Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

По куда фильм еще на монтажном столе, принимаются замечания и предложения.

 

Уважаемые друзья! Не просто так интересовался. Если все норм (не эпитетов ради) - сношу весь кэш и рабочий материал т.к. в условиях скудного винтового пространства жрет много места на системном винте.

Все ОК? Сносить?

Ссылка на комментарий

Серёня! Привет! На диск / флешку записАл? Если ДА, то сноси...Чего сомневаться! Спасибо ещё много раз, часто пересматриваю, поднимает настроение!!! :br:

Ссылка на комментарий

ОК! Копия на внешнем диске исходников и 2-х вариантов результата (DVD и AVI), а вот кэш и копии исходников реально мешают. Если не будет предложений - сношу через сутки.

 

Рад что понравилось, это видеоотчет - то немногое что получилось у меня в завершенном и оформленном виде.

 

Всем привет! :br:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Серёг! Обнимаем тебя все,все,.....Доченькам передай привет. Скажи, что Звездочёт обещал новый вид халвы на следующею встречу. Привезу специально для Ульяны и Миланы!!! А они нам песни новые....

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Спасибо Серега!!! Дочкам послание передал. Сказали "АГА" и пошли совет держать

Ссылка на комментарий

По куда фильм еще на монтажном столе, принимаются замечания и предложения.

 

Уважаемые друзья! Не просто так интересовался. Если все норм (не эпитетов ради) - сношу весь кэш и рабочий материал т.к. в условиях скудного винтового пространства жрет много места на системном винте.

Все ОК? Сносить?

 

Нельзя так жить!!!! Скудное винтовое пространство нужно довести до желательного. Сегодня это не проблема. Понадобится помощь, помогу.

Не реклама!!!!! Просто если нужно помогу.

Ссылка на комментарий

Просто если нужно помогу.

Спасибо за предложение! В сором времени мне придется весь комп апгрейдить :br:

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!Огромная благодарность организаторам встречи.(Лучше поздно,чем никогда-раньше физически не мог.-и большое лучше видится из далека.Впечатления до сих пор переполняют.)Особенная благодарность фотокорам:ну слов нет-молодцы(Память ты же можешь,я же знаю:я хочу не просто вспомнить имена.А друзьям своим в глаза взглянуть.)Всегда завидовал талантливым людям.Подписываюсь под выше сказанным: за любой кипеж кроме голодовки.Ждем "..голос трубный"(команду)-седло всегда готово.Pro советую как походному атаману душить демократию в любой форме.В уставе есть только два пункта-остальные дополнения!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу приехать к вам на встречу.Скажите,собираетесь ли встречатся в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу приехать к вам на встречу.Скажите,собираетесь ли встречатся в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ.

 

И тебе привет, добрый человекs9893.gif!

Вопрос о встрече пред- или после- Новогодней обсуждался, но как-то вяло и "сошёл на нет"... к сожалению...s11714.gif

Но, скажи на милость, ты на полном серъёзе собрался в наши "Палестины" за 3600 км по зимним трассам!? s12825.gif

Дорога может занять и неделю... в один конец...

Но если да, то может твой "безумный поступок" даст новый толчок к обсуждению встречи на ближайшее будущееs10721.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу приехать к вам на встречу.Скажите,собираетесь ли встречатся в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ.

Привет! Возможно еще организуем встречу до н.года,но вот так глобально как крайний раз в Синявке только в следующем году, а ты когда приехать собираешься?
Ссылка на комментарий

Да меня судьба занесла в Ейск,так что я здесь неподалёку.А приехать могу когда соберётесь,интересно пообщатся.А насчёт поездки к нам на 7 слёт(Горная Шория) могу возглавить колонну или стать проводником.Слёт планируется на конец июня.

Ссылка на комментарий

ну что насчёт скидки в рыболовном магазине?у меня всё в силе!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу приехать к вам на встречу.Скажите,собираетесь ли встречатся в ближайшее время. Заранее спасибо за ответ.

Привет! Возможно еще организуем встречу до н.года,но вот так глобально как крайний раз в Синявке только в следующем году, а ты когда приехать собираешься?

 

Да... С такой "активностью" в ветке к 2015 Новому году собраться бы... Вы куда попрятались, господа форумчане?

Ссылка на комментарий

так что насчёт встречи?когда планировать?

Ссылка на комментарий

Тута мы

 

Это я "тута"!!! А вы "тама" и не желаете ни фига решать! Будем встречаться? Когда? Формат? Чего ждёте? "Настоящих буйных" мало? Вот и нету вожаков?

Ссылка на комментарий

ну что насчёт скидки в рыболовном магазине?у меня всё в силе!

ОТЛИЧНО! Что нужно сделать, чтобы получить эту скидку? (посты перенесу в майдан дабы не флудить)

 

Просто если нужно помогу.

Спасибо за предложение! В сором времени мне придется весь комп апгрейдить :br:

зато повод в Ростов приехать появится :biggrin:
Ссылка на комментарий

может с 4 на 5или с11на 12?как раз печень с отпуска вернётся! :aq:

Ссылка на комментарий

так предлагайте! какие есть предложения?

 

Так были же предложения и по датам встречи и по месту (база в Приморке)... Только вот чегой-то никто ничего не отписАл: хочу-не хочу, могу-не могу, согласен- нет...

Напомню ещё: выхи декабрьские это 7-8, 14-15, 21-22,28-29 числа месяца. Затем Новогодние праздники 1-8 по-моему...

Ну и необходимо учитывать погодный фактор - зима это не лето:( , на природе запрОсто так уже не посидеть,увы...

Может вспомнить молодость, и собраться в каком Чалтырьском "шалмане" (домашнем кафе)?

Только не молчать, блеать...!!!!!!!!!!! Предлогайте!!!!!!!!!!

 

пысы Вот вернётся Звездочёт, я ему всё про вас расскажу!!!!

 

может с 4 на 5или с11на 12?как раз печень с отпуска вернётся! :aq:

 

Вот на 4-5 числа января, я полностью "ЗА"! Как раз и алкогольная интоксикация ослабнет, и канун Рождества православного, и время отдохнуть до конца "новогодних каникул" остаётся.

Ссылка на комментарий

Тута мы

 

И предложения по формату встречи "посыпались" как из "рога изобилия".... Ё-моё! Да кто ж из нас на вахте?

Ссылка на комментарий

Мне лично пофиг в каком формате будет происходить все это"безобразие" Природа-значит природа,кафе-значит кафе,да хоть на обочине.Я за любой кипиш,кроме голодовки и трезвости :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне лично пофиг в каком формате будет происходить все это"безобразие" Природа-значит природа,кафе-значит кафе,да хоть на обочине.Я за любой кипиш,кроме голодовки и трезвости :biggrin:

 

Ай, Саня,ай молодца!!!

Вот свой, до кончиков волос, свой!!! Кто следующий?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...