Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Эмм, ТОВАРИЩИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ??? за неделю место менять, что тем кто с палатками?? а если те кто с москвы выехал форума не видят?? какая 1000 еще, за въезд что ли - красаво.

 

мда.......

Да проблем-то нет вообще, обе базы рядом находятся, в 10 км. друг от друга, встретим, перенаправим...
Ссылка на комментарий

там действительно не страшно по смене места, я по карте посмотрел

да и предупредят наверное Орги базу в Новососедово куда отправлять корандоводов

Ссылка на комментарий

Эмм, ТОВАРИЩИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ??? за неделю место менять, что тем кто с палатками?? а если те кто с москвы выехал форума не видят?? какая 1000 еще, за въезд что ли - красаво.

 

мда.......

Пожалуйста, читай сообщения внимательно, а не по диагонали. Ты сделал неверные выводы.

1. Базы, старая и новая, находятся в 10км друг от друга на одной дороге.

2. От магистральных дорог до базы на каждомповороте будут выставлены указатели. Никто не потеряется.

3.Если ты едешь с палаткой и хочешь жить в ней, то никто тебе препятствовать не будет. Специально для палаток есть выделенная поляна с мягкой травкой.

4. Тысяча - это половина от членских взносов для того, кто не присылал их ранее, не заполнял анкет, а просто решил неожиданно приехать.

5. Проживание на базе составляет 200 руб с человека.

 

а деньги назад вернуть можно?

Приши мне номер карты сбербанка в личку - деньги верну. Однако скажи, что тебе не понравилось?

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

а деньги назад вернуть можно?

практика прошлых слетов в пользу орков

Ссылка на комментарий

А поповоду питания тоже в машине? или на месте в столовой.

 

МаксАлекс тебе отправлять анкету или уже нестоит.

В столовой на всех всего хватит. Анкету отправлять уже смысла нет. Как приедешь, скажешь что ты Сибиряк без анкеты и все. Ну и придется тебе штрафные 100 грамм выпить на въезде :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не, так не пойдет, что значит Сибиряк, ни имени ни фамилии

 

да и для истории надо на первую страницу

Ссылка на комментарий

а деньги назад вернуть можно?

Вернешь деньги - сувенирку другому отдам, кто не заказывал, но увидев ее обязательно захочет)

Ссылка на комментарий

чет какой то спор не здоровый...

хотите в палатке, да хоть возле домика ставь... я вот все равно палатку и пару матрасов везу с собой, мож не для палатки, так купаться на них будем... но вот с репелентами я что то в пролете, помнится что кто то из новосиб. говорил что возьмут прозапас штук 10, можно на один расчитывать?! свой будет один какойто спрей, но хочется чтоб ваш был, так сказать стАпроЦентный убийца!!! А вот то что там прудик есть и лоооодку можно с собой брать, эт обрадовало, у меня как раз Хантер 320 не пробованый, воды не сидавший, лежит весь в ожидании...

Ссылка на комментарий

чет какой то спор не здоровый...

хотите в палатке, да хоть возле домика ставь... я вот все равно палатку и пару матрасов везу с собой, мож не для палатки, так купаться на них будем... но вот с репелентами я что то в пролете, помнится что кто то из новосиб. говорил что возьмут прозапас штук 10, можно на один расчитывать?! свой будет один какойто спрей, но хочется чтоб ваш был, так сказать стАпроЦентный убийца!!! А вот то что там прудик есть и лоооодку можно с собой брать, эт обрадовало, у меня как раз Хантер 320 не пробованый, воды не сидавший, лежит весь в ожидании...

Вот, единственный москвич все воспринял спокойно. Так держать! Найдем репелентов - не переживай.

Просто у нас в Сибири весна затянулась, вот у некоторых еще обострения идут весенние.

Ссылка на комментарий

да самое главное думаю что вообщее место есть и на хоть какую то территорию пустили, а не сказали ааааа не, Жиперы, пошли вывопу, жиперы....

многие же ездиют на природы на рыбалки... не мрут же....

А так то я с Урала!!!))))))))))

Ссылка на комментарий

так урал же на юго-востоке москвы, не?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

так урал же на юго-востоке москвы, не?

Ну как то так...

Родился, вырос, женился в Оренбурге, в Москалию переехал переводом по работе))))

 

Ссылка на комментарий

так урал же на юго-востоке москвы, не?

Ну как то так...

Родился, вырос, женился в Оренбурге, в Москалию переехал переводом по работе))))

 

Ты еще не выехал?? Я уже в Горно-Алтайке.

Ссылка на комментарий

Эмм, ТОВАРИЩИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ??? за неделю место менять, что тем кто с палатками?? а если те кто с москвы выехал форума не видят?? какая 1000 еще, за въезд что ли - красаво.

 

мда.......

 

 

Братцы! Да Вы чтоне злоупотребляй ? База Юрманко намного лучше чем Новососедово! Ну не срослось с Новососедово! В такой стране живем! Вы что не в курсе? Не специально всё. И повторяю - новая база лучше! С детьми ведь многие едут!!! Вы чегоне злоупотребляй ?

 

 

Кто с палатками - я так понимаю, могут и в палатке стать!

Давайте успокоимся и будем предвкушать нашу встречу!!!

 

ВПЕРЕД НА СЛЕТ!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

это чё, значит, паника отменяется что ли? :bv:

Ссылка на комментарий

 

Привет Олег. Блин, молодец!

Я еще нет, 16 Вечером выдвигаемся с супругой...

Как там дорожка, все ОкейНо?!

Ссылка на комментарий

кто панику заказывал ?

будет вам пани "Ку"

вам какую с Жуковки или с Немировича ??

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ! ВПЕРЕД НА СЛЕТ! ОРГИ И ТАК ПАШУТ В СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Я, например, к своему стыду, так и не выбрался трассу готовить!

 

Ссылка на комментарий

 

 

3. Досуг:

 

3.4. Так же возможна рыбалка ( хариус, щука и т.д.)

3.5. Для грешников на территории базы имеется часовня.

 

Небольшое дополнение:

- хариус в Новисибирской области рыба Краснокнижная - http://sibredbook.narod.ru/animal/harius.htm

- к тому же в тех местах он очень некрупный, грамм так по 100-150 весом...

Ссылка на комментарий

ну мелкого будем отпускать, а крупного складывать в майонезную банку :biggrin:

Ссылка на комментарий

телеппон для тех кто заблудится в поисках базы :biggrin: ,ну и так на всякий..

мой 9одинтри92185пятнадцать

Ссылка на комментарий

мой номер если что 8-9тринадцать-918-17-тридцать три . в базовом лагере с 19 числа

 

и вообще тут кричали типа хотим gps ориентирование с изюминкой, ну так вот главная фича- найди базу слета ( шутка все это) мимо при всем желании не промахнетесь.

Ссылка на комментарий

Я попросил нашего Львовича (Валеру) взаимопомощ актуализировать, самый лучший вариант распечатать ее и взять с собой, откуда бы кто не ехал!!! Там не только Новосиб, но и вся страна, мало ли...

Ссылка на комментарий

Слет будет проводится на базе "Юрманка".

 

 

Искусственное озеро для купания и принятия солнечных ванн. К нашему приезду его обещали дополнительно наполнить водой:

gallery_170_2300_106329.jpg

 

Перепост от Данона:

Места хватит всем, все заселятся в дома.

 

1. Проживание будет происходить в комфортабельных 2-х этажных домиках, куда могут заселиться от 6 до 12 человек. В КАЖДОМ НОМЕРЕ имеется небольшая кухня с посудой, чайником, плиткой, раковиной и холодильником. В каждом доме есть туалет и душ, а так же телевизор для интерьера надеюсь)))))) Первый этаж диван который раскладывается, второй этаж 2 двух спальных кровати поделенных между собой лестничной перегородкой, а кроме этого пространства для матрасов. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 200 рублей с человека за сутки.

 

2. На территории базы будет работать постоянно кафе с очень даже приемлемыми ценами. Стоимость завтрака в базовой цене примерно составит 150 рублей с человека, стоимость обеда комплекс будет стоить 250 рублей. Так же там можно преобрести весь ассортимент прохладительных напитков, алкогольных и пива по приемлемым ценам. Пример Банка пива ТУБОРГ примерно 70-75 рублей. Но есть одно НО, кафе вмещает сразу только человек 30. Поэтому придется ходить поэтапно партиями))))

 

3. Досуг:

3.1 на территории базы имеется небольшой пруд, поэтому у кого есть желание покататься на лодке, то ради бога.(Лодка своя должна быть)

3.2. Так же планируется катание на лошадях, прогулки экскурсии.

3.3. На территории базы имеется две бани вместимостью по 12 человек.

3.4. Так же возможна рыбалка ( хариус, щука и т.д.)

3.5. Для грешников на территории базы имеется часовня.

 

Это все помимо запланированных покатушек, соревнований и выездных экскурсий ( все остается как и планировалось, за исключением того что на ПИХТОВЫЙ ГРЕБЕНЬ будет ближе добираться аж на 10 км.

У меня лодка Баджер-370 и мотор Судзуки-30, лотка в пруд влезет? Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...