Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мою машину сфоткали, а твою?


Ravil1995

Рекомендуемые сообщения

Рав, во-первых, Смолянка - женщина, судя по профилю.. ;)

Во-вторых, видео с видеорегистратора снимается по умолчанию для других целей и попадание чьего-либо автомобиля в кадр случайно, и не является основным предметом съёмки. Сравни с той же Яндекс.Панорамой (ссылка выше была), там основным объектом съёмки являются улицы города, попавшие авто в кадр - случайны. Претензий нет (хотя мой автомобиль там засветился в некоторых местах)

В-третьих, ну не приятно мне, может.. (хотя и нет меня там)

_________

А вообще странное хобби - фотографировать чужие авто и в сеть выкладывать.. В чём суть то?

Народ, к примеру, марки коллекционирует или ещё чего - гордится эксклюзивностью своей коллекции.. редкостью экземпляров. А здесь что? Элемент состязательности кто больше времени убил на фотографирование и загрузку?

3 млн.фотографий.. :facepalm:

Вроде как грозятся гос.номера "по второму кругу" пустить, использованную ранее легенду номера и потом списанную заново выдавать.

Андрей, а что тебя смущает в таком хобби? Ну фоткают, ну и пенек с ними. Они же не пишут, типа "Это м..о, гос знак Х---ХХ поджал мой авто на стоянке, из - за чего опоздал на работу". Я встречал несколько ресурсов, где выкладывали фото с подписями, по типу той которую я привел выше. И ничего

А по хобби - вот объясни мне, зачем люди лифтуют своих коней и загоняют их в чичу? Причем преднамереннь, вот этот тип хобби мне не понятен совсем(((

А по поводу, что админы ресурса должны удалить фото с вашим авто - ну, наверное, сначала надо доказать, что это авто ваше(показать ПТС, свидетельство о регистрации тс, паспорт), то есть уже раскрыть всю свою информацию)))

Если кому - то надо найти инфу о человеке то в гугл вбиваешь фио и он те все выдаст(проверенно, наводил так справки об одном человечке) или идешь на рынок и покупаешь БД (цена вопроса 1000р). И все, вся инфа о человеке у тебя)))

Мое мнение - ну сфоткали и ладно. Наоборот, даже в некотором роде приятно, что авто привлекает внимание не только меня-любимого)))

Ссылка на комментарий

..А по хобби - вот объясни мне, зачем люди лифтуют своих коней и загоняют их в чичу? Причем преднамереннь, вот этот тип хобби мне не понятен совсем(((

..

Рав, не расстраивайся, не много осталось. Скоро права водительские получишь, может ездить начнёшь.. там глядишь и понравится.

А по поводу лифтов и чичи - это не ко мне, у меня лифтов нет, по грязям не езжу. Стало быть не объясню.

Ссылка на комментарий

А по хобби - вот объясни мне, зачем люди лифтуют своих коней и загоняют их в чичу? Причем преднамереннь, вот этот тип хобби мне не понятен совсем(((

 

может по этому?

:)

 

это и спорт и отдых и способ избавится от паранойи :)

Ссылка на комментарий

Вот меня тоже сфоткали, причем успели и без бампера, хотя я всего 3 дня так ездил, теперь палево при продаже :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...