Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. что выбрать

    • Road Venture M/T KL71
    • Hankook RT03 Dynapro MT
    • другое (что именно


Рекомендуемые сообщения

Собственно что скажет уважаемое собрание? что выбрать?

Нравиться и та и та, ездил на обоих.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Странный вопрос. КЛ71 - довольно шумная направленная МТшка. РТ03 - тихая и мягкая АТшка. Тебе для чего?

 

Но ответ - ни ту, ни другую. Вместо КЛ71 - КМ2, вместо РТ03 - дюратрак.

Ссылка на комментарий

Не Андрюх. Твоего дюратрака в нужном размере нет. На RT03 прошёл больше 100 тыров, очень понравилась. На KL 71 проехал несколько сотен км. Тоже понравилась, по шуму обе тише чем КМ2. Сам слышал. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А что у тебя за экзотический размер? КЛ71 по настоящему взвоет после 10тык пробега. К этому моменту и попилится основательно. КМ2 намного тише КЛ71. Ездил на обоих достаточно долго.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

км-кл шумят одинаково+- для музыкантов, если цена не имеет значения то км 2 ,если имеет то кл71(разница в износостойкости в пользу км2 и в цене естественно не в пользу км2) поедут одинаково в грязи,Рт03 ат с уклоном к мт .дюратрак не юзал ,но видел -едет достойно но ценник опять же в пользу рт 03. сейчас я на кл71 32-11,5-15- по цене км2 и рядом не стоял(гудрич гуано)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

32 понятие растяжимое... Но дюратрак есть и в 31.7, и в 32.7.

 

КМ2 и КЛ71 звучат по-разному. КМ2 всегда негромко гудит. КЛ71... такое ощущение, что все подшипники разом накрылись.

 

P.S. Щас тебя за этот филиал "грязевых шин" покарают ИМХО ;)

Ссылка на комментарий

На RT03 не ездил, не знаю. Если бы выбирал из размера 235х85х16 или 35х12,5х15, то не задумываясь брал бы КЛ-71. Если другой размер, то что-нибудь другое.

Наверно пора мне слуховой аппарат покупать, так как не слышу шума от КЛ-71 :)

Ссылка на комментарий

Лично у меня КЛ 71. А там х.з. :br: Просто не ездил. Есно проголосовал.

Ссылка на комментарий

сейчас я на кл71 32-11,5-15- по цене км2 и рядом не стоял(гудрич гуано)

А куда делась твоя любимая курага? ;)

продал, 11-й комплект резины теперь на тагере с пробегом 65000км :biggrin: ,так что не спорь

Ссылка на комментарий

А что выбрать для муссо, 235\85\16 или все таки 265\75\16, одна поуже и повыше, другая пошире и пониже. Авто город 60% грязь 40%

Денег до 8500 за колесо. Бодик 4 см, лифт подвески практически максимум из возможного. И диски я так понимаю вылет 10 либо 0.

Ссылка на комментарий

С учетом цены - проголосовал за kl71, купил себе недавно такие, 32х11,5 R15 по 5800 за колесо. Кому интересно - скажу где, там вроде ещё есть

Ссылка на комментарий

С учетом цены - проголосовал за kl71, купил себе недавно такие, 32х11,5 R15 по 5800 за колесо. Кому интересно - скажу где, там вроде ещё есть

Блин, я то в нерезиновой

Ссылка на комментарий

А что выбрать для муссо, 235\85\16 или все таки 265\75\16, одна поуже и повыше, другая пошире и пониже. Авто город 60% грязь 40%

Денег до 8500 за колесо. Бодик 4 см, лифт подвески практически максимум из возможного. И диски я так понимаю вылет 10 либо 0.

Первую и вылет +10. Тогда арки прийдется резать минимально.

Ссылка на комментарий

А что выбрать для муссо, 235\85\16 или все таки 265\75\16, одна поуже и повыше, другая пошире и пониже. Авто город 60% грязь 40%

Денег до 8500 за колесо. Бодик 4 см, лифт подвески практически максимум из возможного. И диски я так понимаю вылет 10 либо 0.

Первую и вылет +10. Тогда арки прийдется резать минимально.

Да думаю так и сделаю, у меня сейчас 31, она на родных дисках в притирку везде. Спасибо. Осталось определиться с моделью, но думаю RT03 мой выбор будет.

Ссылка на комментарий

С учетом цены - проголосовал за kl71, купил себе недавно такие, 32х11,5 R15 по 5800 за колесо. Кому интересно - скажу где, там вроде ещё есть

Блин, я то в нерезиновой

в нерезиновой тоже вроде филиал этого магазина есть. в личку ссылку кинул.

Ссылка на комментарий

 

в нерезиновой тоже вроде филиал этого магазина есть. в личку ссылку кинул.

Личка пустая, но всё равно спасибо!

Ссылка на комментарий

в нерезиновой тоже вроде филиал этого магазина есть. в личку ссылку кинул.

Личка пустая, но всё равно спасибо!

ты слишком быстро личку проверил, я дописать не успел)

Ссылка на комментарий

А что выбрать для муссо, 235\85\16 или все таки 265\75\16, одна поуже и повыше, другая пошире и пониже. Авто город 60% грязь 40%

Денег до 8500 за колесо. Бодик 4 см, лифт подвески практически максимум из возможного. И диски я так понимаю вылет 10 либо 0.

Первую и вылет +10. Тогда арки прийдется резать минимально.

Андрей, у те же (вроде) *вторая* стоит и тоже бодик 4см, ты что ещё и арки резал?

Ссылка на комментарий

Прошлое лето отъездил на RT03 - резина понравилась..

Для туристического использования - самое то.

Ссылка на комментарий

Итак резюмирую.

KL71 всем хороша, кроме того, что не держит боковой уклон. Сильно скользит. Износостойкость не плохая, со слов Lisandrа, отходила 3,5 года круглогодично. Пробег неизвестен.

Ещё она меньше на 1" реального размера. 33" в реальности 32,3.

RT03 немного проигрывает по проходимости, при истирании до половины начинает гудеть. Бокового сноса нет. Хороша как AT. Износостойкость на высоте, проехал более 100 тысяч.

Получается что колёса примерно одинаковая, свои + и -. Теперь решающее значение имеет цена и наличии, а так же желание продавца продать 5 колёс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...