Перейти к содержанию

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения


Всем Привет! Фоток скопилось много, поэтому дам ссылку на свой альбом в одноклассниках ))) http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/125153591255/album/300716403159

Ссылка на комментарий

В этой теме желательно выкладывать фото своих автомобилей .Для фотографий из поездок и фото природы есть отдельный раздел теперь уже довольно большой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поменял своего Корандика. Теперь у нас с Елкиным вот такой вот аппаратик

 

gallery_13_1244_10079.jpg

Ссылка на комментарий

ну и я выставлю на всеобщее обозрение своего коня azgallery_5817_316_178893.jpg

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Дим, сфоткай будку, что там внутри..

 

Машинка сейчас активно готовится к экспедиции на Воркуту через Полярный Урал. В будке будет четыре спальных места, стол, шкаф и две печки. Уже приобрел для этой цели полки из плацкартного вагона. Сейчас пока нет ни чего, только две лежанки, если интересно могу выложить фотку. Вот

 

gallery_13_1244_192486.jpg

Ссылка на комментарий

Зачем две печки? Поставь газовый конвектор.У меня на Алтае в избушке стоит.Вещь! Тепло,экономично,экологично!

 

gallery_35_3_55332.jpg

 

gallery_35_3_93017.jpg

 

Вот.Сосед сфотал в окошко,по почте прислал.

Забор воздуха с улицы,выхлоп на улицу,не шумит. Есть специально автомобильные,компактные.

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

Зачем две печки? Поставь газовый конвектор.У меня на Алтае в избушке стоит.Вещь! Тепло,экономично,экологично!

 

Вот.Сосед сфотал в окошко,по почте прислал.

Забор воздуха с улицы,выхлоп на улицу,не шумит. Есть специально автомобильные,компактные.

Отличная вещь , у меня кореш в мерина грузопассажирского врезал (в "нерабочую" створку задней двери) подобную штуку , только автомобильную. Не шумит , не воняет и экономичный к тому-же (юзает пару 5-ти литровых баллонов). Только хорошо-бы стенки еще утеплить и хотя-бы шторки на окна.

Нашел фотку - черная забабаха и есть и выхлоп и заборник :

b1226c0956ac.jpg7323c005e0e5.jpg

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

Да, спасибо Виктор, надо только узнать по расходу.Сколько надо будет газа на две недели непрерывной работы.

Ссылка на комментарий

Дык узнать не просто,а очень просто. При сгорании 1кг газа вырабатывается 13квт энергии.Допустим,КПД конвектора где-то 90%,получаем 11,7квт. Для обогрева 1м2 недырявого помещения при -20 за бортом, требуется 0,1квт в час,отсюда и пляшем.

 

На практике все немного отличается,причем в лучшую сторону.Например:Я поставил новый баллон 50литров(21,5кг)14октября.К баллону,кроме конвектора присоедина еще двухкамфорочная печка.Готовил себе и собакам,стирал,а иногда az даже мылся.Т.е. газ не жалел,так как еще один баллон стоит наготове,а меняют баллоны по звонку без проблем.

Потом приехала жена и со слезами забрала меня домой,вместе с собаками.Было это 31октября,газ в баллоне еще маленько остался.

Итак,я прожил на одном баллоне 16 дней(без электричества),обогревался,грел воду,готовил и не конца его израсходовал.Конечно,не зимой,но по ночам уже был нормальный минус,из 7делений на конвекторе больше "3" никогда не ставил,днем ставил на самый малый огонь или вовсе выключал,избушка внутри 12м2,из 15-го бруса,пол и потолок утеплены.

Конвекторы разные,на моем термодатчик стоит,сам регулирует пламя по температуре в помещении(сколько выставишь),а есть с ручным управлением. Вот так,примерно :)

Ссылка на комментарий

My Sweet Black Dream :biggrin:gallery_35_3_81956.jpg

gallery_35_3_195325.jpgodule=images&img=16752]gallery_35_3_81956.jpg[/url]gallery_35_3_195325.jpg

 

 

 

,gallery_35_3_170228.jpg

 

Типа примерка

 

gallery_35_3_64975.jpg

 

Еще не владелец,но стремлюсь :)gallery_35_3_76937.jpg

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

моя любимая машина!!!!! Я уже 5й день в скайпе в чате про неё пишу!!! http://newcarelease.com/wp-content/uploads/2010/11/2011-Dodge-Ram-3500-Double-Dually-Front-Rear-View.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...