Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Алексей (MaxAleх)!

 

Антон (спонсер) Мне так и не позвонил сегодня.

 

Надо кому то поручить с ним связаться и забрать что он обещал.... На неделе

 

goga

Ссылка на комментарий

Алексей (MaxAleх)!

 

Антон (спонсер) Мне так и не позвонил сегодня.

 

Надо кому то поручить с ним связаться и забрать что он обещал.... На неделе

 

goga

я с ним точно связываться не буду. это мы ему нужны, а не он нам

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Слет будет проводится на базе "Юрманка".

 

 

Искусственное озеро для купания и принятия солнечных ванн. К нашему приезду его обещали дополнительно наполнить водой:

gallery_170_2300_106329.jpg

 

Перепост от Данона:

Места хватит всем, все заселятся в дома.

 

1. Проживание будет происходить в комфортабельных 2-х этажных домиках, куда могут заселиться от 6 до 12 человек. В КАЖДОМ НОМЕРЕ имеется небольшая кухня с посудой, чайником, плиткой, раковиной и холодильником. В каждом доме есть туалет и душ, а так же телевизор для интерьера надеюсь)))))) Первый этаж диван который раскладывается, второй этаж 2 двух спальных кровати поделенных между собой лестничной перегородкой, а кроме этого пространства для матрасов. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 200 рублей с человека за сутки.

 

2. На территории базы будет работать постоянно кафе с очень даже приемлемыми ценами. Стоимость завтрака в базовой цене примерно составит 150 рублей с человека, стоимость обеда комплекс будет стоить 250 рублей. Так же там можно преобрести весь ассортимент прохладительных напитков, алкогольных и пива по приемлемым ценам. Пример Банка пива ТУБОРГ примерно 70-75 рублей. Но есть одно НО, кафе вмещает сразу только человек 30. Поэтому придется ходить поэтапно партиями))))

 

3. Досуг:

3.1 на территории базы имеется небольшой пруд, поэтому у кого есть желание покататься на лодке, то ради бога.(Лодка своя должна быть)

3.2. Так же планируется катание на лошадях, прогулки экскурсии.

3.3. На территории базы имеется две бани вместимостью по 12 человек.

3.4. Так же возможна рыбалка ( хариус, щука и т.д.)

3.5. Для грешников на территории базы имеется часовня.

 

Это все помимо запланированных покатушек, соревнований и выездных экскурсий ( все остается как и планировалось, за исключением того что на ПИХТОВЫЙ ГРЕБЕНЬ будет ближе добираться аж на 10 км.

У меня лодка Баджер-370 и мотор Судзуки-30, лотка в пруд влезет?

Лодка влезет мотор нет!!! и Вообще какие моторы на этом озере вы там не одни вы подумайте!!!
Ссылка на комментарий

А что с лодкой? там есть вода для лодки с мотором и водных лыж...? А рыба где там водится и какие снасти брать? и сколько бочек под рыбу...?

 

Судя по фото там и сапогу места нет... А хариуса перед приездом в лужу запустят???

Ссылка на комментарий

вот люди же читаем по диагонали еще и через слово :biggrin: Где написано что рыбалка именно на пруду? написано есть пруд для купания.! и отдельной строкой возможна рыбалка. Зачем смешивать то мягкое с теплым?

Ссылка на комментарий

Что-бы пойти в баню с женой, я должен еще десять человек найти? и сколько стоит такое удовольствие??? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

И что бы заселиться в домик на 12 мест, я должен искать столько же сожителей?...

 

вот люди же читаем по диагонали еще и через слово :biggrin: Где написано что рыбалка именно на пруду? написано есть пруд для купания.! и отдельной строкой возможна рыбалка. Зачем смешивать то мягкое с теплым?

А возможна где??? на Оби, на Енисее, уточните пожалуйста... На фото только лужа... и то до нашего приезда высохнет... Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Что-бы пойти в баню с женой, я должен еще десять человек найти? и сколько стоит такое удовольствие??? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

И что бы заселиться в домик на 12 мест, я должен искать столько же сожителей?...

 

вот люди же читаем по диагонали еще и через слово :biggrin: Где написано что рыбалка именно на пруду? написано есть пруд для купания.! и отдельной строкой возможна рыбалка. Зачем смешивать то мягкое с теплым?

А возможна где??? на Оби, на Енисее, уточните пожалуйста... На фото только лужа... и то до нашего приезда высохнет...

Уважаемый, давайте расставим точки над "I".

1. Ежегодные слеты делаются для того, чтобы люди встречались друг с другом в реале, общались и делились опытом.

2. Баня стоит 500 руб в час. Пойдете вы туда с женой вдвоем, или пригласите еще 10 человек в помощник или советчики - решать только вам. На базе есть две бани и мы вообще то планировали по системе "мальчики налево девочки направо".

3. Домик рассчитан на 6 человек, а не на 12. Об этом написано на первой странице форума. Особо нелюдимые индивидуумы могут жить в палатках. Более того, на базе столько домиков, вагончиков и прочего, что думаю вам найдется уютное бунгало на двоих.

4. Место рыбалки (секретные заповедные речки) укажут хозяева базы. Они сами там ловят щук и хариусов и сами же варят уху.

5. На фото показан искусственный пруд, в который хозяева базы вложили не мало труда. К нашему заезду на нем организуют площадку под пляж, а пруд заполнят водой из горной реки. Поэтому я считаю, что называть это "лужей, которая к вашему приезду высохнет" - просто хамство и неуважение.

 

У меня складывается ощущение, что вы оплатили путевку в Турцию по системе "все включено" и теперь придираетесь к качеству обслуживания...

 

 

Итого: Штирлиц, Лом м Ман.Кем - может вам как раз и жить в одном домике для ЗАРАНЕЕ недовольных? :biggrin: Братцы, ну нельзя же так заранее себя негативом то напитывать...

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

В Турции война... Поэтому хочется знать поподробнее, куда едем...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Лучшеб в чисто поле собрали бы, где застряли там и лагерь))) и спалиб все в машинах и палатках.. и вопросов и хотелок бы не было....

А вот сто уж до бань, и уж тем более с супругой, я думаю дело уж точно не дойдет... до домика бы доползти или до палаточки хотябы....))))

Аш самому страшно...

Ссылка на комментарий

В Турции война... Поэтому хочется знать поподробнее, куда едем... Поспать можно и в палатке, а помыться и в речке... А пожить пару дней на турбазе может каждый и дома... Мне и поляны рядом с речкой хватит...Смысл в общении, а не в кучковании, как некоторые, на прошлом слете, не хотелось чтобы повторилось...

Ссылка на комментарий

Самое поразительное: вопросы эти возникли мягко сказать за пару дней до выезда. Смена места на 10км с улучшением сервиса и возможностей вряд ли может послужить причиной внезапного возникновения подобных вопросов.

Видимо до этого не читали тему((

ИМХО недовольные всегда были и будут

 

. Поспать можно и в палатке, а помыться и в речке... А пожить пару дней на турбазе может каждый и дома... Мне и поляны рядом с речкой хватит...Смысл в общении, а не в кучковании, как некоторые, на прошлом слете, не хотелось чтобы повторилось...

Вы уж определитесь: персональная баня на двоих с женой и 2 этажный котедж или платка и речка? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Самое поразительное: вопросы эти возникли мягко сказать за пару дней до выезда. Смена места на 10км с улучшением сервиса и возможностей вряд ли может послужить причиной внезапного возникновения подобных вопросов.

Видимо до этого не читали тему((

ИМХО недовольные всегда были и будут

 

. Поспать можно и в палатке, а помыться и в речке... А пожить пару дней на турбазе может каждый и дома... Мне и поляны рядом с речкой хватит...Смысл в общении, а не в кучковании, как некоторые, на прошлом слете, не хотелось чтобы повторилось...

Вы уж определитесь: персональная баня на двоих с женой и 2 этажный котедж или платка и речка? :biggrin:

Я опредилился с слетом... а не с условиями..
Ссылка на комментарий

Народ не нападайте на Оргов-у них реальный форс-мажор.И правильно сделали что изменили место-ДЕБИЛОВ,я имею в виду базу в Новососедово-надо учить. :aq:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так надо все объяснять как есть, что бы все поняли и все поймут, а не мутить..

Ссылка на комментарий

горы в оврагах..

такие и у нас есть :biggrin:

хлеба привезём, зрелищ хочется :br:

Ссылка на комментарий

Так надо все объяснять как есть, что бы все поняли и все поймут, а не мутить..

Куда еще понятнее объяснятьне злоупотребляй ? Вроде все написано и описано. Какой же ты все таки занудный))). А по поводу "МУТИТЬ" вот тебе и вручим в этот раз флаг в руки, для проведения очередного слета,вот тогда посмотришь, как это мутиться)))))

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

де горы-то? они там ваще есть?

А кто то обещал горы?

Ссылка на комментарий

палатка есть,жильё не особо волнует,а вот пообщаться и поползать в грязи это то ради чего стоит сьездить+места посмотреть шикарные( ведь широка страна моя родная :biggrin: ) орги,ребята не обращайте внимание,кто едет ради тог что я перечислил ,тот поймёт и оценит,жду с не терпением нашей встречи :br:

Ссылка на комментарий

де горы-то? они там ваще есть?

А кто то обещал горы?

фигасе, а кто показывал опупенные виды долины реки Бердь и всякие там (забыл уже) предгорья?

про обещания мне пофиг, за яйца никого ловить не собираюсь, считаю местным не в западло ответить на вопросы приезжих, а?

Ссылка на комментарий

Дима объясните народу спокойно-и все будет нормально,все Корандоводы АДЕКВАТНЫЕ :biggrin:

Ссылка на комментарий

пы сы

выдвигаюсь часов в семь-восемь утра местного времени (Омск) в четверг, кто едет также с запада сигнальте, если увидите на трассе карамбу 767 с 89 регионом, пофафакаю в ответ, также буду в 15 канале

 

Дима объясните народу спокойно-и все будет нормально,все Корандоводы АДЕКВАТНЫЕ :biggrin:

всё будет нормуль, выпьют немного и побратаются az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

де горы-то? они там ваще есть?

А кто то обещал горы?

фигасе, а кто показывал опупенные виды долины реки Бердь и всякие там (забыл уже) предгорья?

про обещания мне пофиг, за яйца никого ловить не собираюсь, считаю местным не в западло ответить на вопросы приезжих, а?

Ребят, но ведь ясно написали что сменили только базу которая находится по этой же трассе в 12 км дальше от Новосибирска, но ближе например к одной из точек покорения на эти же 12 км.(Пихтовый гребень) То что вы видели на фото и то что обещали свозить на горы все остается в силе, никуда эти горы не делись. Я же написал что все маршруты экскурсий как и было обещано остаются. ЕЩЕ РАЗ КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ, ДРУЗЬЯ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! БЕЗ ПАНИКИ!!!! Все как и прежде осталось, за исключением условий проживания, которые будут лучше чем обещали сразу !

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

А если не секрет чего произошло то с Новососедово? Чего не поделили с владельцами базы... захотели больше денег?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...