Перейти к содержанию

САРАТОВ есть?


Рекомендуемые сообщения


<p>

Привет всем ! :br:

До 5 июня у вас в гостях!

Что посоветуете посмотреть? Обитаю на УстьКурдюмской.

 

Привет! Усть-Курдюмская - это хорошо)))Вопрос встречный: а что хочется-то посмотреть?Стандартный городской набор? Тогда:1. Парк Победы обязательно2. Городской Парк и Липки по желанию3. Погулять по Набережной (мост саратовский ремонтирующийся глянуть)) 4. Музей Краеведения - если интересно про область. 5. Радищевский музей. Все-таки Жемчужина Поволжья, коллекция картин шикарная. Это если искусство интересно.6. По центру ножками погулять, посмотреть старые купеческие дома. У нас уже взгляд "замылился", а приезжим хорошо все видно.Если что-то другое хочется посмотреть, хотя бы нужен намек, что именно?P.S. От Усть-Курдюмской в сторону нового моста есть турбаза Хуторок (под Гусельским мостом - там указатели; минут 10 езды максимум). На ней бассейн, баня и прямой выход к пляжику на Волге. Это если просто отдохнуть овощем)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Привет, давно ветка молчит...

я тут в Балаково перееехал на пмж)

Привет!

Ветка, да, молчит))) Потому что, похоже, кроме меня, никого тут нет))) С Ильей общаемся периодически вживую. 

Экспедиции Выходного Дня тоже катаем. Уже больше 4х лет. Так что, если будет желание, велкам. Но из Балаково все-таки получится не очень близко пилить. Потому что это ж надо сначала до Саратова, потом вместе с нами километров 500-700 на круг, а потом еще и обратно в Балаково...

Ссылка на комментарий

Привет) Саратов что-то неактивный( С радостью поучаствовал бы в сборе автоклуба, но его похоже нет..

Его нет. Так и есть))

Вы же видите, в этой ветке есть я, Илья, ну и вот Андрей (который в Балаково). Рав писал, но он же из Самары))))

Так что констатирую только свою активность)))) Но я даже не на Коранде и иже с ней... Я пузотеровод))))

Ссылка на комментарий

Очень странно, машин то много. Надо порекламировать) Только у меня во дворе два Муссо. Клубную наклейку надо сделать

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, я на тайгере могу покататься с вами)))

Да мы рады всегда! Велкам)))

Следующая поездка ближе к концу мая будет. С огромной долей вероятности 2х дневная с палатками. 

Когда дату и маршрут утвердим, отпишусь здесь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый день, я на тайгере могу покататься с вами)))
Да мы рады всегда! Велкам)))Следующая поездка ближе к концу мая будет. С огромной долей вероятности 2х дневная с палатками. Когда дату и маршрут утвердим, отпишусь здесь!

 

С радостью присоединюсь!

 

 

Может кто знает где у нас сканер тагазовский найти? Единственный дилер Аком теперь чинит Жигули и про тагаз там никто не знает

 

Изменено пользователем HS1
Ссылка на комментарий

28-28 мая едем в Экспедицию Выходного Дня на 2 дня с палатками в Пензенскую область. Порядка 1000 км маршрут. Смотреть будем заброшенные усадьба и храмы. Все подробности тут https://vk.com/ozerelieusadeb

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята нужна помощь! Замена правого тормозного шланга передний и трубка от блока абс( заглушил контур по трассе) ехать ещ до Иркутска без полных тормозов не айс. Авто муссо спорт 2,9 турба

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всём привет, подскажите кто есть из Саратова? Купил недавно Тагер 3,2, есть много вопросов... В городе не могу найти нормального специалиста по машине

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...