Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Скачет по трассе как горная антилопа!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ткните носом где искать.

Скатался на выходных в Томск, Ехал по левому берегу оби и на скорости 100 км/час на стыках асфальта(кто там ездил, тот знает) скачет, что горный козел машина. Рамный авто у меня первый, допускаю конечно, что может так и должно быть, но очень сомневаюсь. Стойки передние были мертвые когда купил, поставил сейчас корейские родные от корандо. Может слабоваты они ? По городу все кочки проглатывает вроде без претензий. А вот на трассе очень не приятно. С чего начать копать? Честно скажу пока ничего не проверял, даже давление в колесах. Оставил всё на выходные. Пока собираю инфу. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

..Ткните носом где искать..

В поиске.. ;)

К примеру, Передняя подвеска - как сделать её мягче

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Ткните носом где искать.

Скатался на выходных в Томск, Ехал по левому берегу оби и на скорости 100 км/час на стыках асфальта(кто там ездил, тот знает) скачет, что горный козел машина. Рамный авто у меня первый, допускаю конечно, что может так и должно быть, но очень сомневаюсь. Стойки передние были мертвые когда купил, поставил сейчас корейские родные от корандо. Может слабоваты они ? По городу все кочки проглатывает вроде без претензий. А вот на трассе очень не приятно. С чего начать копать? Честно скажу пока ничего не проверял, даже давление в колесах. Оставил всё на выходные. Пока собираю инфу. Заранее всем спасибо.

Ты в гости к нам заезжай - все расскажем.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Ткните носом где искать.

Скатался на выходных в Томск, Ехал по левому берегу оби и на скорости 100 км/час на стыках асфальта(кто там ездил, тот знает) скачет, что горный козел машина. Рамный авто у меня первый, допускаю конечно, что может так и должно быть, но очень сомневаюсь. Стойки передние были мертвые когда купил, поставил сейчас корейские родные от корандо. Может слабоваты они ? По городу все кочки проглатывает вроде без претензий. А вот на трассе очень не приятно. С чего начать копать? Честно скажу пока ничего не проверял, даже давление в колесах. Оставил всё на выходные. Пока собираю инфу. Заранее всем спасибо.

Ты в гости к нам заезжай - все расскажем.

 

Надо заехать! На выходных в гараже бываете? С Бердска до вас просто не близко, вот никак и не могу пока добраться :-(.

Ссылка на комментарий

Ты в гости к нам заезжай - все расскажем.

Надо заехать! На выходных в гараже бываете? С Бердска до вас просто не близко, вот никак и не могу пока добраться :-(.

Мы почти всегда в гараже.

Согласен, с Бердска путь не близкий... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Валера с Барнаула у нас раз в две недели бывает. Из Томска, Черепаново, Мошково, Болотного машины заезжают. Недавно из Коми машина была проездом. Сейчас машина с Омска стоит. А Бердск да, далекий город. Настолько далекий, что даже не поймешь, где кончается Новосиб и начинается Бердск.

Ссылка на комментарий

Мы почти всегда в гараже.

Согласен, с Бердска путь не близкий... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Валера с Барнаула у нас раз в две недели бывает. Из Томска, Черепаново, Мошково, Болотного машины заезжают. Недавно из Коми машина была проездом. Сейчас машина с Омска стоит. А Бердск да, далекий город. Настолько далекий, что даже не поймешь, где кончается Новосиб и начинается Бердск.

Ну чтож так сразу....:-) Пока вот, что по мелочи сам сделать смогу - сделаю. А потом уже к "тяжелой артиллерии", т.е. к вам ;-)

Ссылка на комментарий

..Ткните носом где искать..

В поиске.. ;)

К примеру, Передняя подвеска - как сделать её мягче

Очень похоже на мои симптомы, буду пробовать. Спасибо что соориентировали. Тему думаю можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...