Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

как обычно,все поедут на рыбалку,а меня на работу черти попрут :ak:

Ссылка на комментарий

как обычно,все поедут на рыбалку,а меня на работу черти попрут :ak:

А я тебе говорил: нормальные дорожники работают осенью :biggrin: !!!

Ссылка на комментарий

Следующее клубное мероприятие состоится 20 апреля. Поедем на долгожданную рыбалку в Усть-Донецк на пруды

Необходимо определить:

1) место сбора: стоянка гипермаркета Лента (круг перед Алмазом)

2) время сбора: 6-00

3) способ закупки продуктов: каждый самостоятельно

4) список участников

Pro 1чел

Звездочет 2чел

Пи100н 2 чел

tanaga 1 чел

Донецкий 1 чел

Recrut 2чел

ХООЧНУ?

 

 

Рыбалка платная. Цена 100руб с человека (женщины и дети не в счет) и 50 руб за 1 кг рыбы.

 

По всем вопросам жду Ваших предложений.

Прошу записываться (изменять и дополнять мой список) в этот список (внес в него тех кто ранее высказывал желание поехать на рыбалку)

tanaga 2 чел.

Ссылка на комментарий

как обычно,все поедут на рыбалку,а меня на работу черти попрут :ak:

А я тебе говорил: нормальные дорожники работают осенью :biggrin: !!!

Значит я не нормальный
Ссылка на комментарий

Нормальный, нормальный...просто очень занятый! Спасибо тебе, Саня, за твой труд! Хорошие дороги ВСЕМ нужны...даже бездорожникам-экстремалам! :br:

Мы за тебя и крючок забросим и чарку поднимем...с докладом и фоторепортажем. В следующий раз наверстаешь...С уважением, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Нормальный, нормальный...просто очень занятый! Спасибо тебе, Саня, за твой труд! Хорошие дороги ВСЕМ нужны...даже бездорожникам-экстремалам! :br:

Мы за тебя и крючок забросим и чарку поднимем...с докладом и фоторепортажем. В следующий раз наверстаешь...С уважением, Звездочёт!

хорошие слова написал Звездочет. присоединяюсь к его мнению целиком и полностью
Ссылка на комментарий

записываю тебя. Казан для ухи пригодится))

Женя! Я Cереге Пи100Н передал наш клубный казан.

Надо, чтоб кто-нибудь взял несколько кирпичей для костра и желательно решетку на них и сковородку. Рекомендую заскочить в магазин Выселковских продуктов и взять каши с мясом и тушенку говяжью. Если лук поджарить потом на нем тушенку а потом кушу очень неплохохой перекус получается. Это именно перекус без больших временных затрат. А чай и уха после рыбалки уже можно сворганить.

Изменено пользователем 2m-v
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! :br:

 

Женя,с кирпичами "заморачиваться" не надо... Мы возьмём газовую печку и мангал переносной... Всё будет гуд :ar:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! :br:

 

Женя,с кирпичами "заморачиваться" не надо... Мы возьмём газовую печку и мангал переносной... Всё будет гуд :ar:

Ну это же самый кайф на огне от дров приготовить, В уху головешку сунуть, водки рюмку туда же для вкуса :) а печки газовые это лишнее, лучше кирпичи и дрова, все ИМХО.

Ссылка на комментарий

Так ушицу на мангале и будем готовить. Все приспособы есть... А печь газовую я всегда с собой на выездку беру,мало ли дождь,снег :biggrin: ... Тот же кулешик с тушОночки с картошечкой на ней гораздо удобнее забацать... А под чаек у нас самоварчик... Не переживай,Мишаня, постараемся не ударить лицом в камыш :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Следующее клубное мероприятие состоится 20 апреля. Поедем на долгожданную рыбалку в Усть-Донецк на пруды

Необходимо определить:

1) место сбора: стоянка гипермаркета Лента (круг перед Алмазом)

2) время сбора: 6-00

3) способ закупки продуктов: каждый самостоятельно

4) список участников

Pro 1чел

Звездочет 2чел

Пи100н 2 чел

tanaga 2 чел

Донецкий 1 чел

Recrut 2чел

 

Рыбалка платная. Цена 100руб с человека (дети не в счет) и 50 руб за 1 кг рыбы.

Ссылка на комментарий

Так ушицу на мангале и будем готовить. Все приспособы есть... А печь газовую я всегда с собой на выездку беру,мало ли дождь,снег :biggrin: ... Тот же кулешик с тушОночки с картошечкой на ней гораздо удобнее забацать... А под чаек у нас самоварчик... Не переживай,Мишаня, постараемся не ударить лицом в камыш :biggrin: !

Та меня же жаба душит :(

Надо идти на день рождения, в какую-нибудь кафуху, делать счастливое лицо и отжигать под "черная коза" вместо рыбалки.

Ссылка на комментарий

Мишаня,могу только посочувствовать :ak: ... Держись :br:

Ссылка на комментарий

Мишаня,могу только посочувствовать :ak: ... Держись :br:

Буду стараться :unsure:

Ссылка на комментарий

РЫБАЛКА!

 

Други! Вчера по моей просьбе управляющий на прудах пробовал прикармливать рыбу. Ест плохо! Вода холодная. Клюют в основном "гибриды"...

Официально рыбалка открывается в пятницу. Нам уже определили хорошее место. Но, вот, с клёвом пока не "АЙС"....Я поеду по-любому...А вы определяйтесь...Ночевать в палатках пока тоже - холодно!

Я просто боюсь Вас разочаровать по независящим от меня причинам...С уважением, Звездочёт!

Ссылка на комментарий

Я однозначно за рыбалку! Конечно хочется, чтобы клев был как на "черных камнях" , но для меня главное хорошая теплая компания, а рыбалка - повод встретится.

Ссылка на комментарий

Я однозначно за рыбалку! Конечно хочется, чтобы клев был как на "черных камнях" , но для меня главное хорошая теплая компания, а рыбалка - повод встретится.

А я писал :bv: что холодно для карповых, они начинают кушать от 14 градусов и выше.

Надо взять рыбу с собой, чтоб без осечек, а то гибридоса есть просто невозможно, там костей больше чем мяса :)

Ссылка на комментарий

РЫБАЛКА!

 

Други! Вчера по моей просьбе управляющий на прудах пробовал прикармливать рыбу. Ест плохо! Вода холодная. Клюют в основном "гибриды"...

Официально рыбалка открывается в пятницу. Нам уже определили хорошее место. Но, вот, с клёвом пока не "АЙС"....Я поеду по-любому...А вы определяйтесь...Ночевать в палатках пока тоже - холодно!

Я просто боюсь Вас разочаровать по независящим от меня причинам...С уважением, Звездочёт!

Серёга! Я с Элей еду. Ночевать не собирался, ну а клёв если будет, то хорошо. А нет, так всё лучше, воздухом свежим подышать, пообщаться. И всё же, мы ж на разведку едем, или как?

Ссылка на комментарий

РЫБАЛКА!

 

Други! Вчера по моей просьбе управляющий на прудах пробовал прикармливать рыбу. Ест плохо! Вода холодная. Клюют в основном "гибриды"...

Официально рыбалка открывается в пятницу. Нам уже определили хорошее место. Но, вот, с клёвом пока не "АЙС"....Я поеду по-любому...А вы определяйтесь...Ночевать в палатках пока тоже - холодно!

Я просто боюсь Вас разочаровать по независящим от меня причинам...С уважением, Звездочёт!

Серёга! Я с Элей еду. Ночевать не собирался, ну а клёв если будет, то хорошо. А нет, так всё лучше, воздухом свежим подышать, пообщаться. И всё же, мы ж на разведку едем, или как?

Да ещё и пожарим чего-нибудь...Сосиски например... :bo::)

Ссылка на комментарий

Блин-блинский :facepalm: !!! Похоже наша с Галей ночёвка (не поездка!!!) под бо-о-ольшим вопросом :bw: ... Внук... :bo::P

 

А насчёт разочаровать,братишка,даже не загружайся на эту тему!!! Мы сегодня с Галчонком накрутили на колёса больше 200 км,половину по незнакомой сложнопересечённой местности и всё только ради удовольствия! Не от рыбалки удовольствия,а от самого ощущения свободы,мобильности,открытия новых мест для отдыха (и рыбалки тоже :tongue: )! По рекомендации и координатам нашего одноклубника Юрия (Фикса) увидел очень-очень неплохие места для отдыха,причём недалеко от Ростова,за Новочеркасской ГРЭС! Спасибо ему огромное!!! :br: И вроде погода не задалась,сильный ветер,волнение воды. И как следствие рыбалка не высший класс,но удовольствие!!!

0_6e592_ec297869_XL.jpg

 

и скромный,но результат... :br:

Ссылка на комментарий

ты ФИКСУ не слушай,а то как заведёт в камыши,тока кировцем вытащим :biggrin: ,а если серьёзно то ЮРА всю жизнь на природе и наш край знает как свои пять пальцев/или шесть ?/ az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ты ФИКСУ не слушай,а то как заведёт в камыши,тока кировцем вытащим :biggrin: ,а если серьёзно то ЮРА всю жизнь на природе и наш край знает как свои пять пальцев/или шесть ?/ :biggrin:

 

Саша,я его не слушал: он пальцем показал :biggrin: :biggrin: ! Ещё раз слова благодарности в адрес Юрия!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...