Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

8 марта 2013 "Девчонки рулят"


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа Корандоводы. Имеем честь пригласить Вас на очередные соревнования - мероприятие, проводимое клубом 4х4tyt.ru. Основная тема здесь. Итак все достаточно не сложно. Т.к. это уже официальное мероприятие, идущее в зачет кубка клуба, то необходимо скачать заявку и, заполнив, отправить организаторам по электронке.

Обещаем как всегда много позитива, много веселья. Конкурсы и прочее.

Ссылка на комментарий

Есс! :br: Но не уверен , что с штурманихой :ak: ! Погодка обещает быть зимней , так что грязюка отменяется :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Валер, пресонально для тебя найду место, где она не замерзает :biggrin::br:, ну или встанем все дружно в одно место. Получится то, что на аватарке у меня. И даже списфицссский запах гарантирован. И еще, этто ты штурманить должон. А Натэлла зарабатывать очки в качестве пилота. Трасса будет не оч сложная.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Да , блин ! А если самому придётся ? :aq: Какой [удалено] допинг ? :aq:

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Да какой [удалено] агитируй ! :aq: Она сейчас в Израиле ! Грузинка блин ! :aq: Дай бог , чтоб вернулась к сроку ! ;)

Изменено пользователем xline1
при следующем [удалено] - удалять буду сообщения целиком
Ссылка на комментарий

Дааааа ситуация. :bw: А если в срок не приедет,как допинг принимать будешь?

Ссылка на комментарий

Ну как то допинг за рулем принимать не удобно, точнее последстчия очень дорогие :)

Вызови службу трезвый водитель(дешевле) :biggrin:
Ссылка на комментарий

А тебя , что ? Жена уже пообещала домой отвезти ? Я не был бы так уверен ;) , Вот они все как соберутся ! az.gif' alt=':az:'> Задолбаемся за добавками ездить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

У мну штурманиха пока не вернулась , так , что я в раздумьях :bw: . Чё одному ехать на девчёнковский праздник ? Как то не по феншую .... :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...