Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ремонт зеркала


Рекомендуемые сообщения

Надоела трещина на водительском наружнем зеркале. Покупать стекло не стал пока, поскольку есть запасное зеркало всборе (в корпусе) бэушное. Как вынуть из корпуса сам зеркальный элемент? Боюсь попортить пока ещё хорошую стекляшку при вытаскивании. А пока не вытащу это, то не снимаю своё треснувшее, поскольку лучше уж с трещиной, чем вообще без зеркала... Замена зеркала всборе не интересна, поскольку и цвет не тот и, вообще, надо освоить технику замены.

Ссылка на комментарий

Сам зеркальный элемент всавлен в пластмассовый чехол,если можно так назвать.Зеркало ставиш в крайнее положение(любое) засовываеш пальцы и тянеш,там обычные защёлки.Установка-механ-м поворота ставиш ровно и надавливаеш,захватывая наибольшую площадь зеркала,только аккуратно чтоб не треснуло,сам попадал пару раз по началу.Надо руку набить.

Ссылка на комментарий

Кореец, спасибо, надо будет попробовать. Я когда попытки первые делал, дальше поворота в крайнее положение не продвинулся. Что-то мне помнится, что пальцы туда не влезали... Или я не до конца в край повернул... Надо ещё попытаться, забыл с дачи зеркало прихватить, а то я б прям сейчас начал процесс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...