: алкоголь - дело добровольное. Непьющим - наше уважение и понимание!

Ссылка на комментарий

С почином тебя, Братка! Молодец!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! :br:

Теперь я с вами!!!! (жена Игоря AVA)

В силу своей занятости, у Игоря не всегда есть возможность следить за жизнью корандоводов.

Поэтому эту "тяжелую" ношу, взвалили на мои хрупкие плечи :biggrin:

 

Такая я в жизни...

 

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :br:

Теперь я с вами!!!! (жена Игоря AVA)

В силу своей занятости, у Игоря не всегда есть возможность следить за жизнью корандоводов.

Поэтому эту "тяжелую" ношу, взвалили на мои хрупкие плечи :biggrin:

 

Такая я в жизни...

Очень рад видеть тебя, Таня :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...