Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

10 ноября - ДР у 4х4тут. Нас ждут!


Рекомендуемые сообщения

Нас приглашают и ждут на первой годовщине клуба 4х4tyt.ru. По теме все здесь. Все не далеко от Москвы, очень красиво, уютно. Так что надо ехать. Обещают внедорожное многоборье и мини-ориентирование. Для зрителей очень привлекательно.

Ссылка на комментарий

Мини-ориентирование будет не убийственное, 4-часовое. Единственное - будут лесные тропинки и кусты, людям, падающим в обморок от царапин ЛКП, лучше остановиться на многоборье и общении с конкурсами в лагере.

Также у меня есть желание сбацать "овощной дозор".

 

 

Я тама типа ОРГ, так что приходите троллить....

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

1. Проедет.

2. На многоборье в категории "стандарт" сам Бог велел.

3. На ориенировании "стандарт" грязи не будет - поля, кочки-подьемы-спуски. Фактически чистое ориентирование. Тоже велкам.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Мини-ориентирование будет не убийственное, 4-часовое. Единственное - будут лесные тропинки и кусты, людям, падающим в обморок от царапин ЛКП, лучше остановиться на многоборье и общении с конкурсами в лагере.

Также у меня есть желание сбацать "овощной дозор".

 

 

Я тама типа ОРГ, так что приходите троллить....

А попался, ну все, тебе хана. )))))

Ссылка на комментарий

Вечер теряет томность, начинаютца падколы...

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу в орги. Стандатр покопать т.е. покатать. Костя силовик после меня быстрее купит. И вперед и на зад.))

Ссылка на комментарий

Вечер теряет томность, начинаютца падколы...

А его ни кто не просил палиться, он сам этого захотел. И приглашение троллить пришло от самого Игоря. Ну а по существу, сколько Игорь знаком с Павло - ему сам бог велел. Странно, что он не был в оргах на триале. А хотя он пузо грел на морях.

Ссылка на комментарий

Я б поучаствовал, если машина в стоке проедет.

Кость, подумай: а стоит ли красивые бампера в цвет кузова ломать. Вон Игорек уже сдал пол трассы - кочки-подъемы-спуски. Геометрия значит чистая. А я на субботнику трассу стандарта на МТ-шке не прошел. Так что поооодумай. Как следует подумай.(Хитро прищурившись и слегка посмеиваясь)

Ссылка на комментарий

Просто овощем приехать канэшн хорошо, но участвовать еще лутьше! Кто думает об участии - регимся, чтоб люди уже понимали количество участников.

Ссылка на комментарий

Я б поучаствовал, если машина в стоке проедет.

Кость, подумай: а стоит ли красивые бампера в цвет кузова ломать. Вон Игорек уже сдал пол трассы - кочки-подъемы-спуски. Геометрия значит чистая. А я на субботнику трассу стандарта на МТ-шке не прошел. Так что поооодумай. Как следует подумай.(Хитро прищурившись и слегка посмеиваясь)

Я понял. Поеду на тебе =) У тебя черные бампера не в цвет кузова.

Ссылка на комментарий

Я понял. Поеду на тебе =) У тебя черные бампера не в цвет кузова.

На мну не получица. Меня в стандарт Павло не пустит. Я ж заблудюсь сразу. Поеду не туда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все воскресенье прокатывали с Павлухой на мне, вбивали ЖПС-точки. Точек много, хватит на всех, грязи тоже хватает. В общем, несмотря на относительно небольшую площадь и близость Москвы, мероприятие вроде должно быть интересным.

Ссылка на комментарий

А я резину зимнюю поставил, шоссейку нешипованную((( Не проеду?

Праедешь. Даже пролетишь, только низЭнько-низЭнько.

Ссылка на комментарий

А я резину зимнюю поставил, шоссейку нешипованную((( Не проеду?

Праедешь. Даже пролетишь, только низЭнько-низЭнько.

 

Меня терзают смутные сомненья.. Сегодня в любимой грязи во дворе смог запарковаться только с понижайкой.. дожди всю дорогу у парковочному месту размыли(((

Ссылка на комментарий

А я резину зимнюю поставил, шоссейку нешипованную((( Не проеду?

Стандарт тебя зовет. Я думаю, 80% участников в категории стандарт будет на зимней резине. Ибо уже зима.

 

Ролик-замануха (стандарту не пугацца, в тракторную колею и в Пахру ему ехать будет ненадо):

http://video.mail.ru/mail/pavlo4x4/_myvideo/126.html

 

 

Очень однако всех ждем!

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

А я резину зимнюю поставил, шоссейку нешипованную((( Не проеду?

Стандарт тебя зовет. Я думаю, 80% участников в категории стандарт будет на зимней резине. Ибо уже зима.

 

Ролик-замануха (стандарту не пугацца, в тракторную колею и в Пахру ему ехать будет ненадо):

 

 

 

Очень однако всех ждем!

 

 

тогда пиши, я + "здоровый лось,типа .ребенок", как в прошлый раз. Возможно, он еще и девушку свою прихватит на посмотреть.))

Ссылка на комментарий

..........

В заявке указать: Ник, ФИО, Марка авто.,Тел., категория, в каких соревнованиях планируете участвовать

Заявки присылать на почту 4x4tyt@4x4tyt.ru или в ЛС Павлухе на его форуме.

...........

 

Можете мне прислать, стану передастом.

Ссылка на комментарий

..........

В заявке указать: Ник, ФИО, Марка авто.,Тел., категория, в каких соревнованиях планируете участвовать

Заявки присылать на почту 4x4tyt@4x4tyt.ru или в ЛС Павлухе на его форуме.

...........

 

Можете мне прислать, стану передастом.

 

На почту не могу, у нас тут корпоративная, затруднительно. Отправил в личку

Ссылка на комментарий

Муды оставил до 10-го - мало ли, эвакуация понадобится, да и вообще, орг не на мудах как-то стеснительно. Для меня 10-е по мироощущению - закрытие сезона.

11-го переобуюсь и буду ждать сугробов.

 

На почту не могу, у нас тут корпоративная, затруднительно. Отправил в личку

 

Я там в личку вопрос кинул - вы в обоих мероприятиях участвуете:

1. многоборье

2. ориентирование

?

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...