Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Мы сможем в любые дни декабря и января, кроме 28-29 декабря az.gif' alt=':az:'> Лучше конечно в помещении (хоть база "Приморка" или кафе в Чалтыре, не важно), на природе думаю не раньше апреля - мая можно будет собраться. Зима....холодно все-таки :ph34r:

Ссылка на комментарий

Мы ЗА.Где командирский глас?

кроме идеи посидеть в кабаке мыслей ни каких не было. хотелосьбы увидеть более конкретные предложения
Ссылка на комментарий

Мы ЗА.Где командирский глас?

кроме идеи посидеть в кабаке мыслей ни каких не было. хотелосьбы увидеть более конкретные предложения

 

Ну почему же? Гораздо раньше Володя Доктор предлагал базу в Приморке... Вот только обсуждений так и не видно! Все согласны на всё... Но даже дата не определена,увы...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане. В отношении свидится, я полностью за. Давайте только определим цель.

1Цель встречи (разгульно-загульная) проводы уходящего года. День недели суббота 14-21-28 Считаю предпочтительным 14 объясню Потом у многих корпоративы. И хоть встреча клуба в 100 раз лучше корпа, но коллег уважить то же надо. Место встречи, с учётом большинства проживающих в Ростове предлагаю то же Ростов на крайняк Чалтырь. Чалтырь вкусно и зачастую подешевле Ростова. Но здесь вопрос как добираться если на машине, тогда где ночевать если на такси, сложно сказать стоимость проезда. Можно ещё нанять автобус, типа форд или газель в зависимости от кол-ва оплатить в складчину, разъезжаться после кафе то же всем вместе, получиться гораздо дешевле чем на такси. Ростов посидеть и получить удовольствие, с соотношением цена качество предлагаю

Кафе Венера на Ленина по моему 111 Блюда грузинской кухни великолепный шашлык, возможно разрешат своё спиртное частично, лично знаю хозяина кафе. (Единственное но, возможно 21 декабря уже будет занято по корпоративы, предложат корпоративное меню с программой, порядка 2000 с человека. 14 корпоративов ещё не будет.)

Кафе Ковчег на Сладкова, тихо спокойно, не дорого, кухня 4 музыка 4 В общем средненько но сточки зрения провести большую часть времени своим коллективом без посторонних, удобное место. Шашлыков в данном кафе либо нет, либо они не очень.

Кафе Сказка на Коммунистическом Кухня средненько, цены демократичные, возможно частично перекрыть своим спиртным. К вечеру в кафе много людей и громко играет музыка.

Есть ещё вообще спартанский вариант Пивная палатка с открытым мангалом на улице, всё вообще очень дёшево, спиртное кроме пива всё своё, но это очень и очень по спартански. Вместимость человек 20.

Это пока на вскидку что пришло в голову. Если на человека от 2 000 и выше, я думаю появится много других вариантов. Но помните, что возможная суббота это 14. Потом корпоративы.

2 Цель встречи АВТОПРОБЕГ с остановкой для ужина и ночлега. Приморка база Олимпия это 58 км в сторону Таганрога. Стоимость за номер в сутки 1700 рублей. Стоимость аренда зала где можно посидеть выпить закусить, не знаю, но если будет желание могу уточнить. Приморку рассматривал как место встречи нового года с 31на 1, там будет банкет и программа. Если в ближайшую субботу 14 затеваться с готовкой самостоятельно учитывая температуру за бортом, думаю будет не очень, но это опять же сугубо моё мнение.

3 ЛЕВЫЙ БЕРЕГ. Природа, шашлыки, близость водоёмов в общем романтика. Предложений о кафе и ресторанах на левом, высказать не могу, так как чаще бываю на шашлыках на Малиновского или на Таганрогской.

В общем вот мои мысли, если кому интересно или это чем то поможет встречи. А так я руками и ногами за проводить год, встретится

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Меня лично, больше конечно устраивает формат встречи "увидеться-пообщаться-бухнуть:)-переночевать". Посему, хотелось бы что-то с ночлегом. По дате: 14-го я ещё далеко, 21-го не смогу, т.к. днюха у сына и хочу его забрать в увольнение, 28-е это уже практически Новый год и будет масса проблем и вопросов по домашней встрече 2014... А вот 4-5 января меня лично вполне устроит. Да и основное количество корпоративов, и "массовых" загулов уже сойдёт на нет к этим числам. Может на 4-5 ое января и устроить "автопробег с ночёвкой в Приморке"?

Может у кого ещё какие мысли и предложения есть? Давайте хотя бы по дате решим! А то может не стоит и "копья ломать"?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Меня лично, больше конечно устраивает формат встречи "увидеться-пообщаться-бухнуть :)-переночевать". Посему, хотелось бы что-то с ночлегом. По дате: 14-го я ещё далеко, 21-го не смогу, т.к. днюха у сына и хочу его забрать в увольнение, 28-е это уже практически Новый год и будет масса проблем и вопросов по домашней встрече 2014... А вот 4-5 января меня лично вполне устроит. Да и основное количество корпоративов, и "массовых" загулов уже сойдёт на нет к этим числам. Может на 4-5 ое января и устроить "автопробег с ночёвкой в Приморке"?

Может у кого ещё какие мысли и предложения есть? Давайте хотя бы по дате решим! А то может не стоит и "копья ломать"?

 

Если вы будете вдвоём, приму на ночлег. В свободную комнату.

 

Меня лично, больше конечно устраивает формат встречи "увидеться-пообщаться-бухнуть :)-переночевать". Посему, хотелось бы что-то с ночлегом. По дате: 14-го я ещё далеко, 21-го не смогу, т.к. днюха у сына и хочу его забрать в увольнение, 28-е это уже практически Новый год и будет масса проблем и вопросов по домашней встрече 2014... А вот 4-5 января меня лично вполне устроит. Да и основное количество корпоративов, и "массовых" загулов уже сойдёт на нет к этим числам. Может на 4-5 ое января и устроить "автопробег с ночёвкой в Приморке"?

Может у кого ещё какие мысли и предложения есть? Давайте хотя бы по дате решим! А то может не стоит и "копья ломать"?

 

Если вы будете вдвоём, приму на ночлег. В свободную комнату.

Если вдруг не захотите, можно подобрать кафе, с гостиничными номерами. Например, Шашлычная 385, Диана, Делис (среднебюджетные заведения) да их столько, что все и не напишешь. А если хорошо посидеть, так и Ростовчанам можно там же рядом приупасть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Рад, что появилось живое обсуждение и реальные варианты!

Друзья, за три года организации наших массовок я подисчерпал варианты, а может муза в этот раз меня не посетила, поэтому жду идеи от Вас :biggrin:

По дате считаю, что всем не угодить и ее придется назначить (на мой взгляд 4-5 января дата наиболее подходящая для всех).

Ссылка на комментарий

Кабак отличный вариант для такой погоды))) А може кабачок с сауной или банькой? как вам такая идея?

Изменено пользователем kiyoshi013
Ссылка на комментарий

А при наличии хорошей зимней погоды(как-то небольшой морозец, снежок, солнышко) как вариант покататься, а потом можно и в кабачок с сауной, потому как застолья поднадоедят за новогодние праздники.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

а может подумаем о тёплой базе на левом?или можем узнать за тёплый "дом рыбака"в рогожкино на берегу дона?

Изменено пользователем Серёня
Ссылка на комментарий

а может подумаем о тёплой базе на левом?или можем узнать за тёплый "дом рыбака"в рогожкино на берегу дона?

 

Если есть возможность узнать, то надоть узнавать!!! Чё почём, и сколько стоит... ориентироваться в выборе места отдыха надо и в ценовой нише:)

Ссылка на комментарий

при выборе базы отдыха необходимо учитывать, что не везде есть базы с большим отапливаемым помещением в котором поместится одновременно большое количество человек. Поиски такого места в прошлые года практически не дали результата за исключением базы под Аксаем (где мангал в помещении) называется кажется "у Петровича" мы были на ней весной, контакты есть в теме.

Ссылка на комментарий

при выборе базы отдыха необходимо учитывать, что не везде есть базы с большим отапливаемым помещением в котором поместится одновременно большое количество человек. Поиски такого места в прошлые года практически не дали результата за исключением базы под Аксаем (где мангал в помещении) называется кажется "у Петровича" мы были на ней весной, контакты есть в теме.

 

Так... Можно поподробней про базу "У Петровича"? Ночевать там есть где?

Ссылка на комментарий

Я вот попытался по-гуглить на своём интернете, вот что смог открыть:

 

http://kvant-baza.ru/nomera

 

и вот:

 

http://www.101hotels.ru/main/cities/Rostov-na-donu/Baza_otdiha_Karer.html

 

может кто выберет свободное время прозвонить и узнать, что там с чем "едят"...

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Про Ольгинку не знаю, не был. На карьере бывал с семьёй, на ночёвку не оставался. Могу сказать, что для Ростовских корандоводов на карьер можно приехать даже на такси. От молкомбината, (Малиновского/стачки) километра 3. Не знаю, как зимой, но летом шашлык, на территории где находятся номера, жарить нельзя. Боятся пожара. Рядом пивная палатка, цены были высокие. Но это потому что пляж. А так место хорошее, не смотря на то, что не далеко города, воздух чистый. Возможно за лето построили, что то более стационарное, чем пивная палатка. Позвоню, отпишусь.

Ссылка на комментарий

Женя привет, давайте 4. Хочется вас увидеть, а я 5 уже работаю. И думаю, не только я. Бизнес, затяжные праздники не у всех. А подумайте на счёт 3, мы определяем субботы, забывая о том, что 3 то же выходной, и после первого надеюсь что все уже откиснут

Ссылка на комментарий

Давай Володя, прозвони, прозондируй. Узнай по "ночлежке" обязательно и есть ли площадка для стоянки авто. Я согласен и на 3-е число, всё верно, один хрен... выхи долгими не бывают у бизнесменов:) думаю, что Женя пойдёт на встречу и "сдвинет" на денёк дату встречи!

Ссылка на комментарий

Еду завтра на Мачмалу-Трофи в шахты.

Если есть желающие - собираемся к 8:00 на бывшем несветаевском посту (Оганова + Особенная).

Соревнования будут здесь:

 

N 47° 44,000´

E 40° 15,954´

Начало в 9.00, Старт в 11.00

%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2587%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B0.jpg

Ссылка на комментарий

Давай Володя, прозвони, прозондируй. Узнай по "ночлежке" обязательно и есть ли площадка для стоянки авто. Я согласен и на 3-е число, всё верно, один хрен... выхи долгими не бывают у бизнесменов :) думаю, что Женя пойдёт на встречу и "сдвинет" на денёк дату встречи!

 

База в Ольгинской проживание 2000руб за 2х местный номер. Есть гостевой дом. При обсуждении цены за гостевой дом. Требует конкретное кол-во человек. На территории имеется ресторация, если больше 10чел- это уже банкет. Требуют обсуждения меню и задаток. Может оно и правильно, всегда лучше когда по приезду стол засервирован и на столе холодные закуски. Цены по всей видимости средние. Т.к. цена банкета в Нов.Год ночь 3000 рексов с человека. По сравнению с кабаками на левом и малиновского дешевле. Со своей стороны скажу. Кафе Аверон (Немецкая кухня и Кавказкие вкусняхи) приблизительно находится в том же ценовом сегменте, но номера на несколько порядков выше при цене 2500.

На карьер ещё не дозвонился. Но обязательно дозвонюсь. Между Ольгинской и Карьером, считаю что карьер будет превлекательней по цене, но хуже в отношении ночлега и кухни. Попробую ещё помониторить левый берег.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, рассматриваются варианты встречи только в Ростове и ближайших окрестностях.Просто есть базы с зимними домиками ,кафешками и мангалами например в нашем Донецке.Если интересно, могу пробить.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, рассматриваются варианты встречи только в Ростове и ближайших окрестностях.Просто есть базы с зимними домиками ,кафешками и мангалами например в нашем Донецке.Если интересно, могу пробить.

конечно интересно! если даже ине на эту встречу. то на следущие информация может пригодиться
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...