Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Госдума рассмотрит вопрос об отмене повышенных пошлин на иномарки


Logik

Рекомендуемые сообщения

Госдума рассмотрит вопрос об отмене повышенных пошлин на иномарки

 

В Госдуме намерены рассмотреть вопрос об отмене повышенных ввозных таможенных пошлин на иномарки. Об этом журналистам сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов, комментируя массовые выступления граждан РФ на Дальнем Востоке в связи с повышением пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства. "Все вопросы, которые вызывают недовольство граждан, должны быть вопросами повышенного внимания", – сказал Б. Грызлов.

 

Он напомнил, что решение о повышении пошлин было связано с желанием предоставить преференции отечественным автопроизводителям. "Вопрос в том, насколько соизмеримо такое решение", – отметил спикер Госдумы.

 

"Не знаю, насколько больше будут покупать наши автомобили и какое количество работников на этих производствах получит плюс, а какое количество импортеров потеряет доход. Эти вопросы надо изучить", – сказал он.

 

Источник - http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/12/18/1439676

Ссылка на комментарий

Я считаю, что это провокация, чтобы отвлечь людей от всероссийской акции протеста.

 

.."Намерены рассмотреть", а по закону переред тем как намериваться рассмотреть вопрос, его надо туда "внести на рассмотрение" чего естественно до сих пор даже не сделано.

 

И эта новость вполне может быть газетной уткой, ведь он не сказал это на камеры - потому как "пошел" бы против Володи.

 

Наше государство нас любит ... контроллировать и "доить".

 

:0(

Ссылка на комментарий

Согласен.

У нас как обычно сначало делают ,а потом думают и вносят на рассмотрение. Скорее всего утка для оттяжки времени и событий авось всё само уляжется.

Ссылка на комментарий

проста ссат.хотят по тихому замутить.что весь дальний восток не поднялся.

Ссылка на комментарий

А мне, товарищи, кажется что вообще вся эта придумка (с повышением пошлин, демонстрациями людей, а затем с рассмотрением вопроса об отмене повышения( призвана отвлечь население от более важных проблем и решений которые будут приняты под шумок.

Ссылка на комментарий

Не видел на прошлой неделе по телевизору, но теперь знаю сть у нас в России еще каналы которые не молчат

 

Есть даже предсказание про то что народ Омоном 22го проутюжат...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...