Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Ок, жарь заранее, будет вкусное разогретое мясо. Мне все равно его не судьба попробовать, так что настаивать на свежеприготовленном не стану.

 

Да я не настаивал насчёт "жарки заранее". Мнением одноклубней интересовался, это да. С собой "на утро" однозначно что-нибудь возьму. Я ведь "опытный" :biggrin: ... Потому и упитанный az

Утром обычно ящик халвы остается, вот ее можно погрызть :)

Ссылка на комментарий

У кого как... у кого как... Нас с Хомяковыми и ХОО4НУ курочки дважды утром радовали :biggrin: . Ну очень-очень :biggrin:

 

Потому моя "угроза" Андрею вполне реальна и обоснована!!! :br:

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Ох чувствую отмодерастят нас за флуд

Ребята, есть же тема "Майдан" для этого! Зачем ветку засоряете?

Ссылка на комментарий

Ох чувствую отмодерастят нас за флуд

Ребята, есть же тема "Майдан" для этого! Зачем ветку засоряете?

 

s9658.gifна "Майдан"!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Правильно, Сергей! Флудильщикам буду блокировать учетную запись раз не придерживаются партийной дисциплины :excl:

Ссылка на комментарий

кроме внешнего вида сходства никакого)) После 3.2 2.3. будет казаться табуреткой :biggrin: Так что, если уж твердо решил брать 2.3 то не расстраивай себя за зря :biggrin:

Ой, зачем так говоришь? Не правда это. Два года эксплуатации, полёт нормальный. Много зависит от стиля езды и местности, по которой предполагается ездить. Так, что всё относительно. Но 2.3 гораздо экономичнее.

Я не пойму как еще написать про флуд? В данной теме обсуждаются встречи клуба, а не смотрины машины. В "Майдан" перенесите общение на эту тему. :mad: Я за последние два дня третий раз уже прошу не флудить. В следующий раз перейду к активным действиям. Флудильщик получит бан.
Ссылка на комментарий

Женя, ногами не надо топать. Пока я писал ответное сообщение человеку, прошло несколько минут, поэтому не видел твоих угроз. А удалил ты моё предложение человеку посмотреть авто, тем самым формируя мнение о ростовских клубнях, которые не отзываются на просьбу. Мог бы и перенести мой пост, как и предыдущие посты парня. Будь здоров!

Ссылка на комментарий

Я чего то не пойму... Пытаюсь зайти на "Майдан", а мне "Яндекс" пишет угрозу заразного сайта... В "Тех. зоне" и здесь нормально. Кто знает, что за "индейская изба" (фигвам)?

Ссылка на комментарий

Женя, ногами не надо топать. Пока я писал ответное сообщение человеку, прошло несколько минут, поэтому не видел твоих угроз. А удалил ты моё предложение человеку посмотреть авто, тем самым формируя мнение о ростовских клубнях, которые не отзываются на просьбу. Мог бы и перенести мой пост, как и предыдущие посты парня. Будь здоров!

будьте внимательнее и прочитайте мои сообщения написанные ранее. Пригласите человека если не в той теме задаёт вопрос в нужную тему и там ответьте на вопрос. Уважайте труд модератора. Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Женя брали 17 кг мяса+ Хоочну 4 курицы+Пистон 2 !

Ссылка на комментарий

Женя брали 17 кг мяса+ Хоочну 4 курицы+Пистон 2 !

Рано еще мясо считать. Не понятно количество участников. Давай немного позже, дней за пять до старта.

Ссылка на комментарий

"...ХООЧНУ 2чел..."

Можно 3 чел? Нина Петровна тоже просится :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Костя, тебе можно все, а Нине Петровне всегда зеленый свет в нашем сообществе

 

Записал))

Ссылка на комментарий

+ 2 взросых и 2 ребенка. с ночевкой.

постящихся нет. но рыбу будем!!!

так что количество рыбы нужно увеличить!

Рыба - не только для постящихся!

Даешь рыбу в массы!!! :biggrin:

 

P.S. 15 - суббота, а дети - школьники. так что в Ашан не успеем. подтянемся после 14.00 на базу.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Достигнута предельная цифра наполняемости базы. Мест больше нет. Запись прекращаю.

Ссылка на комментарий

Антоха, ничего не потеряно!

Можно захватить ещё стол и пару стульев для посидеть. Стол у меня есть, вот стул пластиковый только один:( Тяжелее с местом ночлега... Кровать не притащишь...

Ссылка на комментарий

Антоха, ничего не потеряно!

Можно захватить ещё стол и пару стульев для посидеть. Стол у меня есть, вот стул пластиковый только один :( Тяжелее с местом ночлега... Кровать не притащишь...

Мест посидеть и без твоих Серега столов и стульев хватит)) Насчет ночевки еще не все потерянно т.к. к сожалению не все кто планируют поехать на встречу на нее приезжают, обстоятельства вносят свои коррективы. Ближе к 15-му будет все понятно более точно.
Ссылка на комментарий

А что-то мешало ответить Антону до моего пОста? Или цитирование моих ответов становится хорошим тоном на ветке? Есть возможность принять человека - можно и без моих "выкладываний" обойтись...

Ссылка на комментарий

Серега у меня этого добра туристического скока хошь (люблю я это дело))) Я просто про то если встреча ветки то мест должно хватить всем)) Я про это писал)) (А так в палатки ночевать люблю)

Ссылка на комментарий

Да суть в том, Тоха, что места ограниченное на базе. Даже рассадить людей в том кол-ве что собралось, уже проблема. Я лично постоянно попадаю в дверной проём :) Потому и предложил тебе, что могу привезти пластиковый стол... Если б на природе - то не вопрос... сесть и лечь - не проблема:)

Ссылка на комментарий

А что-то мешало ответить Антону до моего пОста? Или цитирование моих ответов становится хорошим тоном на ветке? Есть возможность принять человека - можно и без моих "выкладываний" обойтись...

Хорошо буду цитировать классиков :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...