Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

не набирает скорости, обороты дизель ( отрегулировали форсунки )


Рекомендуемые сообщения

нет, в сервисе как раз говорили что еще поездит, просто потихоньку все равно умирает. а так конечно неохото чтобы туда ползли без надобности чуда мастера, а бу тнвд мне кажется смысла нет брать, скорее всего тоже уже большую часть жизни отслужил

Есть ТНВД. состояние в норме. тестировался на стенде на авторизованном сервисе Бош, там же и регулировался. Был заменен вакуумный модулятор ( или как там его). Вобщем сказали что он в идеале. Иогу продать по сходной цене. Считай по цене регулировки и модулятора. Если есть интерес пиши в личку.. Как говориться раз уж я заикнлся что цену до конца октября снижаю то так и быть 7 тыс р за ТНВД

Сравни с ценой на новые ТНВД :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже есть ТНВД с правильно накрученной подачей топлива. Могу предложить за 10 тыс.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

все, сделали! Спасибо за помощь, пригодилось!поставили форсунки на давление 115 и машина как и прежде катается! сказали что желательно поменять плунжерную пару, не подскажите, идут ли они отдельно, в оригинале конечно не нашел, может бош делает чего?

уУ меня похожая проблема, вопрос: твои проблемы с давлением и заменой свечей связаны или просто стечение обстоятельств? Моя машина после замены свечей тоже перестала ехать вот я и ломаю голову,в чем причина.
Ссылка на комментарий

проблемы связаны только с тем, что мастер в сервисе решил покрутить форсунки, хотя его просили только поменять форсунки.

Ссылка на комментарий

проблемы связаны только с тем, что мастер в сервисе решил покрутить форсунки, хотя его просили только поменять форсунки.

Понятно.спасибо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...