Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

КУРОЛЕСЬЕ. МЕТРО-2012! Внедорожное ориентирование.


Рекомендуемые сообщения

Приглашение!

488185cd8f72.jpg

Осторожно! Двери закрываются!

Следующая станция... КУРОЛЕСЬЕ!!!

Её двери уже открыты для ВАС!

 

Мы приглашаем вас принять участие в увлекательном мероприятии - внедорожном GPS ориентировании на автомобилях' date=' которое состоится 27 октября 2012 года на юго-западе Подмосковья.

 

Вас ждёт удивительное приключение в лабиринтах линий секретного Метро, которое мы в строжайшей тайне проложили в дебрях лесов, полей и болот.

 

Чтобы доехать до нужной станции вам понадобятся не только ваши автомобили, навигаторы и фотоаппараты, но и смекалка, интуиция, смелость и выдержка!

 

Соревнования проводятся в общем классе - [b']стандартные полноприводные автомобили[/b]!

Наличие МТ резины и "котлеты" не возбраняются. Для них мы дополнительно приготовили неожиданные "приятные сюрпризы".

 

Общее число участников ограничено 50-ю локомотивными бригадами.

Число пассажиров ограничено количеством посадочных мест. Спешите занимать места и бронировать билеты!

 

На платформе центральной станции зрителей и болельщиков будут ждать конкурсы на ловкость и меткость, угощения от "НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ", вечером просмотр фильмов в нашем МЕТРО-КИНОЗАЛЕ и другие развлечения.

 

Всех участников ждут памятные дипломы, а победителей - призы от организаторов и спонсоров!

 

Стоимость билета на Метро - 1500 руб. при бронировании до 20 октября, 2000 руб. - после 20 октября и при покупке билета на центральной станции.

 

Обсуждение предстоящей поездки тут: http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1097

Бронирование билетов и стартовых номеров тут: http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1098

 

Регламент соревнования и координаты базового лагеря будут опубликованы позднее.

 

Ж Д Ё М В А С ! ! !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мероприятие обещает быть необычным. ОРГи придумали что то новое в регламенте. Да и дороги должны понравиться и стандартным, и НЕстандартным автомобилистам)))

post-10261-0-58611500-1349033809.jpg

Изменено пользователем Колючий
Ссылка на комментарий

Ну вот, не выдержал, зарегился под 12 номером. Кто исчо из наших поедет, а? Ведь свои же люди организуют. Знаю практически всех. С ними хорошо.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

С вами там уже 3 тагерочка...

а в прошлом году я один каталсо :)

прогресс :)

Да я про тех, кто зареген не говорю. Это само собой. Я побольше народу хочу затащить. Вон на триал поехали - все в диком восторге. Просто я про куролесье знал, но все как-то в другие места попадал.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Ну это еще ничего. Вон на Ориентирах оргам понадобилась лодка, чтобы точки ТР-2 и ТР-3 ставить :ohmy: . Вот это нечто :biggrin::br: . Только тсссс. Я про это ни чего, ни кому не говорил.

Ссылка на комментарий

Ну это еще ничего. Вон на Ориентирах оргам понадобилась лодка, чтобы точки ТР-2 и ТР-3 ставить :ohmy: . Вот это нечто :biggrin::br: . Только тсссс. Я про это ни чего, ни кому не говорил.

Ага,только на весь форум уже растрещал)))

Ссылка на комментарий

Ну это еще ничего. Вон на Ориентирах оргам понадобилась лодка, чтобы точки ТР-2 и ТР-3 ставить :ohmy: . Вот это нечто :biggrin::br: . Только тсссс. Я про это ни чего, ни кому не говорил.

Ага,только на весь форум уже растрещал)))

 

Та ладно, на прошлых ориентирах весна-2012, когда редиска Лисандр еще не продал свой мега-УЖАЗ с локрайтом, когда мы ползали по булькающему болоту, следов ОРГОВ не было стопудово. Точки расставлялись пешком.

Ссылка на комментарий

Я так понял на Куролесье не будет особеных непролазных дорог. Всем можно будет накататься вдоволь. Там с слиниями метро какой то прикол, и бальность точек зависит от числа экипажей их взявших. Однажды я на прокатку сьездил, но меня как то больше несет на "поколбаситься", а не на производительную работу по закладыванию точек)))

Ссылка на комментарий

Та ладно, на прошлых ориентирах весна-2012, когда редиска Лисандр еще не продал свой мега-УЖАЗ с локрайтом, когда мы ползали по булькающему болоту, следов ОРГОВ не было стопудово. Точки расставлялись пешком.

Вот и я про то, что они точки на лодке поставят, а потом еще натянут банер "Привет участникам соревнований" с подписью:"Горячо любящие Вас ОРГи". :br::bo::tongue: Блин, во флудерам одной темы про ориентиры мало. Вторую уже зафлудили. Кстати, кто-нибудь еще поедет? Ну, в смысле сюда, а не к Джедаю.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Я по обстоятельствам и скорее потусить - сначала надо Ориентиры пережить :br:

Причем если поеду, скорее на паркетнике с семьей.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Что-то я задумался насчет 27-ого. Тут вот с УАЗбуки пришла тема. Покатушки они ни куда не денутся, а тут такое. В общем даже не знаю.

Ссылка на комментарий

Вести со строительства МЕТРО:

796402c7138d.jpg

babd17c91dc9.jpg

4c5e408f708a.jpg

49b3ae4ce6da.jpg

7cf519721ee8.jpg

3e1ebb0cd499.jpg

Глобальные погодные катаклизмы на планете Земля не могли не затронуть и Метро. Часть станций оказались подтоплены' date=' движение по отдельным линиям существенно затруднено.

Прошли те времена, когда поездка на метро была лёгким развлечением с плеером в ушах. Теперь это борьба, борьба за выживание в экстремальных условиях, где за каждым поворотом подстерегает опасность!

Покорение метро будет идти в двух направлениях.

Наиболее подготовленные экипажи будут брошены безжалостными ОРГами на самые сложные участки подземелья, а "лёгкая кавалерия" будут отвоёвывать у стихии ЛЁГКОЕ МЕТРО. [/i']

Иными словами, будет две категории участников - Стандарт и Полироль, которые будут передвигаться по линиям разной сложности.

Больше категорий - больше победителей, больше призов, больше драйва!

Подробности будут опубликованы в регламенте.

Ссылка на комментарий

Блин, облизываюсь. Но поеду с скорей всего с парнями с УАЗбуки в социальный рейд. По местам боев. Так что извините.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...