Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стали известные новые подробности о внедорожнике Bentley


Logik

Рекомендуемые сообщения

1_0.jpeg

 

 

 

Автомобиль, который успел стать популярным, и который весьма необычный для британского производителя, запланировано запустить максимум через три го

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий

Некоторые из моих знакомых имеют Лексусы и Крузаки последних моделей, но на охоту-рыбалку-покатушки ездят на УАЗиках.

 

Дожить бы до того светлого дня, когда я увижу внедорожник Бентли, который ползет по болоту на спущенных колесах, с бедлоками, царапаясь о кустарник. И впереди у него лебедка в силовом кевларовом бампере тоже производства Бентли. А трос на лебедке инкрустирован стразами сваровси.

Ссылка на комментарий

Некоторые из моих знакомых имеют Лексусы и Крузаки последних моделей, но на охоту-рыбалку-покатушки ездят на УАЗиках.

 

Дожить бы до того светлого дня, когда я увижу внедорожник Бентли, который ползет по болоту на спущенных колесах, с бедлоками, царапаясь о кустарник. И впереди у него лебедка в силовом кевларовом бампере тоже производства Бентли. А трос на лебедке инкрустирован стразами сваровси.

У нас один ростовчанин на кайене ездиит на охоту,где-то фото было,если найду выложу.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...