Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

список лиц которые будут НЕ ДОПУЩЕННЫ к GPS-орентированию!...уж простите))

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Поджегатель

4.Alex_TheGreat

5.Фотограф

6.gruz

7.Lvovich

конечно как хочеш...,так то ты ни чего не видел)))Подумай!

побольшому счету люди из моего списка видели только 2 точки (кроме меня и фотографа)

Ссылка на комментарий

вопрос к оргам:

везу комплект грязевой резины, в БЛ можно будет устроить хранение АТ-ной резины на время проведения слета?

Ссылка на комментарий

вопрос к оргам:

везу комплект грязевой резины, в БЛ можно будет устроить хранение АТ-ной резины на время проведения слета?

100 %-можно!
Ссылка на комментарий

по ориентированию, взятие точки считается за прикосновение одной рукой точки другой рукой машины? или всё равно что чем касаешься, главное коснуться?

Ссылка на комментарий

у нас ,когда проходят покатухи,фиксируется только руками и не просто руками,а ладони должны касаться,не пальцы,а именно ладони,но в то же время,можно за не сьёмные части кузова,то есть открытые двери,в том числе багажника,но на фото должно видно либо гос номер,либо бортовой. Но у всех свои правила и мы со своим уставом в чужой моностырь не полезем,ждём ответов от оргов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам спорить, отдохнуть же едем. Пусть хоть пяткой дотянутся))))

Ссылка на комментарий

Сюда тоже продублирую.

 

Камрады!

Не будет ли кто-нибудь из вас проезжать через Новосиб на слет 21го в пятницу ближе к вечеру, где-то после 17:00?

И не будет ли у него свободного места, тещу мою подобрать?

 

Сам то буду 20го вечером выдвигаться, а ее могут с пятницы не отпустить на работе.

Пробиваю вариант, чтобы самому со слета не срываться.

Ссылка на комментарий

по ориентированию, взятие точки считается за прикосновение одной рукой точки другой рукой машины? или всё равно что чем касаешься, главное коснуться?

 

Друзья , ну писал я, что все вопросы по GPS перед стартом.

кусок из регламента

 

7.3.2. Запрещается открывать двери, калитки и.т.д. с целью сокращения расстояния до ТОЧКИ

 

Рука на ТОЧКЕ-рука на машине, не думаю ,что вы такие не честные и будете делиться фотографиями :)

Да и точки не такие сложные , дольше их искать , т.к через лес не попрешь, и через поля не все проехать можно (ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ , ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ)

Ссылка на комментарий

и леса тоже,частная собственность?

 

я привык что до 5см деревца не считаются!

Ссылка на комментарий

список лиц которые будут НЕ ДОПУЩЕННЫ к GPS-орентированию!...уж простите))

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Поджегатель

4.Alex_TheGreat

5.Фотограф

6.gruz

7.Lvovich

А кто это решил и почемуне злоупотребляй ?... Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

список лиц которые будут НЕ ДОПУЩЕННЫ к GPS-орентированию!...уж простите))

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Поджегатель

4.Alex_TheGreat

5.Фотограф

6.gruz

7.Lvovich

А кто это решил и почемуне злоупотребляй ?...

шпионили в квадрате действия )))

Ссылка на комментарий

список лиц которые будут НЕ ДОПУЩЕННЫ к GPS-орентированию!...уж простите))

1.jeka800

2.MaxAlex

3.Поджегатель

4.Alex_TheGreat

5.Фотограф

6.gruz

7.Lvovich

А кто это решил и почемуне злоупотребляй ?...

Это Новосибирские , и так решил совет стаи :)

Ссылка на комментарий

Есть предложение: кто умеет играть на гитаре, баяне, арфе и прочем - привозите! Посидим у костра, попоем.

Ссылка на комментарий

да я уже понял ,что не за победой гонимся,но не хотелось бы правила нарушать, хоть и по не знанию.

Ссылка на комментарий

Так вашей стаи вообще нельзя участвовать.

ух ты какой категоричный опять... Новосибирских корандоводов по числу наверное больше, чем в любом другом городе. Однако организацией занимались всего 8 человек. Остальные являются обычными пассажирами.

Ссылка на комментарий

а жаль, может воображение у меня очень развито :br: вы написали, я додумал себе сам

Вообще то в шаговой доступности от лагеря есть отличный большой карьер. Но ездить по нему очень опасно. Можно запросто перевернутся, порвать резину, пробить бак и погнуть все, что можно.

Ссылка на комментарий

могу предложить как конкурс,качели,я думаю это будет очень интересно,тагерам и корандо будет сложнее но и тем интересней :biggrin:

Ссылка на комментарий

могу предложить как конкурс,качели,я думаю это будет очень интересно,тагерам и корандо будет сложнее но и тем интересней :biggrin:

Это как?

Ссылка на комментарий

это когда из брёвен делаются качели на подобие детских,только что бы машинка на них заехать могла,задача заехать и остановиться так ,что бы поймать равновесие,то есть брёвна,а точнее их концы,висели в воздухе и продержать в таком положении энное количество времени.щас попробую фото найти.что бы наглядно было.конкурс на мастерство,чем короче база машинки,тем сложней.

Ссылка на комментарий

Да к то ж даст деревья там валить))))))))))))) // Кстати, парни, там кресельный подъемник туристам включат?

Ссылка на комментарий

а с лесниками договориться нельзя? :biggrin: просто конкурс очень удобный,рядом поставить столы,мангалы и алга развликаться :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...