Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите найти место где наносят рисунок на чехол запаски!


Рекомендуемые сообщения

В москве или .....где угодно. Хочу купить мягкий чехол на запаску с "моим" рисунком (эскизы или фотки ). Или ищу место или человека(фирму) которая возьмется за это.Спасибо за совет.....

Запаска 265\75\16.

 

Модераторы .Извините,может не там тему создал.

Изменено пользователем Device
Ссылка на комментарий

самый быстрый-простой способ "погуглить" что-то типа "нанесение печати на ткани,банеры,рекламные агенства ,наружняя реклама"

даж в моём ауле навскидку нашлось 2 шараги наносящих принт .,а уж в Мосве то их наверно не одна сотня...

 

р.с. может быть сделать так : сначала выбрал у рекламщиков материал из которого сшивается чехол и на который они в силах нанести эскиз,потом они нанесли на него рисунок,потом по ихней-же наводке(обычно они контактируют со швейными мастерскими что-бы прошивать например баннеры) отдал материал швее с требующимися размерами и хотелками(шнуровка и т.д.). именно таким макаром я поступил ,когда мне надо было разместить рекламу на тенте грузовика.

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

+100 тоже самое на тенты для катеров. реклама на тентах грузовиков и на чём угодно...

Ссылка на комментарий

В любом случае рекламщики (типография) печатать на готовом чехле не будут.

Пришивать придётся самому.

Тех кто напечатает (рекламщиков) найти легко в Инете, главный критерий - чтобы Вам удобно было подъехать.

Я так и делал (только не на "брезентуху", а на плёнки-самоклейки для лотерейных и т.п. автоматов) - "мы" в Люберцах, типографию нашёл рядом, в Жулебино;

в Яндекс-картах открыл "свой" райончик и поиск "объявил". 2 секунды...

 

P.S.

Можно ещё и так: ...фотография.... +18

Ссылка на комментарий

Спасибо.Про рекламщиков не допер сразу.Все искал про нанесение рисунка на кож зам(в пустую)

Еще раз спасибо. Вернусь из командировки первым делом к рекламщикам.

 

Да ! раз начал Я начал так тормозить , то это надо срочно вылечить.

 

Все пора в отпуск не злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

....да-до 18 лет такое лицезреть очень строго воспрещается! :unsure:

Сорри за флуд...

пы-сы: сёдня зашел об этом разговор с местным "рокером" -ихней группе на кожанные "косухи" всяких чудищь заморских пришивал сапожник в будке-ибо машинка для прошива обуви влегкую кожу берет

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

....да-до 18 лет такое лицезреть очень строго воспрещается! :unsure:

Сорри за флуд...

пы-сы: сёдня зашел об этом разговор с местным "рокером" -ихней группе на кожанные "косухи" всяких чудищь заморских пришивал сапожник в будке-ибо машинка для прошива обуви влегкую кожу берет

да только чтобы что-то пришить ,надо сначала это что-то изобразить на чем-то !!!!!

Все . Только рекламщики думаю и спасут.

Ссылка на комментарий

Мне знакомый художник кота рисовал на пластиковом боксе запаски, хороший такой кот получился. По цене обошлось 6 т.р.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

заказал у рекламщиков рисунок на материале для банеров

когда отдавал чехлы в ремонт попросил вшить рисунок в

чехол

3 месяца - все нормально - даже мойку выдерживает

корандо ВМФ

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а сюда не обращался http://www.raywell.ru/stajling-plyonkoj/? вроде спектр работ достаточно большой, может чем помогут.

Ты о чем об опклейки пленкой а мы об рисунках.
Ссылка на комментарий

а сюда не обращался http://www.raywell.r...jling-plyonkoj/? вроде спектр работ достаточно большой, может чем помогут.

Ты о чем об опклейки пленкой а мы об рисунках.

 

А у него 1 сообщение. Скорее всего первое и последнее.

А машина у него "тиГГер"...

:br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, добрый день!

Я являюсь владельцем небольшой типографии. Никогда ранее подобные проекты не доводилось реализовывать, но вполне можно попробовать. Есть подходящее печатное оборудование, которое, помимо прочего, может печатать по материалу из которого обычно делают мягкие чехлы д/запасок. Макет может быть любым (фото/графика и т.д.).

Ссылка на комментарий

Да, и в продолжение моего ответа, чтобы он не выглядел, как реклама, - этот плоттер называется УФ-плоттер. Для печати по тёмным чехлам нужен такой, у которого есть белила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...