Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

ехай автономно, чтоб все было мало ли и все будет гуд...

рулончик (палатка) сильно роли не сыграет по объему, а вот пригодится всегда может!!!)))

 

Ссылка на комментарий

пардон что не в тему,еду на МТ резине 33.сколько качать давление,что бы по трассе оптимально?

Ссылка на комментарий

А что с лодкой? там есть вода для лодки с мотором и водных лыж...? А рыба где там водится и какие снасти брать? и сколько бочек под рыбу...?

 

Судя по фото там и сапогу места нет... А хариуса перед приездом в лужу запустят???

Андрей не кипишуй Танай рядом :P
Ссылка на комментарий

как здорово, что еще раз в ветку заглянул. завтра в ночь выезжаю...надеюсь ничего еще раз не поменяется...

если вдруг изменения еще будут вот мобила +77054474417 оповестите. границу пересеку, постараюсь симу взять для РФ

 

чо то был не внимателен координаты можно повторить новаго места...

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

орки все на базе видимо готовятся

судя по карте вот

Ссылка на комментарий

из Тюмени выдвигаюсь 19ого в 5-6 часов утра,кто встретит ,буду рад компании,планирую в обед быть в Новосибирске,в плане посещение зоопарка и музея Ж/Д потом сразу на базу.

Чей-то хватанул - в обед в Новосибе быть) разве что 20 числа в обед?

Я с Омска планирую 20-го до 12 выдвинуться, не определился тока либо с утра либо все таки с обеда))

Ссылка на комментарий

Влад, давай пораньше, тебе еще сам Новосиб проходить в отличие от нас

Ссылка на комментарий

Если с Омска идти - как лучше через Новосиб пройти - по объездной !) налево на Ордынское шоссе потом на Петухова или 2) направо по Ордынскому шоссе потом через какой микрорайон на Софийскую улицу.

Я по Дубль Гису смотрю - так и так можно...

Ссылка на комментарий

ну тут я не знаю, надо подождать когда Орки выйдут из сумрака, а то ведь зависнут там до четверга ))))

Смит. там еще volga3110 из Тюмени где-то пойдет в это время на Кайроне

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

да норм все, режим занудства оффф

))

знакомая тема))) лечится просто - выезжаешь по направлению к месту и все п...й. Настроение появляется в пути! Еще и погоду обещають неплохую вроде.

Ссылка на комментарий

ну тут я не знаю, надо подождать когда Орки выйдут из сумрака, а то ведь зависнут там до четверга ))))

Смит. там еще volga3110 из Тюмени где-то пойдет в это время на Кайроне

мы уже номерками обменялись :biggrin:az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

Аборигены подскажите - от Новососедово до базы дорога какая? А то карта показывает что там типа только направление)))))

карта

Ссылка на комментарий

Парни, наши на базе будут уже 19 числа, так что можете время не выжидать. Днем везде пробки - сложно предугадать где их нет. ИМХО По 1 варианту (через Петухова) - обычная городская магистраль на 2 полосы, переходит в Советское шоссе, прошлый год хорошо расширили, про 2 вариант не скажу - не ездил. Более точную инфу может дать Alex_TheGreate.

Pumba, до базы асфальт.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

У кого навигаторы= андроиды, качайте osmand. лучше + версию с блэкмарта, доводит почти до любой точки.

Ссылка на комментарий

Если с Омска идти - как лучше через Новосиб пройти - по объездной !) налево на Ордынское шоссе потом на Петухова или 2) направо по Ордынскому шоссе потом через какой микрорайон на Софийскую улицу.

Я по Дубль Гису смотрю - так и так можно...

 

Лучше уйти в сторону улицы Петухова она переходит в Советское шоссе далее в сторону ОбьГЭС(там и есть улица Софийская) через плотину и на трассу Новосибирск-Барнаул. Ребята запаситесь терпением выезд из Новосибирска до города Бердска ремонтируют дорогу, вот там пробка.В пятницу на Базу парни выезжали из города 4 часа. Так что лучше с утра проезжать это место). И если у кого то возникнут вопросы то мой. тел 8-913-925-1235 Данон)

 

Пы.Сы. Дорога до базы как только съехать с трассы, гравийная местами асфальт. на любой машине без проблем проехать, ее периодически проходят грейдером. Но есть одно место как раз от базы Новососедово(куда мы не попали) до Юрманки(где будет наш БЛ) делают дорогу, так вот там объездная полевая дорога там в сухую погоду будет пыльно, а в дождь будет весело.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Ребята!!! Еще, кто поедет через Новосибирск-Бердск-Искитим-Евсино, За Евсино нужно повернуть налево (ориентир Легостаево) далее по главной дороге размятый Белазами асфальт, далее развилка на ней нужно налево на Легостаево. И далее ориентир Новососедово (Юрманка). Должны проехать деревни Гусельниково Малиновка Новососедово и далее на ГК Юрманка. Указатели будут стоять дополнительные, но все же перестраховывайтесь и лучше спросите местных жителей.

Ссылка на комментарий

Выкладываю треки для Навитела. Треки делались в седьмой версии.

1. Для тех кто пойдет по трассе М52 (Новосибирск - Барнаул). трек от Евсино до Юрманки

2. Трасса P348 трек от улицы Авиастроителей в Новосибирске до Новососедова. Трек идет в обход барахолки.

Ссылка на комментарий

Выкладываю треки для Навитела. Треки делались в седьмой версии.

1. Для тех кто пойдет по трассе М52 (Новосибирск - Барнаул). трек от Евсино до Юрманки

2. Трасса P348 трек от улицы Авиастроителей в Новосибирске до Новососедова. Трек идет в обход барахолки.

Первый трек посмотрел, сначала по дороге шел, перед Новососедово бухнули что-ли ?

Веселее стал, как кардиограмма, потом ровненько, но совсем мимо дороги.

Смотрел на гугле. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Первый трек посмотрел, сначала по дороге шел, перед Новососедово бухнули что-ли ?

Веселее стал, как кардиограмма, потом ровненько, но совсем мимо дороги.

Смотрел на гугле. :biggrin:

Не пью, и тебе не советую. Шел естественно по дороге.

Он Новососедово до Юрманки строится новая трасса. Видимо она на карте и показана. В реальности же ехали по объездной дороге.

Непосредственно перед поворотом на Юрманку мы заехали на карьер - посмотреть его на предмет "покататься". Отсюда не треке небольшая загогуля.

Ссылка на комментарий

Аборигены подскажите - от Новососедово до базы дорога какая? А то карта показывает что там типа только направление)))))

 

После дождичка объездная от Новососедово до Юрманки очень веселая. Рекомендую если будут дожди не разгоняться та небольшой участок, но весьма скользкий получается по мокрому. В остальном дорога гравийка чередующаяся с асфальтом. При этом довольно скоростная.

 

Б..ТЬ...... Я НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК!!! :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

Всем приятного отдыха... пошел бухать...

Ну его никто не любит)) что случилось то?

Ссылка на комментарий

Седня ехал из Юрманки после дождя... :br:

Перед выездом с БЛ Слета Фотограф сразу предложил достать трос и положить его поближе, дескать резина у меня - изолента(почти гладкая, Ханкук, шоссейная, 255х60R17), и он в гору будет меня тащить на галстуке... Ан нет! Я выехал оттуда раньше, сам не ожидал, но объездную прошел почти спокойно, правда один раз включил передок. МаксАлекс, судя по репликам в эфир по р/с передний мост даже не включал, поднялся не задке.

 

Вчера, когда ехали на подготовку трассы для триала я чуть не "сделал уши", заболтался по р/с с Даноном, шел по полю под горку на 3-й передаче (МКПП), видимо малость перегазовал, вылетел с колеи, причем с сухой, снес пару березок, сантиметров по 5 в диаметре, разбил зеркало водительское - саму стекляшку и малость треснул поворотник, но это нормально! http://www.drive2.ru...vich/blog/2234/ Это было мое первое почти бездорожье.

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

УГУ а после вас меня уже нехиенько таскало по дороге.. передок пришлось включить ибо постоянно ставило поперек дороги. можно и на заднем было проехать но требовалось ювилирная работа газом, а нафига? а после 20-30 экипажей там будет совсем весело. поэтому и предупреждаю а то вылетят с дороги, нафига оно надо то?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...