Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

 

Ребят, но ведь ясно написали что сменили только базу которая находится по этой же трассе в 12 км дальше от Новосибирска, но ближе например к одной из точек покорения на эти же 12 км.(Пихтовый гребень) То что вы видели на фото и то что обещали свозить на горы все остается в силе, никуда эти горы не делись. Я же написал что все маршруты экскурсий как и было обещано остаются. ЕЩЕ РАЗ КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ, ДРУЗЬЯ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! БЕЗ ПАНИКИ!!!! Все как и прежде осталось, за исключением условий проживания, которые будут лучше чем обещали сразу !

все внимательные люди уже всё поняли, я не к этому писал, хочется немного гор повидать, детям показать, а что и где сменилось мне лично и всему экипажу глубоко до фонаря, один фиг приедем, не зря же мы два дня тряслись до Омска на каранде? легче было у жены сид забрать и с комфортом доехать :biggrin:

Ссылка на комментарий

из Тюмени выдвигаюсь 19ого в 5-6 часов утра,кто встретит ,буду рад компании,планирую в обед быть в Новосибирске,в плане посещение зоопарка и музея Ж/Д потом сразу на базу.

Ссылка на комментарий

В дополнение к досугу. Для единения ВСЕХ участников слета, каждый вечер будет организовываться общий стол, для всех, в один из вечеров это будут шашлыки, в другой вечер это будет готовиться плов. Обращаю внимание что это будет общий стол для всех под открытым небом, с пионерским костром на берегу, для того что бы избежать кучкования народа!

 

Пы.Сы. Вечерние посиделки (ужин) организовываются ЗА СЧЕТ СПОНСОРОВ!!!!!

 

А если не секрет чего произошло то с Новососедово? Чего не поделили с владельцами базы... захотели больше денег?

 

Коротко, жадность фраера сгубила)))))

Ссылка на комментарий

В дополнение к досугу. Для единения ВСЕХ участников слета, каждый вечер будет организовываться общий стол, для всех, в один из вечеров это будут шашлыки, в другой вечер это будет готовиться плов. Обращаю внимание что это будет общий стол для всех под открытым небом, с пионерским костром на берегу, для того что бы избежать кучкования народа!

 

Пы.Сы. Вечерние посиделки (ужин) организовываются ЗА СЧЕТ СПОНСОРОВ!!!!!

 

А если не секрет чего произошло то с Новососедово? Чего не поделили с владельцами базы... захотели больше денег?

 

Коротко, жадность фраера сгубила)))))

отличная идея с общим столом.

а машинки помыть после покатушек будет где помыть?

Ссылка на комментарий

а машинки помыть после покатушек будет где помыть?

 

Вот с этим сложнее, дело в том что мы будем находиться практически на территории заказника. Я думаю ты сам там не захочешь мыть машину, да и представь пусть не 64 экипажа, а хотя бы половина машин захотят помыться что произойдет с речкой. Так что придется чесаться и терпеть до населенного пункта с автомойкой. Протереть стекла, зеркала и места под наклейки, для этого будет выделено место отдельно. Но не для помыть машину((( Прошу понять нас правильно!

 

Для тех кто едет из далека, заедьте по пути на мойку, сполосните машину заранее!

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

стол такой - это ваще прям :) алкоголь будет или финансами на кафешку лучше запастись?

 

smitt72, ты обратно не сразу поедешь? в дорогу мыть авто дело неблагодарное

Ссылка на комментарий

друзья я не сторонник мыть машину на природе и тем самым её загаживать,вы чутка не поняли меня,я про мойки и спрашивал :biggrin: .в принципе меня грязная машина снаружи не очень беспокоит,наши танки это только украшает,а с базы когда разьежаться будут? планировал в понедельник с утра по раньше домой стартануть.

Ссылка на комментарий

Из алкоголя будет только водка, поэтому если есть какие то предпочтения то в кафе будет ассортимент напитков(пиво, коньяк и т.д.)

Ссылка на комментарий

друзья я не сторонник мыть машину на природе и тем самым её загаживать,вы чутка не поняли меня,я про мойки и спрашивал :biggrin: .в принципе меня грязная машина снаружи не очень беспокоит,наши танки это только украшает,а с базы когда разьежаться будут? планировал в понедельник с утра по раньше домой стартануть.

на первой странице весь блицкриг, если конечно не путаю ничего

 

 

23 июня воскресенье

10-00 - подъем

10-00 - 10-30 - утренний моцион

10-30 - 11-30 - завтрак

12-00 - 19-00 Прощание, братание, ремонт автомобилей.

19-00 - выезд с базы.

 

Из алкоголя будет только водка, поэтому если есть какие то предпочтения то в кафе будет ассортимент напитков(пиво, коньяк и т.д.)

водка гут, а женщины пусть сами в магаз за мартинями :)

Ссылка на комментарий

из Тюмени выдвигаюсь 19ого в 5-6 часов утра,кто встретит ,буду рад компании,планирую в обед быть в Новосибирске,в плане посещение зоопарка и музея Ж/Д потом сразу на базу.

Еду в это же время.

Ссылка на комментарий

Из алкоголя будет только водка, поэтому если есть какие то предпочтения то в кафе будет ассортимент напитков(пиво, коньяк и т.д.)

С меня сэм "Ячменный колос" (на ячменном сусле) настоянный на дубовой коре 50* "а ля виски", ну и обычный "55".

Ссылка на комментарий

то есть с базы меня с воскресения на понедельник выгонят :blush: ?

Если будет желание остаться, то ради бога. Никто никого не выгонит, можешь там жить сколько нужно. На тех же условиях.

Ссылка на комментарий

отлично что не выгонят :biggrin: ,volga 3110 если есть желание ехать вместе то пиши в личку,я буду рад компании,только я больше 100ки не хожу по трассе,но пойду до упора .

Ссылка на комментарий

А по поводу "МУТИТЬ" вот тебе и вручим в этот раз флаг в руки, для проведения очередного слета,вот тогда посмотришь, как это мутиться)))))

Опачки!

Как в воду глядишь, после Нска на этом слете по количеству народа будет преобладать Кемерово!

Причем с троекратным перевесом перед ближайшими конкурентами. Но с троекратным недовесом перед Нском.

Но два раза подряд в одном городе не катит :br:

Ссылка на комментарий

Так товарисчи, чегойто людей к заранее недовольным причисляем??? Мне вот лично очень хотелось бы добраться просто, и посмотреть на ваши довольные лица, Возможно у меня вообще не получится, возможно получится 12 часов до точки, часов 20 на ней, и 12 обратно... НО есть одно большое НО, по поводу чего собственно и крик был. Давайте рассуждать адекватно, мероприятие готовилось ГОД, и за неделю до его начала вдруг резко оказывается что

а)

место вдруг меняется,

б)

Народ не нападайте на Оргов-у них реальный форс-мажор.И правильно сделали что изменили место-ДЕБИЛОВ,я имею в виду базу в Новососедово-надо учить.

 

т.е. Владельцы базы дебилы, у оргов форс мажор,(а что год весь адекватные были? или в другом причина чем то??)

в) Не совсем понятно изначально были расписаны условия, что там с банями, как там с домиками сколько народу селить и с кем,ну ща слава богу вроде более менее разьяснили. но

г)

Особо нелюдимые индивидуумы могут жить в палатках. Более того, на базе столько домиков, вагончиков и прочего, что думаю вам найдется уютное бунгало на двоих.

Как это воспринимать?? впринципе если вы ваще жестяк - можете конечно и палатку расстелить, но на вас будут смотреть как идиота?? потому что владельцы базы на такое как бэ и не рассчитывают??

 

д) чисто юридически если разбирать, вы с людей когда деньги собирать начали - заключили с ними гражданский договор на определенных условиях, сувенирка, горы там, речка, фоты были и т.п., а сейчас в одностороннем порядке этот договор поменяли, и вместо турции с 5кой - возможно там бараки нигерии до 1* не дотягивающие, но ведете себя так, как будто "вот чего вы клиенты возмущаетесь, у нас же встреча друзей"

Вы просто разъяснительнуюто работу то проводите, а не в штыки всех, типа давайте - выделим заранее недовольных, и вообще нам тяжело. Да тяжело, ну что поделать, придется в форум фоток накидать))

 

а вопросы вроде

Так надо все объяснять как есть, что бы все поняли и все поймут, а не мутить..

 

Дима объясните народу спокойно-и все будет нормально,все Корандоводы АДЕКВАТНЫЕ

 

А если не секрет чего произошло то с Новососедово? Чего не поделили с владельцами базы... захотели больше денег?

 

как то тихо обходятся стороной

 

и реально уж тогда

Лучшеб в чисто поле собрали бы, где застряли там и лагерь))) и спалиб все в машинах и палатках.. и вопросов и хотелок бы не было....

(ну не, не лучше конечно, но есть здесь что то близкое сердцу)

 

 

Ну да ладно, форс мажор так форс мажор, главное что все таки хоть не такая уж глобальная замена, просто у меня целый пакет попкорна, хочется зрелищ, расскажите коль не жалко.. интриги, скандалы расследования)))

 

всем добра

з.ы. чую после этого поста не надо мне ехать))) побьют ведь заранее недовольные)))

з.ы.ы. а вот после рюмки вотки я вообще всегда всем доволен, ну дайте повозмущатся.

Ссылка на комментарий

я с ним точно связываться не буду. это мы ему нужны, а не он нам

 

 

Алексей! Давай ты единолично не будешь решать - КТО и КОМУ нужен! Поручи кому нибудь и пусть заберут. Время потрачено и надо довести дело до конца.

Ссылка на комментарий

Shtirlits, ЕЩЕ РАЗ в очередной! Кратко пояснию индивидуально для тебя!!!!! ПОМЕНЯЛИ ТОЛЬКО БАЗУ С ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ!!! КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ТЕМ ЧТО ПЛАНИРОВАЛОСЬ!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЕСЬ РЕГЛАМЕНТ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, А ТОЛЬКО ДОПОЛНИЛАСЬ!!!!

Так вот в чем у тебя вопрос? Что еще нужно огбъяснить?

 

А на вопрос чего не поделили с владельцами базы я ответил. Читай внимательно выше.

 

Пы СЫ 1. насчет того что кто то захочет поставить палатку, а хозяин базы будет смотреть криво, т.к. полно домиков. Ничего подобного с ним есть уже договоренность где, эти палатки размещать с желающими.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

andreichuk, ну нету в Новосибе гор :)

за горами надо ехать в Горный Алтай, ну или в Ергаки к нам

Shtirlits, ты приезжай и получишь... ответы на свои вопросы :) А когда приедешь ответишь сам на свои вопросы в этой теме

Ссылка на комментарий

по АЗС я так понимаю всё так же,как и прежде+10км :biggrin: , может кто скинуть координаты газпромовской заправки,последней по пути к лагерю,что бы заправить полный бак и две 20ки канистры,думаю этого хватит?

Ссылка на комментарий

по АЗС я так понимаю всё так же,как и прежде+10км :biggrin: , может кто скинуть координаты газпромовской заправки,последней по пути к лагерю,что бы заправить полный бак и две 20ки канистры,думаю этого хватит?

Координат не знаю, но есть Газпром и он вроде последний, это в городе Искитиме

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...