Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Костя БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий

Класс!!! Спасибо, Костя!!!

Ссылка на комментарий

Следующее клубное мероприятие состоится 20 апреля. Поедем на долгожданную рыбалку в Усть-Донецк на пруды

Необходимо определить:

1) место сбора: стоянка гипермаркета Лента (круг перед Алмазом)

2) время сбора: 6-00

3) способ закупки продуктов: каждый самостоятельно

4) список участников

Pro 1чел

Звездочет 2чел

Пи100н 2 чел

tanaga 2 чел

Серёня 2 чела

Рыбалка платная. Цена 100руб с человека (дети не в счет) и 50 руб за 1 кг рыбы.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Серёня, я очень рад что у тебя получается поехать))

А вот Игорь и Донецкий к сожалению не смогут поучаствовать в этом мероприятии. я их вычеркнул из списка

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

привет! на чьём танке ты пулемётчик?

Ссылка на комментарий

привет! на чьём танке ты пулемётчик?

механик-радист практически)) я еду в машине Звездочета

Ссылка на комментарий

Маришке ака( Серёня) за умелое ночное ориентирование и вождение Корандика - 5+!!!. Умница девчоночка, и как штурман, и как пилот!

Ссылка на комментарий

Валерчик и Серёня (пи100н)! Общий вес улова сообщите, пожалуйста. Очень интересно - сколько всего получилось. Мне Дима - управляющий перед отъездом сказал, что соседи справа поймали 13кг....Мы их , по-любому, должны были обойти...И ещё...У кого ,таки, самая крупная рыбка? Я видел, что у Валерчика белый амур большой, но и у Галочки в садке пара-тройка претендентов на победу плескалась... :bw:

Ссылка на комментарий

До чего же вкусный чай из настоящего самовара, что на дровишках! Спасибо Серёге с Галочкой! Удивили и порадовали...Никогда раньше не пробовал! В нём даже дрова горят с неповторимым потрескиванием и ароматом...А ещё он излучает тепло и уют! Други! Ради такого удовольствия можно без раздумий задвинуть большинство жизненных проблем и неурядиц по-дальше...Ведь кроме вкуса крепкого чая или мягкой, согревающей "Пи100новки" есть ещё и "вкус Жизни"!!!, где рядом с тобой простые, понятные, доброжелательные Люди! Той Жизни, где не властны деньги, положение и иные "понты"..., где есть крепкое рукопожатие и кружка дымящегося кофе из термоса друга в 6 утра на стоянке, где есть Серёгин бушлат, отданный Эле чтоб не мёрзла, где есть терпение и внимание Галочки к обучению премудростям рыбалки моего сына (спасибо тебе, Галочка за всё...)...бесконечно можно перечислять эти неброские, но ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ!!!! Вот такой он -"вкус Жизни"... Тепло родственных Душ, приправленное дымком самовара, азартом рыбной ловли, солнцем, ветром, свободой и счастьем безмятежным и бесконечным....

Спасибо Вам всем ребята и девчонки, за то, что Вы есть...! С уважением и...не только...Звездочёт!

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Валерчик и Серёня (пи100н)! Общий вес улова сообщите, пожалуйста. Очень интересно - сколько всего получилось. Мне Дима - управляющий перед отъездом сказал, что соседи справа поймали 13кг....Мы их , по-любому, должны были обойти...И ещё...У кого ,таки, самая крупная рыбка? Я видел, что у Валерчика белый амур большой, но и у Галочки в садке пара-тройка претендентов на победу плескалась... :bw:

 

Братишка,мы дома... Как же славно отдохнули,пообщались,оттянулись и порыбачили!!! Моя семья тебе благодарна,аж не выразить словами :biggrin: ... Сын,тот вообще требует через пару дней опять туда же :bo: ! По улову: Валера с Элей набрали 8 кг веса :tongue: ,ну а мы как "тяжеловесы" :) 10 кг и плюс то что жарили вечером (кол-во в кг не знаю :( ),да и сегодня с сыном уже пресытившись небольших отпускали,оставляли только если сильно повредили крючком... Я перед отъездом взял сазанчика с хвостом считать,по локоть :rolleyes: ... Класс!... Галя сейчас чистит и пузит рыбку,так что через часок сядем за стол,свежачка "поклюём" az !

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Валерчик и Серёня (пи100н)! Общий вес улова сообщите, пожалуйста. Очень интересно - сколько всего получилось. Мне Дима - управляющий перед отъездом сказал, что соседи справа поймали 13кг....Мы их , по-любому, должны были обойти...И ещё...У кого ,таки, самая крупная рыбка? Я видел, что у Валерчика белый амур большой, но и у Галочки в садке пара-тройка претендентов на победу плескалась... :bw:

Всем, привет! Только приехали, зашли домой. С фотками чуть позже, нужно рыбой заняться. Итак результат такой: я с Элей и небольшой помощью от всех, поймали 8 кг рыбки, Сергей и Галя поймали 10 кг - КЛАСС!!!!!! Мы остались ночевать и уехали вместе, в 16:30, сегодня. Ловили и ночью тоже, интересно, но результата не было. Утром тоже было спокойно, за исключением того, что я пошёл на амура с сачком без удочки. Я стоял на причале и увидел, как он плыл степенно, схватил сачёк, тот железный (он кг 10 весит), ну и дал ему по башке. Промахнулся, хотел его в сачёк захватить. Затем начался клёв. В общем как то так. Мы довольны, Сергей и Галя тоже! Я ночью попробовал пистоновки и взял чуток домой. Разведка удалась! Сергей(Звездочёт), спасибо тебе большое! Просто праздник, получился!!! И за тёплые слова тоже.
Ссылка на комментарий

До чего же вкусный чай из настоящего самовара, что на дровишках! Спасибо Серёге с Галочкой! Удивили и порадовали...Никогда раньше не пробовал! В нём даже дрова горят с неповторимым потрескиванием и ароматом...А ещё он излучает тепло и уют! Други! Ради такого удовольствия можно без раздумий задвинуть большинство жизненных проблем и неурядиц по-дальше...Ведь кроме вкуса крепкого чая или мягкой, согревающей "Пи100новки" есть ещё и "вкус Жизни"!!!, где рядом с тобой простые, понятные, доброжелательные Люди! Той Жизни, где не властны деньги, положение и иные "понты"..., где есть крепкое рукопожатие и кружка дымящегося кофе из термоса друга в 6 утра на стоянке, где есть Серёгин бушлат, отданный Эле чтоб не мёрзла, где есть терпение и внимание Галочки к обучению премудростям рыбалки моего сына (спасибо тебе, Галочка за всё...)...бесконечно можно перечислять эти неброские, но ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ!!!! Вот такой он -"вкус Жизни"... Тепло родственных Душ, приправленное дымком самовара, азартом рыбной ловли, солнцем, ветром, свободой и счастьем безмятежным и бесконечным....

Спасибо Вам всем ребята и девчонки, за то, что Вы есть...! С уважением и...не только...Звездочёт!

С нетерпением жду книжку Звездочёта, в которой будет передан именно тот: "...вкус Жизни!!!, где рядом с тобой простые, понятные, доброжелательные Люди! Той Жизни, где не властны деньги, положение и иные "понты"..., где есть крепкое рукопожатие и кружка дымящегося кофе из термоса друга в 6 утра на стоянке, где есть Серёгин бушлат, отданный Эле чтоб не мёрзла, где есть терпение и внимание Галочки к обучению премудростям рыбалки моего сына..." Я второй в очереди, после Жеки (Про), за автографом... Серёга, это не лесть, это констатация факта - тебе необходимо писать и не только на форуме...
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Небольшой первичный фотоотчёт,как говорится с пылу-жару:

 

0_6e7a3_377d0bed_XL.jpg

 

Колонну ведёт Звездочёт :biggrin: ...

0_6e7a4_12dc6443_XL.jpg

 

заходим в крутой вираж :biggrin:

 

0_6e7a5_cadeecec_XL.jpg

 

ну,с прибытием Вас az.gif' alt=':az:'>

0_6e7a6_38cc234e_XL.jpg

 

и вот процесс пошёл ;)

0_6e7a7_d0a80d97_XL.jpg

 

успехи всё весомее :biggrin:0_6e7a8_9fb4812d_XL.jpg

 

а вот и мужчины включились в процесс лова, бросив az.gif' alt=':az:'>

 

0_6e7aa_4fe51cb4_XL.jpg

 

поколение "пепси" не отстаёт :br:

 

Пока вкратце,а там и парни добавят!

Ссылка на комментарий

Ребята! Спасибо Вам всем за теплые слова и Ваше доброе присутствие в моей жизни! Я получаю огромное удовольствие от общения с Вами! Впереди ещё так много всего!

Серёга (SVAZI) ! Очень тебя ждём ВСЕГДА!!! Где остановиться знаешь...Серёня (пи100н), до вахты всё надо повторить обязательно, а после вахты - приумножить!!!

Пацаны, девчонки, кто не поехал в этот раз...присоединяйтесь без сомнений. Честно скажу...я не поймал рыбы, зато "поймал кайф" от всего этого события! Чего и Вам искренне желаю!

Ссылка на комментарий

Про улов потом... На третьей фотке бутыль какой-то знакомый с мутной жидкостью... Это то, о чём я подумал??? Пи1000н-овка???

Ссылка на комментарий

Про улов потом... На третьей фотке бутыль какой-то знакомый с мутной жидкостью... Это то, о чём я подумал??? Пи1000н-овка???

 

Ты правильно думаешь,тёзка... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про улов потом... На третьей фотке бутыль какой-то знакомый с мутной жидкостью... Это то, о чём я подумал??? Пи1000н-овка???

 

Ты правильно думаешь,тёзка... :biggrin:

ОНА - родимая...Клубный АНТИГРУСТИН № 1 !!! В этот раз ХрЕновка с мёдом...Божественно! Уверен, что Спаситель, превращая воду в креплёное вино, просто этого рецепта не знал....А то бы мы на Пасху не "Кагором" разговлялись. Серег! Ты такой ещё не пробовал...Рецепт секретный, но для корандоводов Южного круга автор нектара (Серёга ака пи100н) сделал исключение (после подписки о неразглашении и надлежащем употреблении)...Вот так! :ad:

Да...а жидкость не мутная, а туманная...Это важно!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Валерчик и Серёня (пи100н)! Общий вес улова сообщите, пожалуйста. Очень интересно - сколько всего получилось. Мне Дима - управляющий перед отъездом сказал, что соседи справа поймали 13кг....Мы их , по-любому, должны были обойти...И ещё...У кого ,таки, самая крупная рыбка? Я видел, что у Валерчика белый амур большой, но и у Галочки в садке пара-тройка претендентов на победу плескалась... :bw:

 

Братишка,мы дома... Как же славно отдохнули,пообщались,оттянулись и порыбачили!!! Моя семья тебе благодарна,аж не выразить словами :biggrin: ... Сын,тот вообще требует через пару дней опять туда же :bo: ! По улову: Валера с Элей набрали 8 кг веса :tongue: ,ну а мы как "тяжеловесы" :) 10 кг и плюс то что жарили вечером (кол-во в кг не знаю :( ),да и сегодня с сыном уже пресытившись небольших отпускали,оставляли только если сильно повредили крючком... Я перед отъездом взял сазанчика с хвостом считать,по локоть :rolleyes: ... Класс!... Галя сейчас чистит и пузит рыбку,так что через часок сядем за стол,свежачка "поклюём" az !

Серёня! Пожарили ровно 3 кг! Я сам взвешивал! Итого 8+10+3 = 21кг! "Сделали" мы шахтинских "профессионалов" .... Красиво!

Ссылка на комментарий

Да таким коллективом как у нас - мы спокойно любых профи сделать можем! :ad:

 

Я только от стола :bo: ... Рыбка аж сладкая!!! Вкусно как :facepalm: ...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

С такими замечательными людьми как у нас в клубе можно "Горы воротить!"0_caaab_2d26039c_XL.jpg.jpg

 

Звездочет-старший собственной персоной!0_caaac_6b00adbd_XL.jpg.jpg

 

Артём - самый юный корандовод-рыболов!0_caaad_5daf6a39_XL.jpg.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Серега Пи100н показывает размер рыбы, которую можно брать, а все что меньше мы отпускали :biggrin:0_caac5_4d47141d_XL.jpg.jpg

 

Эля -самый спокойный0_caac6_add7a695_XL.jpg.jpg и тихий Человек в нашей шумной компании

 

Пи100н-младший и Валера рассматривают рыбу, через две минуты ей предстоит играть роль живца0_caacd_b6b4f606_XL.jpg.jpg

 

Ловись рыбка большая и маленькая!0_caae1_747615c8_XL.jpg.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Кто знает как звать величать этого любопытного зверька!?0_cab1e_222aabd4_XL.jpg.jpg

 

три богатыря 0_cab23_7471c410_XL.jpg.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...