шпунтик Опубликовано 8 сентября, 2012 Опубликовано 8 сентября, 2012 Посылаю всем форумчанам знакомым и нет привет из порта Бальбоа(Панама) Пока стоим на якоре напротив входа в канал пропробую общатьсяю Всем большой привет с уважением ШПУНТИК.
пи100н Опубликовано 8 сентября, 2012 Опубликовано 8 сентября, 2012 Серёга,привет! Только вчера вспоминал тебя. Когда до дому возвратишься? Собираюсь к тебе опять в следующем апреле-мае. Ну семь футов под килем! Удачи!
шпунтик Опубликовано 9 сентября, 2012 Автор Опубликовано 9 сентября, 2012 Привет ,Пистон! До весны наверное вернусь,вот только опять могу уйти до апреля/мая. Это ничего мои координаты у тебя есть,буду на месте -пересечемся! Рад был услышать тебя.Стою на якоре на входе в Панамский канал, крутит как бобика на цепи и связь по НЕТУ неустойчивая. До встречи на родной земле! Шпунтик.
Onoga Опубликовано 9 сентября, 2012 Опубликовано 9 сентября, 2012 Новый Год там на пальме встречают ?
шпунтик Опубликовано 10 сентября, 2012 Автор Опубликовано 10 сентября, 2012 Ну что тебе сказать ,Онога,конечно елок здесь нет. Пальма наряжается легко и выглядит при этом зачетно! Снегурочки тоже в большинстве закопченого вида!НО- народ веселый и счастливый.Жизнью довольный! Чего не скажешь о большинстве наших соотечественников. Но я вообще-то собираюсь Новый Год встречать на родине. А так спасибо,что спросил. Удачи Шпунтик.
Andre Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 ты бы там в трюм накидал мостов с Ранглера с разборки )))))
Onoga Опубликовано 10 сентября, 2012 Опубликовано 10 сентября, 2012 Хорошо помню чувство такое - очень хочется черного хлеба нормального - но до лета (отпуск в Союз) никак... А ёлка - конечно лучше когда она в сугробе а не на пляже, всему свое место и время. Семь футов тебе.
шпунтик Опубликовано 12 сентября, 2012 Автор Опубликовано 12 сентября, 2012 Андрюха,Онога,привет! Ну что сказать?Черного хлеба и много чего тоже конечно хочется, но хлеб на пароходе печем сами.А насчет накидать мостов с Рэнглера в трюм-тормоза, нафига они мне в море,наш научник в России лет 10-ть как не был.Мы и к причалу становимся раз в год!Вот рыбки половить -это ДА!Загляните в раздел по рыбалке я там фотку выложил что ловим на досуге между Гавайами и Французской Полинезией зацените. Шпунтик
SergioG Опубликовано 2 октября, 2012 Опубликовано 2 октября, 2012 Тезка, привет!! Когда домой? Каждый раз, когда твоего Тагера вижу на Кольцова, тебе должно икаться А выглядит он здорово! Техника в заботливых женских руках всегда опрятна и начищена! Ждемс!
шпунтик Опубликовано 3 октября, 2012 Автор Опубликовано 3 октября, 2012 Серега,привет! А то!Жена следит,и рулит!Только как в русской сказке строго -настрого запретил капот открывать! Домой думаю(если не будет форс-мажора)подгребу через месяц,другой. Как у Вовы Высоцкого-не прошло и пол года!Будет желание-пересечемся! Удачи. Шпунтик.
шпунтик Опубликовано 3 октября, 2012 Автор Опубликовано 3 октября, 2012 Андрюха!зайди к рыбакам,там фотка есть. Хрен бы с ними с марлинами,картошечки бы с салом ,да под беленькую! Текила местная(хоть и вся в медалях)-вонючка достала уже! Шпунтик.
шпунтик Опубликовано 3 октября, 2012 Автор Опубликовано 3 октября, 2012 Вот в том то и проблема-пока навалом не ценим! Как они тут все живут?Опять же погода+30-35 градусов чуть не круглый год!Дышать совершенно нечем!Одно слово-тропики. Вот дома в Кисловодске-не надышишься потому как горы! Еще бы индейцев было поменьше! Шпунтик.
SergioG Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Ну коренным аборигенам индейцы что дети малые - успокаивать иной раз приходится Будешь дома - обязательно надо пересечься: картошка в погребе - водка в гараже! Береги марлинов, а то русские опять виноваты будут что у них "крокодил не ловится, не растет кокос"
шпунтик Опубликовано 5 октября, 2012 Автор Опубликовано 5 октября, 2012 Серега,привет ! Так дома и у меня все будет наготове. Так только марлины ведь ничьи они не у берега ,они в океане! Местные индейцы к ним никакого отношения не имеют. Я ж написал -"пойманы в 3500 тыс миль от Панамы"! Это достояние ОБЩЕЕ!Вернее всех кто туда сможет добраться! Шпунтик.
шпунтик Опубликовано 12 ноября, 2012 Автор Опубликовано 12 ноября, 2012 Все,кабздец!Вернулся домой. Форум здравствуй! Шпунтик
Andre Опубликовано 13 ноября, 2012 Опубликовано 13 ноября, 2012 С возвращением, выпей водки, закуси картошечкой с салом.
шпунтик Опубликовано 13 ноября, 2012 Автор Опубликовано 13 ноября, 2012 Так ить рома привез вот и балуюсь третий день не выходя из дома!Под барашкин шашлык возле камина самое то!(С кубинской Гуантанамейро в зубах).Чего и вам всем желаю. Удачи. Шпунтик.
шпунтик Опубликовано 26 ноября, 2012 Автор Опубликовано 26 ноября, 2012 Братцы,Корандоводы! Как только перейду на правильное московское время(разница в 12 часов все никак не устаканится), постараюсь как Кока выложить фотки в Галерею. Шпунтик. П.С.Уже две недели днем сплю как сурок,ночью брожу по пустому дому. 1
шпунтик Опубликовано 5 мая, 2013 Автор Опубликовано 5 мая, 2013 Привет всем Корандоводам! Опять из-за "семи морей" ваш преданный форуму Шпунтик его посылает! Всем желаю удачи и всего наилучшего.Машинкам наши не ломаться. Через пару дней из Тихого через Панамский уходим в Атлантику на Кубу. Будет ли там связь через Нет не знаю,но не прощаюсь. Преданный Форуму Шпунтик. Отдельно Пистону и Ростовчанам. Женя(ПРО),извини и тебе конечно Отдельный привет! Как Южный Круг?Собираетесь? Шпунтик 1
пи100н Опубликовано 5 мая, 2013 Опубликовано 5 мая, 2013 Христос Воскрес,тёзка! Спасибо за приветствие! Давно ушёл в плавание? Когда домой? Женя сейчас у родни в Воронежской губернии. В планах обсуждалась возможность сбора где-нибудь поближе к тебе (Адыгея). Может и высадим "ростовский" десант ... Семь футов под килем и всего наилучшего ! 1
Pro Опубликовано 6 мая, 2013 Опубликовано 6 мая, 2013 Привет всем Корандоводам! Опять из-за "семи морей" ваш преданный форуму Шпунтик его посылает! Всем желаю удачи и всего наилучшего.Машинкам наши не ломаться. Через пару дней из Тихого через Панамский уходим в Атлантику на Кубу. Будет ли там связь через Нет не знаю,но не прощаюсь. Преданный Форуму Шпунтик. Отдельно Пистону и Ростовчанам. Женя(ПРО),извини и тебе конечно Отдельный привет! Как Южный Круг?Собираетесь? Шпунтик Привет, Шпунтик! Спасибо за привет и за то что не забываешь любимый форум. удачи тебе, Серега во всем!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти