Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Tagaz Aquila - кто что думает?


FarIvan

Рекомендуемые сообщения

что не говорите, машинка симпатишная, салон можно обшить, двигатель , наверняка вражеский, как и элементы подвески...единственное- якобы имеющиеся щели и неровности кузова..но можно машину не мыть и этот недостаток самоустранится))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насколько она красива снаружи, настолько же страшна внутри.

Ох, чувствую не взлетит Аквила, очень печально, идея отличная, но как всегда у нас все через жопу (

Ссылка на комментарий

Машинка получилась внешне интересная, мне даже нравится. Будет время обязательно заеду ради интереса в салон, посижу, пощупаю. Но вот меня пугает другой момент, тагаз много чего своего пытался делать (RP с новой мордой, Тагер пятидверный, С-190, С-10, С-30, VEGA C-100). А где теперь железо брать на все эти творения? Что-то мне подсказывает, что и с аквилой будет тоже самое. У нас же самое главное разработать и пустить на конвейер. А дальше совсем не важно уже.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Pashok, в этой темя я уже поднимал вопрос о том, что все владельцы Тагазовских эксклюзивов брошены на произвол судьбы и крутятся кто как может. 99.5% что и с Аквилой будет та же песня

Ссылка на комментарий

Pashok, в этой темя я уже поднимал вопрос о том, что все владельцы Тагазовских эксклюзивов брошены на произвол судьбы и крутятся кто как может. 99.5% что и с Аквилой будет та же песня

 

Виноват. Всю ветку не пролистал. А машина все таки интересная

Ссылка на комментарий
Боря!Аквилу оказывается собирают в Азове,может там есть завод плассмаст.
Ссылка на комментарий

Ничего удивительного, кто же в здравом уме купит машину, когда на всю страну гремят новости о банкротстве завода и распродаже активов. У нас тут не Америки какие нибудь, где банкротство - это процедура оздоровления предприятия и списания значительной части долгов. У нас это бардак , коррупция и впоследствии разруха

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Первая статья про акиллу из попадавшихся мне, написанная согласно законам искусствоведения - судить художника по законам художника. И наверное последняя.

http://www.autonews.ru/test_drive/news/1803485/

Ссылка на комментарий

не так давно её на подъёмнике созерцал, хоть посмотрел из чего она состоит снизу и как оно вообще, задумка неплохая. но как всегда у тогаза именно своё бнепод контрольное корейцами производство со всеми вытекающими последствиями..... Говорят, что проект куплен китайсами и вроде как воплотиться так или иначе в чём-то.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Возле работы постоянно паркуется такой экземпляр. Задумка считаю хорошая, но не самое лучшее время. Завод уже умирал.

Ссылка на комментарий

А владельцем и патентодержателем сего произведения является Андрюша Разин из ласкового мая))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

А владельцем и патентодержателем сего произведения является Андрюша Разин из ласкового мая))))))))))))))))))))))

Фэйк. Была утка, что он купил немного акций Донинвеста, главного акционера Тагаза, но он сам от этого всего открестился 

Ссылка на комментарий

Не фейк работает он у нас в дск главным по связям с депутатами, так один из оч хорошо знакомых мне начальников тер с ним про это, все правда, не хочет он еще больше лицом в гумно упасть

Изменено пользователем Rextoba
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://www.drive2.ru/l/7479657/Продали китайцам .

Стоит у меня такая возле работы периодически, белая с псковскими номерами. Выглядит честно говоря как то не очень. Столько шума, а ради чего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...