Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

...насколько я помню, в районе Динской и Кореновки прямо возле трассы имеются зарыбленные водоёмы с постройками...

 

зимней рыбалкой не "болею"...

 

К вопросу о датах ещё раз: ИМХО... плясать необходимо зная временной интервал, чтоб определиться буду- не буду, планирую- не планирую...

Сильно уж "велик разброс временной" - февраль и апрель... Для начала необходимо определить время.............................как ещё вам это объяснять..............

 

Да и самим организаторам встречи будет гораздо легче вести более предметный разговор. Есть места куда не проехать физически и противопоказано пребывание физиологически в зимний период. И места более красивые и комфортные ранней (средней) весной...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

...зимней рыбалкой не "болею"...

Серёга, шо-то я тебя не узнаю, - в каждой теме отказы, отмены, отлупы....))) Когда же ты видел весной на Кубани замёрзший водоём???
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Тёзка, честно говоря, устал уже ОРАТЬ ... Как будто разговор немого со слепым... Все со всем и всё время соглашаются, но ничего ровным счётом не трогается с места... Как будто диалог ведут двое ничего и никого не слышащих вокруг себя!

Логика должна же присутствовать... Не зря же в параллельных ветках народ начинает выезды готовить и обсуждать задолго до события, и с конкретных дат!

 

А мы каждый раз идём "своим" путём: давайте поедем? Давайте, а когда? Да потом с датой определимся! Согласны? Да,да! А ехать некому....

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

Тёзка, честно говоря, устал уже ОРАТЬ ... Как будто разговор немого со слепым... Все со всем и всё время соглашаются, но ничего ровным счётом не трогается с места... Как будто диалог ведут двое ничего и никого не слышащих вокруг себя!

Логика должна же присутствовать... Не зря же в параллельных ветках народ начинает выезды готовить и обсуждать задолго до события, и с конкретных дат!

 

А мы каждый раз идём "своим" путём: давайте поедем? Давайте, а когда? Да потом с датой определимся! Согласны? Да,да! А ехать некому....

Вот мы и начинаем выезд готовить "задолго до события" и каждый раз мы обозначали дату заранее и ни когда не шли "своим" путем, но только в том случае, когда я предлагал место, сейчас я этого не могу сделать т.к. не знаю хороших мест в окресностях Краснодара. Будет место - будем решать вопрос с датой.
Ссылка на комментарий

Женя, при всём уважении...

Выехать в КК в феврале - это необходимость поиска места комфортной ночёвки и пребывания на территории базы в дневное время.

Выезд в мае существенно отличается. Остаётся лишь ночлег и отдых на лоне природы вне базы.

Различия как во времени, так в цене и в программе - могут быть очень существенны.

Затем, майские дни - время "длинных" выходных, что тоже немало важно.

Время следования к точке Х зимой и летом имеет существенные различия, как в плане "рано утром уже светло", так и по выбору скоростного режима. Соответственно прибыть к месту в 13-00, с выездом в 8-00 или выезд в 10-00 и прибыть к 16-00. а то и к 17-00....

Те же "орги" смогут исходя из даты определить куда они смогут организовать культурную программу. Думаю мало кому хотелось бы посетить тот же Танаис в феврале-марте...

Да, мне хочется поехать в КК, но когда???

Ссылка на комментарий

Серёга пи100н говорит правильно. Какой выезд зимой в КК? Зачем? Мало того, что Олимпийские игры, так потом ещё и Параолимпийские.."Особый режим" до апреля ....Зимой:.Холод, гостиница....

Давайте такой выезд планировать на Майские праздники. Все проблемы разом отпадут....

Ссылка на комментарий

Проблем, Братишка, действительно поубавиться с организацией "длинных" и "дальних" встреч, когда мы на год примерно прикинем "календарь" выездов-встреч на следующий год. Меня мой жизненный опыт научил ценить "временной зазор". И я твёрдо знаю и уверен, что чем больше есть времени на подготовку - тем ровнее всё проходит!

 

пысы За поддержку большой спасыб:)

Ссылка на комментарий

Парни, прошу относиться к моим пОстам без обид!

Ну включите логику! Вы ведь не покупаете подарки близким или друзьям просто зная что у них будет день рождения, и не дарите их (подарки) просто потому, что знаете, что д/р будет! Вы их приобретаете зная конкретную дату... Как и я билет на самолёт или поезд беру хоть и загодя, но на конкретное число, а не просто потому что мне необходимо ехать (лететь). Соответственно и подарки вы приобретаете исходя из возраста, интересов одариваемого. А приобретая билет на тот или иной вид транспорта, я так же решаю ряд вопросов: брать мне с собой шорты и майку если это поезд или могу не брать их при условии полёта в самолёте...

Сколько уже было у нас попыток выезда "на дальняк"? Две? Три? И все они заканчивались уже на стадии выбора куда ехать... Что мешает нам определиться с более-менее конкретным временным периодом? Запланировать, допустим весенний выезд на начало мая и осенний на конец августа или начало сентября? И уже зная даты, спокойно заняться обсуждением места! А прежний опыт, тоже полезен, хоть и отрицателен результат... Он наглядно показал, что за месяц до даты выезда, мы не можем определиться даже с местом, увы...

Поездка в КК это минимум три дня по временному промежутку! А если планировать выезд к предгорьям, к нашим ставропольским братьям, то и все пять. Я уже молчу о море...

Ещё раз прошу не воспринимать мои мысли как обвинение в чём-то! Просто действительно очень хочется смотаться к землякам и провести приятно встречу!

Ссылка на комментарий

жаль только, что меня ни кто не поддерживает :biggrin:

ну да ладно, займу выжидательную позицию и буду ждать идеи других оргов, при этом не забуду про конструктивную критику. Например про то, что те же отрицательные факторы (температура, погода, короткий световой день) не помешали нам провести встречу в Синявке и не помешали ребятам из Краснодарского и Ставропольских краев приехать и про то, что многим нашим женам нужны условия более достойные чем в палатке и что весной земля еще холодная и всеравно придется искать базу отдыха и еще про то, что на майские добрая часть одноклубников разъедется и что поиск базы силами трех человек дело не быстрое... про то, что хотелось услышать мнение и других одноклубников, а не только Звездочета, Пи100на и Свази и много чего еще...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Жека, ты не забывай, что одно дело "идти" по трассе одной-двумя машинами и совершенно иной расклад когда их уже более 4-х... Да и трассы апрельская и октябрьская существенно легче, чем февральская. Ещё раз упомяну и короткий световой день.Световой день октября к примеру 9-ть часов минимум,апреля-мая уже более 10-ти... Поверь,растерять колонну даже в сумерках (не говоря о темноте) более чем реально. Кто водил воинские колонны, тот знает насколько сложен и тяжёл в этом плане "ночной марш"... А в феврале световой день не более 7-ми часов! Т.е. либо "стартовать" по тёмному, либо финишировать...

Мы сколько по времени добирались "колонной" до Звездочётовки на рыбалку? Без малого три часа! И это по нормальной, не загруженной дороге на расстоянии 160 км. Элементарное умножение расстояния на два уже даёт нам весь "световой день" (от рассвета до заката :) )

И по майским... В КК температуры начала мая, что ночные, что дневные - это наши конца этого месяца. Поэтому одно дело найти базу с "удобствами" и несколько иное - базу с отоплением и "удобствами"...

Ну и я надеюсь, что всё-таки не менее добрая часть одноклубников, зная загодя о предстоящем сборе в мае, выберет "разъехаться" именно на встречу!

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

ну я вроде тоже участвую но мне просто нечего добавить к вашему коллективному общению образованных и взрослых дядек-молодечиков :wub: ! я слежу за вами!уху-ху! :biggrin:

Ссылка на комментарий

займу выжидательную позицию и буду ждать...

мне просто нечего добавить... я слежу за вами...

 

Да что же это такое!!!

С таким позиционированием, нам совместных "дальних" выездов ещё о-о-о-чень долго не видеть...

Женя! Вот моё конкретное предложение: оформи пожалуйста "голосовалку" по датам выездов, как "местных", так и за пределы РО.

И давай определим совместно конкретные месяцы пользующиеся наибольшей "популярностью". Думаю, что "голосовалка" может спокойно проработать до конца февраля, и собрать мнения наших одноклубников.

Затем уже спокойно определим места встреч и опять проголосуем. Отведём на этот этап март.

Таким образом мы хоть как-то узнаем кто куда когда собирается и чему отдадут предпочтение. А уже затем, форумчане имеющие "гордое звание организаторов встреч" сообщат, готовы ли они организовать эти встречи в этот период. Или не стоит "ломать копья"...

Ссылка на комментарий

я за голосование!

 

s11902.gifприсоединяюсь Серёне!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, я полностью согласен с пи100ном,что надо принципиально определиться по месяцам какие у клуба есть желания по выездным встречам, кстати какие вообще планируются мероприятия на 2014г ???.Давайте вместе накидаем план на 14год. Теперь про приезд в КК, в конце Февраля тут будет пи-пи, т.к. Олипиада + Параолипиада+ особый режим(с февраля откроют все посты ГИБДД), да и потом ,на мой взгляд в Феврале у нас можно будет поехать в Лаго-Наки- это снег,санки лыжи или на термальные источники Апшеронский р-он или Мостовской, на мой взгляд всё.В это время по лесу не побродишь всё в грязи и раскисшее, далеко не заедешь на авто. В Апреле-Майе уже можно посмотреть и разработать программу с посещением и гулянья по лесу, например Мезмай или Горячий Ключ и его окрестности,ну или Северский р-он. Ну а по осени Середина Сентября начало Октября на море, цена на жильё упадет,ну скажем где-нибудь Кабардинка, Геленджик, и в лес проедем и на горы поднимимся. Так-что включаемся в обсуждения.

Был на днях в Сочи. Каменные джунгли утыканные ментами. Пока олимпиада не закончится там делать нечего. На счет Геленджика то в сторону Дивноморска есть сосновая роща, там можно лагерь разбить и дикарями поселиться, думаю пару тройку дней наши жены смогут потерпеть, да и биоунитаз не так дорого стоит. А что касается текущего момента, проще всего делать короткие выезды на природу с наличием беседки, скамейки м мангала. Вспомеите про такое место в районе Ольгинской, там здорово было и если кому надо есть домики, чтоб остаться.

Ссылка на комментарий

Не Кость Лаго Наки и И Мезмай нужно совместить))

 

У нас на Нивоводах вот такой календарь....

Сентябрь Вешки (грибы собирать). Но ето в палатках)))

 

Антоха!!! Я не успел записАть!!! Что там на апрель и май у вас?

Ссылка на комментарий

Костя, БРАВО!!! Супер-список мероприятий получился :biggrin:

Ссылка на комментарий

В списке есть мероприятия, на которые я обязательно приеду независимо от того сможем мы организоваться клубом или нет.

Ссылка на комментарий

Мысль тут шевельнулась.

Для упрощения процесса планирования выходных совместными усилиями сварганить календарь на 2014 год.

 

Вот вам все выходные дни 2014 года. Я что знал записал по датам. Возможно корректировки будут.

Кто чего знает - дописывайте. Праздники всякие, соревнования, мероприятия других клубов, да хоть дни рожденья. Можете записать просто идею выезда без повода. Я тоже постараюсь дополнять по мере поступления информации. Так постепенно информация и наберется.

Идея в том, чтобы собрать в одном месте все возможные поводы для совместного отдыха. Одни выходные просто грязь помесить, следующий выезд на рыбалку, следующий вина попробовать, или на самолеты поглазеть и т. д. Думаю идея понятна.

У нас будет нормальный список событий, тогда можно нормально распланировать календарь клубных встреч/выездов на выходные. А кому когда и куда интересно поехать уже в процессе определятся.

 

Если идея поддерживается, Админы, придумайте что-нибудь, чтобы ЭТО не потерялось (может в топик в клубных встречах, может отдельную ветку - календарь 2014, сами смотрите).

 

Январь

1-8

11-12

18-19

25-26 Таганрог. ГОДОВЩИНА А. П. ЧЕХОВА

Февраль

1-2

8-9

15-16 Ростовская область. АВТОПРОБЕГ "ОСВОБОЖДЕНИЕ РОСТОВА". Колонна 61.

22-23 Старочеркасская. МАСЛЕНИЦА

Март

1-2

8-10 Лаго-Наки, Мезмай. КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД. Южный Круг.

15-16

22-23

29-30 Ростов-на-Дону. 50 лет ХООЧНУ.

Апрель

5-6 Ростов-на-Дону. МИР БЕЗ ГРАНИЦ

12-13

19-20

26-27 Волочаевский и Маныч (Орловский район). МАССОВОЕ ЦВЕТЕНИЕ ТЮЛЬПАНОВ.

Май

1-4 Горячий Ключ и его окрестности. КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД. Южный Круг.

9-11 Термальные источники Апшеронский р-н. КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД. Южный Круг.

17-18 4-й км трассы «Ростов-Таганрог». БИЗОН-ТРЕК-ШОУ

24-25

31-1 Станицы Вёшенская и Кружилинская. ШОЛОХОВСКАЯ ВЕСНА.

Июнь

7-8 Станица Ольгинская. ДОСТУПНОЕ НЕБО.

12-15 Геленджик, Кабардинка. КАРНАВАЛ «Геленджику улыбается солнце».

21-22 Павло-Очаковская коса. AZOV KITE CUP ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПО КАЙТБОРДИНГУ.

28-29

Июль

5-6 Хутор Курганы (Азовский район). ДОНСКАЯ УХА.

12-13

19-20

26-27

Август

2-3 г. Азов. АЗОВСКОЕ ОСАДНОЕ СИДЕНИЕ.

9-10

16-17 Станица Старочеркасская. САЛЮТ РОССИИ!

23-24 Хутор Пухляковский (Усть-Донецкий район). КАЛИНИНСКОЕ ЛЕТО

30-31 Село Самарское. ПРАЗДНИК ДОНСКОГО МЁДА

Сентябрь

6-7 Станица Вёшенская. КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД ЗА ГРИБАМИ. Южный Круг.

13-14

20-21

27-28 Хутор Пухляковский(Усть-Донецкий район). ДОНСКАЯ ЛОЗА

Октябрь

4-5

11-12

18-19

25-26

Ноябрь

1-4 Кавминводы. КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД.

8-9

15-16

22-23

29-30

Декабрь

6-7

13-14

20-21

27-28

Ссылка на комментарий

Там еще в последние выходные мая или в первые июня в станице Кочетовской (Усть-Донецкий район) фестиваль "Закруткинская весна

Здесь я еще базу одну в Донецке проинспектировал сегодня.База отдыха "Эдем".Есть гостевой отапливаемый домик на 20 человек,небольшой банкетный зал, 5 номеров, туалет и умывальник в домике.Цена на одни сутки(с 12 до 12 завтрашнего дня) -6100 р.На территории базы есть сауна -1200 р на два часа и далее по 600р за час, в сауне бассейн, бильярд-все входит в цену сауны. Раз у вас в Ростове не получается собраться, может есть желание к нам в Донецк .Милости просим. Если есть желание,то записывайтесь, на 3,4,5,6 января на сегодняшний день свободно.

Изменено пользователем Бобер 595
Ссылка на комментарий

В клубный календарь добавлена информация по Тамани.

ЖЕНЯ! Вычисти, пожалуйста ветку с клубным календарем. Оставь только последнее сообщение, чтобы народ не путался!

Ссылка на комментарий

В клубный календарь добавлена информация по Тамани.

ЖЕНЯ! Вычисти, пожалуйста ветку с клубным календарем. Оставь только последнее сообщение, чтобы народ не путался!

Ветку почистил.
Ссылка на комментарий

В списке есть мероприятия, на которые я обязательно приеду независимо от того сможем мы организоваться клубом или нет.

 

Где остановиться-то помнишь, Братишка? :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Завтра в баню?

http://www.etomesto.ru/track869914826/

Народ с утреца стартует по говнам внедорожью, можно присоединиться уже на охотбазе к 16:00, проехав по асфальту.

Пишите, звоните.

Я, лично, уже задолбался дома сидеть. Душа просится в полет...

Ссылка на комментарий

Завтра в баню?

http://www.etomesto.ru/track869914826/

Народ с утреца стартует по говнам внедорожью, можно присоединиться уже на охотбазе к 16:00, проехав по асфальту.

Пишите, звоните.

Я, лично, уже задолбался дома сидеть. Душа просится в полет...

Привет,Костя.А ты случайно не в курсе в Багаевке паром работает?А то я тоже задолбался дома сидеть, но через Ростов ехать "В БАНЮ" далековато.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...