Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Помогите подобрать сальник в хаб


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!!

У всех сальник в хабе стоит(34x62x6),а у моих хабов AVM (34x63.7x6 ).

Говорят,что мои хабы AVM австралийской сборки,поэтому такой размер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно, а фотос этого сальника можно увидеть? У меня в AVM их не было, и походу они там вообще конструкцией не предусмотрены, хотя напрашиваются. Да и про австралийские хабы первый раз слышу.

Ссылка на комментарий

Приветствую!!!

У всех сальник в хабе стоит(34x62x6),а у моих хабов AVM (34x63.7x6 ).

Говорят,что мои хабы AVM австралийской сборки,поэтому такой размер.

 

А как определить что за ХАБ стоит, где смотреть?

Ссылка на комментарий

Как ни срано, но нуно посмотреть на сам хаб. Если нет буквачек АВМ, или Варн, то это или штатный, либо крышки от ОАО "Газмяс".

Ссылка на комментарий

Не запутывайте нас, мужчина.

Мы тут не можем разобраться, как подключается ПП - механически или вакуумом.

Вот и ездием, как недоприводы (смайл, чешущий репу).

Ссылка на комментарий

я имею виду , что штатный вакуумный - у меня варн. Еще были вакуумные авм. И видимо сальники у них различаются

Ссылка на комментарий

я Вас прекрасно понял, дружище

и хотел уточнить у соавтора сообщения, есть ли на хабе

крутилка, как у телевизора Горизонт 104

Ссылка на комментарий

Предположу, что имелся в виду ремкомплект хаба АВМ 450 стоимостью 950 руб., куда, согласно прайса входят уплотнительные прокладки и стяжные винты.

Ссылка на комментарий

Предположу, что имелся в виду ремкомплект хаба АВМ 450 стоимостью 950 руб., куда, согласно прайса входят уплотнительные прокладки и стяжные винты.

 

Тогда бы фото ремкомплекта. Мож есть у кого?

Ссылка на комментарий

http://www.4x4shop.ru/shop/shop.product_details/655/flypage.tpl/1781.html

ремкомплкт состоит их 2х прокладочек и 12 тощеньких винтиков..

Ссылка на комментарий

Вакуумный AVM? Ставились такие. Но те сальники, про которые тут говорили, подходят к вакуумным WARN. Надо заново тебе искать по магазам с сальниками. Или хабы менять

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас не могу найти,знать бы с чего подходит было бы проще,я бы заказал.

я себе тоже искал в штатные (вакуумные хабы) 34*62*6, но не нашел в Алма Ате такого размера, взял 34*62*10 и срезал лишние 4 мм.

 

http://www.web-rti.ru/index.php?categoryID=520 ну а вот здесь есть размер, но в Алма Ату не шлют...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

МУФТА ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДНЕГО МОСТА В СБОРЕ  4151005101 продаются парой , ребята, это наши заводские вакуумные хабы.

Ссылка на комментарий

кто еще надумает менять механические хабы обратно на заводские, наверняка заинтересуется вот этим: 

 

 

ДЕКОРАТИВНЫЙ КОЛПАК СТУПИЦЫ 4177106100 продаются поштучно, при установке закрывают вакуумные хабы, по размерам чуть больше чем на задних колесах.

 

мне достался авто с механическими хабами от предыдущего хозяина. Надоело каждый раз прыгать включать-выключать их, особенно зимой.

принял решение заменить обратно заводскими, всё с работой обошлось примерно в 10 т.р. делал знакомый мастер, но ничего сложного нет, справился бы и сам.

единственное-нужно регулярно проводить ТО и следить чтоб сальник привода был в порядке и не пропускал воздух, иначе работать система не будет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые знатоки !

 Подкажите размеры уплотнительных колечек для вакуумных хабов Waprn.

(нужны именно размеры ,а не каталожный номер.Размер сальника зинаю.Судьба.Мерил ,бумажку потерял.Сейчас от машины далеко).

Ссылка на комментарий

не все...

Но идти снимать крышку хаба и сам хаб чтобы снять размеры мне религия не позволят.

Упс...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...