Buroba Опубликовано 12 ноября, 2012 Опубликовано 12 ноября, 2012 В общем проблема такая, прогревочных оборотов вообще как бы нет, то есть когда завожу на холодную, около 3х минут обороты ниже 500, приходится ногой подправлять, по опыту эксплуатации бензинок там прогревочные могут от 1000 до 2000 быть, просто даже приходится устанавливать упор на газ чтобы с автозапуска пускалась а то душка не хватает. Отсюда и вопрос, как отрегулировать эти обороты, спасибо заранее за ответ
minlegali Опубликовано 12 ноября, 2012 Опубликовано 12 ноября, 2012 http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=23 . а этой темы недостаточно уже ?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти