Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Орги к слету разгоняют тучи!!!! Это вам не Лужок со своей кепкой!

по мне так чем боьше дождя-тем лучше.

 

 

Вспомнил тут кое что!? где то было но повторюсь... Какая там сотовая связь предпочтительней!? (сори за повторение...)

любые сотовые операторы рабтают- вышка почти в пределах видимости. МТС и Билайн работают точно и 16 АМ :biggrin:

Ссылка на комментарий

парни, у кого-нибудь будет возможность где-то купить и привезти две трубки на 4 и 5 форсунки для 662? только не тагазовские, лучше с разборки какой-нибудь

я деньги выкуплю всё на слёте

В личку напиши мне. Денег скинешь на карту - куплю.

Ссылка на комментарий

Супер отличная социальная реклама, против пьянства за рулем

Перед слетом, наверно, не мешает посмотреть.

 

Ссылка на комментарий

парни, у кого-нибудь будет возможность где-то купить и привезти две трубки на 4 и 5 форсунки для 662? только не тагазовские, лучше с разборки какой-нибудь

я деньги выкуплю всё на слёте

 

а от 661 ТД 2,3 не пойдут!? я лузер в этом деле если чесно...

Ссылка на комментарий

парни, у кого-нибудь будет возможность где-то купить и привезти две трубки на 4 и 5 форсунки для 662? только не тагазовские, лучше с разборки какой-нибудь

я деньги выкуплю всё на слёте

 

а от 661 ТД 2,3 не пойдут!? я лузер в этом деле если чесно...

спасибо за отзывчивость, решен вопрос уже

подойдут, особенно на пятую форсунку :br:

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывчивость, решен вопрос уже

подойдут, особенно на пятую форсунку :br:

 

 

 

Ну пятой то понятно что у меня нет, но мало ли, мож трубки подойдут....... все равно валяются без дела... уменя бЭнзинка.

Ссылка на комментарий

не, не подойдут, по четвёртой может дотянется, а на пятую очень длинная, да и гнуть их не хочется

 

местные, подскажите, гнуса много в Новосибирске? что-то в Омск приехал, а тут столько мошки!!! прохода не дают, в лесу ваще капец

Ссылка на комментарий

не, не подойдут, по четвёртой может дотянется, а на пятую очень длинная, да и гнуть их не хочется

 

местные, подскажите, гнуса много в Новосибирске? что-то в Омск приехал, а тут столько мошки!!! прохода не дают, в лесу ваще капец

 

У нас тоже уже начинается. Сегодня в гаража комары задолбали. Ночки вот потеплеют и будет что надо!

Ссылка на комментарий

<<<в Омск приехал, а тут столько мошки!!! прохода не дают, в лесу ваще капец>>>

 

http://ngs22.ru/news/1201625/view/

А в самом Новосибирске гнуса практически нет

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

дык я не в самом Омске, в деревне 40км южнее, думал с Иртыша так летят, так и в лесу их тьма... надеюсь скоро закончатся, а то одно мучение

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!!! Так вот уважаемые корандоводы!!! По многочисленным просьбам, и в связи с тем что некоторые личности отказываются жить в палатке)))) ( это не про тебя goga64)))))))) Мы решили сменить базу. Находится она от Новососедово рядом в 10 км. Называется Горнолыжный Комплекс "Юрманка" безупречное место в плане нашего отдыха.

Так вот оговорюсь сразу, места хватит всем, все заселятся в дома.

1. Проживание будет происходить в комфортабельных 2-х этажных домиках, куда могут заселиться от 6 до 12 человек. В КАЖДОМ НОМЕРЕ имеется небольшая кухня с посудой, чайником, плиткой, раковиной и холодильником. В каждом доме есть туалет и душ, а так же телевизор для интерьера надеюсь)))))) Первый этаж диван который раскладывается, второй этаж 2 двух спальных кровати поделенных между собой лестничной перегородкой, а кроме этого пространства для матрасов. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ 200 рублей с человека за сутки. Оплачивать за проживание нужно будет привъезде на базу.

2. На территории базы будет работать постоянно кафе с очень даже приемлемыми ценами. Стоимость завтрака в базовой цене примерно составит 150 рублей с человека, стоимость обеда комплекс будет стоить 250 рублей. Так же там можно преобрести весь ассортимент прохладительных напитков, алкогольных и пива по приемлемым ценам. Пример Банка пива ТУБОРГ примерно 70-75 рублей. Но есть одно НО, кафе вмещает сразу только человек 30. Поэтому придется ходить поэтапно партиями))))

3. Досуг: на территории базы имеется небольшой пруд, поэтому у кого есть желание покататься на лодке, то ради бога.(Лодка своя должна быть) Так же планируется катание на лошадях, прогулки экскурсии. На территории базы имеется несколько бань, которые будут доступны для нас. Можно заказать индивидуально мангал за 300 рублей( в стоимость входит мангал, уголь/дрова и и даже разожгут, время и место определяете сами)Так же возможна рыбалка ( хариус, щука и т.д.) Для грешников на территории базы имеется часовня. Это все помимо запланированных покатушек, соревнований и выездных экскурсий ( все остается как и планировалось, за исключением того что на ПИХТОВЫЙ ГРЕБЕНЬ будет ближе добираться аж на 10 км.

4. И не забудьте запастись мазями, брызгалками, кремами от клещей и комаров. И периодически осматриваться на наличие клещей.

 

НА БАЗЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА ЕЗДА НА АВТОМОБИЛЕ!!!!!!! А вот пешком можно гулять куда угодно, когда угодно и с кем угодно!!!!!

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Для новигаторов лучше забивать ориентир деревню Верх-Ики, Маслянинский район, база получается рядом с этой деревней. Для тех кто едет с южной стороны со стороны Барнаула. То вам ребята лучше проехать через г. Черепаново далее уйти на поселок Маслянино, через него уйти на деревню Александровка, на ней по трассе уйти налево в сторону Большого-Изырака и далее на Верх-Ики, а там уже по указателям ГК "Юрманка". Дорога везде асфальтированная. Кому не понятно можете звонить мне Дима Данон 8-913-925-двенадцать тридцать пять.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю ченч так ченч! Danon с утра порадовал! И главное я не причем :biggrin: !!!

Ссылка на комментарий

да и я тоже не против палаток :bw:

 

а речка какая там?

 

и где теперь стыковаться с теми кто со стороны Новосиба пойдет

Раньше была Владимировка

 

А новосибу с бердска проще заехать или там нет дороги?

 

или так же через владимировку-новососедово заезжать?

Ссылка на комментарий

да и я тоже не против палаток :bw:

 

а речка какая там?

 

и где теперь стыковаться с теми кто со стороны Новосиба пойдет

Раньше была Владимировка

 

А новосибу с бердска проще заехать или там нет дороги?

 

Да базы эти рядом. Практически в шаговой доступности!!!! На Юрманку мимо Новососедово ехать надо.

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий

ну понял примерно по карте

 

12 км лишних ехать, надо запасаться провизией :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос к организаторам? Ещё можно заскочить в отходящий поезд на слёт. Только сегодня решился вопрос по отгулам на 20-23. Есть желание но как обычно жозможность предоставили в последний момент.

Ссылка на комментарий

конечно можно, рупь занесешь оргам на месте, но будешь без сувенирки

 

еще анкету заполни и скинь максалексу

Ссылка на комментарий

Вот тебе на!

А я только накопил 200руб на питание и выбрал день, в который позволю себе позавтракать.

Смысл в заполнении таблицы питания отпадает ?

В палатке жить нельзя ?

Придется еще деньги на проживание изыскивать.

Ссылка на комментарий

Вопрос к организаторам? Ещё можно заскочить в отходящий поезд на слёт. Только сегодня решился вопрос по отгулам на 20-23. Есть желание но как обычно жозможность предоставили в последний момент.

Заскакивай.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю ченч так ченч! Danon с утра порадовал! И главное я не причем :biggrin: !!!

Ты все равно в машине спать будешь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эмм, ТОВАРИЩИ ВЫ АДЕКВАТНЫЕ ??? за неделю место менять, что тем кто с палатками?? а если те кто с москвы выехал форума не видят?? какая 1000 еще, за въезд что ли - красаво.

 

мда.......

Ссылка на комментарий

А поповоду питания тоже в машине? или на месте в столовой.

 

МаксАлекс тебе отправлять анкету или уже нестоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...