Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

23 февраля "Джип-спринт" + "Болотный беспредел!"


Рекомендуемые сообщения

23 февраля клуб 4х4tyt совместно с клубом Trophy-club проводят соревнование "Джип-спринт" + "Болотный беспредел".

Имеем честь пригласить всех желающих принять участие, а так же просто посмотреть на интересное мероприятие. Будет работать кафе, гарантируем море позитива, общения.

Подготовленная раллийная трасса + небольшой офф-роад участок. Прохождение трассы возможно в 2-х вариантах: как раллийный или с офф-роад спецучастком.

Ссылка на комментарий

Граждане, там реально прикольная раллийная трасса. И офф-роуд участок раскатают, умнут снег.

 

Для полироли-шалычников: площадка находится в 50 м. от асфальтовой дороги. Абсолютно плоская. Там заниженные недоприводы ездят. Т.е. шашлык-общение-движуха без офф-роуда ваще, кто его не любит.

А кто любит, есть где выступить.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Да-да, давайте, подъезжайте заради общения. Ну и по трассе хотя бы раллийной прокатится тоже прикольно. Я сам на жопе проехался. Последняя шпилька вааще вещь. Еще метров 100 ехал, жопом помахивал из стороны в сторону. Пока овощ не попросил успокоится. После пивасика как-то не очень ему было.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Не обещаю. Подумаю. Кто будет из наших то?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

пока хз, а там видно буит... но пока вроде готов даже поучаствовать

только машину дайте готовую...

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

Вчера состоялась очередная прокатка внедорожной части джип спринта. В принципе проезжабельно почти в стоке. Зимняя резина вам в помощь.

Ссылка на комментарий

В связи с невозможностью проведения 23 февраля праздничного мероприятия на трассе под Домодедово оно состоится на всем хорошо знакомом карьере под Володаркой. Приносим свои извинения, но это по независящим от нас причинам. Форс-мажор. Все остальное остается в силе. Трасса всем примерно известна. Мы, конечно попытаемся внести в нее коррективы. Шоб было интереснее.

 

Для шашлычно-развлекушного отдыха очень хорошее место. Сверху очень хорошо просматривается практически весь карьер, есть горки для детей. Правда-правда.

Ссылка на комментарий

Володарка превратилась в NEW Мичуру))) Постараюсь прибыть!!

А чо и во сколько пересекаемся??? А то из Егорьевска-Сити как-то не гуд одному переть!

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Володарка превратилась в NEW Мичуру))) Постараюсь прибыть!!

А чо и во сколько пересекаемся??? А то из Егорьевска-Сити как-то не гуд одному переть!

Сам залезешь, сам и вылезай. :angry:

Ссылка на комментарий

Володарка превратилась в NEW Мичуру))) Постараюсь прибыть!!

А чо и во сколько пересекаемся??? А то из Егорьевска-Сити как-то не гуд одному переть!

Сам залезешь, сам и вылезай. :angry:

А как же взаимопомощь на дорогах??? :ak:

Ссылка на комментарий

Зна

А это уже не дорога :br:

Значит кинешь посреди поля? А просто "клубная выручка" не прокатывает? :bw:

Ссылка на комментарий

Это не ко мне. Я с вами не поеду :P надоели мне карандаводы :br: . Вы жеж уедете, а нам там до упора оставаться.

Ссылка на комментарий

Зна

А это уже не дорога :br:

Значит кинешь посреди поля? А просто "клубная выручка" не прокатывает? :bw:

Я могу тебя перехватить в часиков в 10 10-30 тел в смотри в личке.
Ссылка на комментарий

ну и где находится этот "всем известный карьер"? координаты хоть для навика скиньте.

Ссылка на комментарий

Серёж,спасибо,но страдаю топографическим кретинизмом :blush: ,координаты бы,постараюсь приехать :bw:

Ссылка на комментарий

нашёл координаты лагеря на трофи-клубе,если приведёт,то буду :br:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Опаньки опаньки......

Возможно тоже буду!!!

На всякий случай, москоУ мены где собираться то будем!? чтоб вместе двинуть!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...