Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

глобальный тюнинг Ниссан Патруль


Postal

Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда выложить тему и запихал в Курилку ...

думаю, пригодится.

 

Мужик тюнинганул старенький Патруль, получилась - Зверюга !

Причём он выложил поэтапные фотографии и неполенился, всё подробно расписал.

Вот это я понимаю, фанат !

Все фотки кликабельны, рекомендую посмотреть все. По моему, не баян.

В самом низу есть даже "инструкция по эксплуатации", "бухгалтерия" и "этапы строительства" - тоже, достойно для изучения.

Неперевелись ещё маньяки на земле Русской !

 

http://www.gadukino.ru/offroad/expedition2.html

Ссылка на комментарий

Аккуратно и глобально...

 

Извините за не скромный вопрос - а что за мода всё рефлёной нержавейкой покрывать? Это атрибутика, вроде карбона у пацаномобилей? ;)

Ссылка на комментарий

Если рифлёным алюминием (а не нержавейкой) покрывают автомобили для экспедиций и для офф-роуда, то это оправданно, ибо так крепче и мыть легче. А ежели это делают для красоты - ради бога, но по моему, это не самый удачный понт.

Ссылка на комментарий

реально-цена путевая. дайте время собрать деньги и я приеду.ЗА ОДИН РАЗ И ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ!!!!!!!!!!!

 

реально-цена путевая. дайте время собрать деньги и я приеду.ЗА ОДИН РАЗ И ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ!!!!!!!!!!! ПО позже приеду-но это вестч!!!!!!!

 

Кто нибудь покупал себе кожанный диван в домне злоупотребляй не злоупотребляй ?А это в машину .!!!!!!!!!!!!ОГОГОГОГОГОООО!!!

Ссылка на комментарий

Завидую людям у которых есть время на подобного вида занятия

Ссылка на комментарий

гламурненько ;) особенно неончик под капотом ...

 

посмотрел бы я как долго он с такой люстрой по лесу проездит- имхо метров пять-десять. Бабло есть- надо же его куда-то тратить :ph34r:

Ссылка на комментарий
гламурненько ;) особенно неончик под капотом ...

 

посмотрел бы я как долго он с такой люстрой по лесу проездит- имхо метров пять-десять. Бабло есть- надо же его куда-то тратить :ph34r:

 

Да и пох, я бы по городу катался, легковушек шпинял бы пневмотическим клаксоном....

Хороший понт, как говориться, дороже денег =)

Жаль денех нет....

Ссылка на комментарий
гламурненько ;) особенно неончик под капотом ...

 

посмотрел бы я как долго он с такой люстрой по лесу проездит- имхо метров пять-десять. Бабло есть- надо же его куда-то тратить :ph34r:

 

Дофига кто с такими и подобными люстрами ездит и не жалуются. Если, сломя голову, не врубаться в зелёные насаждения, то ничего с оптикой не случится.

 

А по поводу бабла ... при немеренном его наличии можно купить готовый подготовленный и нафаршированный экспедиционный автомобиль и не напрягаться. Ты посмотри какая машина была изначально !

А тут, человек отнёсся к делу творчески, сделал сам из говна конфету. Согласен, много цыганщины, но и полезных креативных решений много.

Не в бабках тут дело.

Ссылка на комментарий
post-1646-1232270651_thumb.jpg Подскажите, а что реально дает этот амор . и можно ли его поставить на TAGER?

 

только после того как заменишь рулевую рейку на редуктор :)

Ссылка на комментарий

Гламурно-сосичный авто получился! Представляю как весело он заискрит в хорошем броде!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Посмотрел....галамурно и нерационально. Вместо всяких DVD-козырьков и камер заднего вида потратил бы бабло на блокировки..и до оснащение другими не меннее полезными девайсами в дальних походах. Люстра - галамурно, не практично....первая же ветка оторвет все эти "игрушки"...если и делать "люстру" то с защитой. Кожа на креслах практично (очень) легко отмывается от гоВнолинчега (но и дорого!!!). Розетки на 220 на торцах "торпедо"...это ПИСЕЦ...или экспедиционник или галамурно-сосисочник (автор явно претендует на экспедиционник.....) но судя по розеткам, всеж галамурно-сосисочник. В экспедициях броды по зеркала не редкость....Блок реле и предохранители сверху, правильно...но розетки. Разъем подключения ДУ для задней лебедки...опять же не правильно сделан (должен быть выше, а не на бампере...). Крепеж экспедиционника и дуги с доп светом прямо к крыше....я думаю не есть правильно, если влетишь (не дай Бог под сильно толстую ветку) оторвет вместе с крышей....а так, оторвало бы токама с креплений с водостоками...Разъемы тип ШР (переходники для "люстры", антены) грамотно, но дырявить крышу, я бы не стал (вопрос спорный...однако, может так и надо делать). Кароче, резюме (не претендующее на истину): строилось добротно, но безграмотно. Автор не имеет опыта в данной теме.

Ссылка на комментарий

Но, все же, отдельные элементы заслуживают внимания. Есть чему научиться

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Честно говоря а на кой? Ну реально вот посмотрел я на это чудо и мысль только одна, зачем? Ну понты? 3 розетки 220? Что в них втыкать? Холодильник который снаружи поставить литров на 300 да под жвак пивом затареный? Алюминия и доп кулеров столько, что думаю в салоне только в берушах и сидеть. Сделать из 8 местного патрола 3 местное что-то, не вижу глубокого смысла. Если человек делал машину для определенной цели - покорить эверест, то еще понятно, а замутить что-то непонятное и продавать.. вообще не понятно. Мое имхо, изуродованое авто, в надежде на то что найдется чудак который поведется на рюшки и подсветку, а потом беняга будет мучаться.

P.S.

Японцы выпскают стандартные комплектации прадиков, в которых есть даже рукомойники и плиты, но все выглядит шик блеск. А тут человеку потребуется год, дабы найти какой провод откуда отвалился, не спроста такая класная лампочка под капотом - это намек! Дни и ночи ты проведешь тут!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...