Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

16 февраля - День Влюблённых в Off Road


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на очередное мероприятие от клуба 4х4tyt.

16 Февраля 2013 "День влюбленных в Офф-роад"

Мероприятие приурочено к 14-му Февраля к дню влюбленных, а мы влюбленны в Офф-роад to_become_senile.gif

 

Мероприятие будет по большей степени обучающее.

Будет подготовленная обучающая трасса, будем учиться ездить по целине, будем опять всех кормить. ad.gif

 

Мероприятие платное! 200р. с человека (в стоимость входит: подготовка трассы, инструктаж/обучение, чай/кофе, блюдо из казана)

Основная тема - tyt. От себя добавлю - ждём всех. Близость к Москве и возможность попробовать свои машины в полубоевых условиях. То есть не сложная трасса, всё происходит в пределах прямой видимости, что очень удобно как для участников, так и для зрителей.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Приглашаем на очередное мероприятие от клуба 4х4tyt.

16 Февраля 2013 "День влюбленных в Офф-роад"

Мероприятие приурочено к 14-му Февраля к дню влюбленных, а мы влюбленны в Офф-роад to_become_senile.gif

 

Мероприятие будет по большей степени обучающее.

Будет подготовленная обучающая трасса, будем учиться ездить по целине, будем опять всех кормить. ad.gif

 

Мероприятие платное! 200р. с человека (в стоимость входит: подготовка трассы, инструктаж/обучение, чай/кофе, блюдо из казана)

Основная тема - tyt. От себя добавлю - ждём всех. Близость к Москве и возможность попробовать свои машины в полубоевых условиях. То есть не сложная трасса, всё происходит в пределах прямой видимости, что очень удобно как для участников, так и для зрителей.

а где всё произойдёт ?куда прибыть? Изменено пользователем lexxx79
Ссылка на комментарий

В районе поселка Володарского. Вот карта. Ближе к 16 будет больше инфы и точное описание мероприятия.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Будет много кто. Кого надо-то? Если Корандо-и прочих местных -водов, то не так много. А вообще любителей бездорожья собирается обычно достаточно. Приезжают ребята вплоть до Тулы.

Ссылка на комментарий

То ж думаю ... :bw: , если планида повернётся правильно , то буду :biggrin: !

Изменено пользователем WARELIK
Ссылка на комментарий

Где-то будет место сбора и групповое движение в сторону активного отдыха, или каждый добирается сам до лагеря (точка 2 на карте). Я не могу открыть ссылку с основной темой, во сколько планируется начало?

Ссылка на комментарий

Можно встретится на каширке заправка вр,только определится со временем.

Ссылка на комментарий

Сегодня набили окончательно трассу. Все видно для зрителей из лагеря просто отлично. Джип-спринт с элементами триала - афигенно. Всем, кто хочет испытать себя и свой авто - советую проехать. Трасса проходима в стоке :br: . В общем ждем. Советую собраться на Каширке здесь часов в 9-30 - 10-00. За пол-часа доедете до лагеря. Я лично буду там уже часов с 9.

Ссылка на комментарий

Проходить сие действо будет тут. И меня не ждите. Я уже там буду.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Давайте точнее ! Где у нас ВР на Каширке ?

600 метров за развилкой Аэропорт - г. Домодедово по портовой трассе

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

Я в 9-30 буду на месте.Со мной мангал и столик.Уголь можно купить на вр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...