Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Kia завоёвывает премиум-сегмент с помощью нового кроссовера


Logik

Рекомендуемые сообщения

avtol7.jpg

 

 

 

Известный автомобильный производитель Kia намерен предпринять новую попытку завоевания премиум-сегмента, используя для этого новый кроссовер.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий

Он не больший уродец и не меньший красавец чем многие другие, пмсм. Насчёт уместности сочетания "премиум" и "кореец" можно наговорить лишь кучу банальностей, кто-то с этим согласится, кто-то - нет. :)

Ссылка на комментарий

В сознании быдломассы среднего класса, трясучий Х5 будет крыть любое, самое технически совершенное, комфортное и дизайнерски проработанное азиатское авто, как тузик грелку.

В обществе, где "премиум" является синонимом "понтов", здравый смысл - обречен.

Ссылка на комментарий

В сознании быдломассы среднего класса, трясучий Х5 будет крыть любое, самое технически совершенное, комфортное и дизайнерски проработанное азиатское авто, как тузик грелку.

В обществе, где "премиум" является синонимом "понтов", здравый смысл - обречен.

х5 это другая концепция и другая школа...вот и вся разница
Ссылка на комментарий

гламурные телки у кого особо денех нет понакупят/им эту тачку, смотрится круто.

у кого деньги есть будуд ездить на .... (тут масса моделей от 2000...->круб каждый вставляет на свое усмотрение)

но обязательно будет круче у кого диски обделаны пласмассками от сваровсски.

 

ps

на наших чу(довищах/диках...) скоро будет страшно выезжать - чиркнешь порогом по боковому зеркалу - вот ору буит.

 

посмотрите на новый оутлендер - меня лично тошнит от внешнего вида, обмылок б%я думаю в первом газоне он остынет, кака какая беэээ.....

куда идет мир.....кругом пластмасса одноразовая

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...