Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

тормозные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток господа карандоводы.Хочу спросить у знающих людей,может кто сталкивался с такой проблэм.У меня SsY Famili1993г. ездил вродебы нормально, как говорится никого нетрогал,начала проваливаться педаль тормозов,я думал подошол конец колодкам,разобрал зад,наклепал колодки,проблема таже,педаль также проваливаеться,думал может главный "руки выкручивает"поменял манжеты(с москвича 412)один в один.В общем никаких изменений,и прокачивал и уже чо им только не делал,с роботы так и поехал без тормозов.Просьба к вам кто нибудь подскажите. Да к стати забыл, самое главное что жидкость некуда не уходит,как была в бачке так и есть.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну при прокачке жидкость хоть с тормозных вытекает,по шлангу воздух есть или нет.Да и вообще гл тормозной после ремонта рабочий? Он может качать жижу на одном месте т.е туда-сюда.

Ссылка на комментарий

Ну при прокачке жидкость хоть с тормозных вытекает,по шлангу воздух есть или нет.Да и вообще гл тормозной после ремонта рабочий? Он может качать жижу на одном месте т.е туда-сюда.

Я уже сделал. А была проблема в том что правый передний суппорт был заклинивший на одном штоке или как его назвать на чом он двигается,поршень перекашивало и ведать както там перекачевало жидкость,либо срабатывал сам регулятор и лапка просто падала. Я его снял,полирнул поршень,разработал штоки(с помощью резака,прогрел хорошо)собрал, и сейчас все как всказке,все работает все тормозит,лапка не падает.Но всетаки нихрена непонял почему так было,ведь тормозуха та не текла.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...