Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Динамика Тагера 2,5


Рекомендуемые сообщения

вчера ехал из Пятигорска и на объездной перед Незлобной решил попробовать засечь динамику до ста. в машине был я 96 кг, жена 54 кг, шмурдяк в багажнике около 20 кг. С неработающим тахометром, переключался наощупь. Результат 12,4с. Думаю неплохо с первой и единственной попытки))))))

Ссылка на комментарий

не плохой результат. На дизеле дествительно другое ощущение. Он прикольно с низов берёт. А 2,9 как едит? там 120 коников

Ссылка на комментарий

не плохой результат. На дизеле дествительно другое ощущение. Он прикольно с низов берёт. А 2,9 как едит? там 120 коников

что то в районе 16- ти точно уже не помню

Ссылка на комментарий

не плохой результат. На дизеле дествительно другое ощущение. Он прикольно с низов берёт. А 2,9 как едит? там 120 коников

что то в районе 16- ти точно уже не помню

16 что-то медленно как-то...мой резко набирает...надо замерить...но как? тут точность нужна.....

Ссылка на комментарий

не разу не довелось послушать как 2.9 работает, а чтож с такого обьема они так мало вытянули лошадей? 2.5- 150.... 2ТD-150 на октионе!!!

Ссылка на комментарий

не разу не довелось послушать как 2.9 работает, а чтож с такого обьема они так мало вытянули лошадей? 2.5- 150.... 2ТD-150 на октионе!!!

а там не комон рэйл случайно?

(пару ссылок глянул - действительно common rail)

Изменено пользователем tramper
Ссылка на комментарий

не разу не довелось послушать как 2.9 работает, а чтож с такого обьема они так мало вытянули лошадей? 2.5- 150.... 2ТD-150 на октионе!!!

а там не комон рэйл случайно?

(пару ссылок глянул - действительно common rail)

Я не много не в теме :bw:это что газораспределениие комон рэйл?
Ссылка на комментарий

Я не много не в теме :bw:это что газораспределениие комон рэйл?

ясно)) тогда сюда

Ссылка на комментарий

Около 15с получается на нормально настроенном моторе. Есть на андроиде программка, меряет по гпс, учитывая лаг и начиная замер при статье автоматически.

на 2.9 без накручивания подачи и настройки турбины лучше не получится, имхо

Ссылка на комментарий

Около 15с получается на нормально настроенном моторе. Есть на андроиде программка, меряет по гпс, учитывая лаг и начиная замер при статье автоматически.

на 2.9 без накручивания подачи и настройки турбины лучше не получится, имхо

а настройка турбины заключается в замене крыльчатки?

Ссылка на комментарий

наша каробка при динамичном наборе рычать начинает . весь кайф от тяги ломает .

у меня коробка во всех режимах молчит, так что кайф от динамики получаю в полном объеме)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А че за дизель такой 2,5? Ограниченная партия? Он тоже мерсовкий или типа хундай портер

 

2,9 спокойный дизель, как я понимаю без рейла, те лей саляру с тепловоза если есть

Ссылка на комментарий

А че за дизель такой 2,5? Ограниченная партия? Он тоже мерсовкий

Наверно от тюнинг-ателье AMG или брабус))

Ссылка на комментарий

он же отписывался уже.

цитирую: такие двигателя устанавливали на С-класс с 95 по 2000 года и на Е-класс с 97 по 99 года. данный мотор привезен из германии с ц-шки универсала 1998 года.

год выпуска моей машины 2011, цена указана в ссылке на саму объяву http://georgievsk.dr...er/8834000.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...